philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Какие девушки/парни вам больше нравятся?


Какие девушки/парни вам больше нравятся?

Сообщений 31 страница 60 из 100

Опрос

Только не пишите, что это не главное, главное - душа
я парень, нравятся блондинки

20% - 5
я парень, нравятся брюнетки

29% - 7
я парень, нравятся рыжые

4% - 1
я парень, нравятся лысые

4% - 1
я парень, мне все равно

25% - 6
я девушка, нравятся блондины

4% - 1
я девушка, нравятся брюнеты

8% - 2
я девушка, нравятся рыжые

0% - 0
я девушка, нравятся лысые

0% - 0
я девушка, мне все равно

4% - 1
Голосов: 24

31

тема про девушек свелась к компам. вмк, блин.

У нас без компов жизнь-не жизнь.. :wacko:

Насчет волос могу сказать одно-главное, чтобы они были  :cool:
Цвет не важен-волосы любого цвета могут быть красивыми. Кроме того, красота волос-это только дополнение к красоте лица и всего остального, так что не надо классифицировать девушек по волосам (блондинки-супер, остальных-к стенке и т.п.)! Это все равно что судить о парнях по ***.   :D
*** конечно очень важен, но это еще не все, что есть у человека.

0

32

А я то думал, зачем Игорь так коротко стрижется...

Уверен, что он умнее, чем ты думешь.

Хо!!!
Я коротко стригусь, т.к. это чертовски удобно.
Но если это кому-то еще и нравится, то я просто в восторге!!! :basket:

0

33

Кстати, некоторые лысые девушки выглядят просто потрясно!

0

34

например?

0

35

еще такой вопрос - почему девушек и тут стандартно делят по цвету волос?

0

36

Я с одной такой давно познакомился, выглядела на самом деле классно! Жалко, сейчас не знаю, где она. Это довольно экстравагантный стиль, и его выбирают главным образом те, кому он очень идёт.

0

37

еще такой вопрос - почему девушек и тут стандартно делят по цвету волос?

Это опрос по цвету волос, а не деление...

0

38

еще такой вопрос - почему девушек и тут стандартно делят по цвету волос?

Вот для меня всегда было проблемой описать человека. Ну рост указать могу, потом цвет волос брасается в глаза, глаза, цвет глаз... они маленькие.. сразу не видно. Нос, щеки, губы, они у всех есть, примерно одинаковые. Образ представляю, а описать не могу.
Вот и остаются самые бросающиеся в глаза параметры.
Характер же человека штука сложная и пунктами голосования вообще описан быть не может.

0

39

Вспомнился замечательный анекдот в тему:
Девушка очень милая и симпатичная, но дура полная приходит к профессору умному, но уроду внешне и говорит: "Давайте, заведем с вами детей - они у нас будут умные и красивые!". На что профессор отвечает "А что если наоборот?"  :D
А серьезно... Да, конечно, внешность важна, ведь "по одежке встречают", но извините меня за пафос, но лечь с девушкой в постель только потому что она красивая я не могу...

0

40

А серьезно... Да, конечно, внешность важна, ведь "по одежке встречают", но извините меня за пафос, но лечь с девушкой в постель только потому что она красивая я не могу...

Надо же... не перевелись еще такие люди.
Но вопрос, по-моему, был о другом.

0

41

Да, извиняюсь за небольшой отстут от темы...
Ну, пока не перевелись.. Но у меня пока так остро такой вопрос не вставал, а там кто знает  ;)

0

42

А серьезно... Да, конечно, внешность важна, ведь "по одежке встречают", но извините меня за пафос, но лечь с девушкой в постель только потому что она красивая я не могу...

А я не могу, если она некрасивая :cool:

0

43

ну, совсем уродина - это тоже крайний случай, но просто если девушка тебе внутренне симпатична, да и внешне нормальная, то все ОК - не всех ведь природа одарила светлыми волосами и 90-60-90...  B)

0

44

ну, совсем уродина - это тоже крайний случай, но просто если девушка тебе внутренне симпатична, да и внешне нормальная, то все ОК - не всех ведь природа одарила светлыми волосами и 90-60-90...  B)

да, в этом ты прав.....
а что это значит??? я не потеряный человек))) ура!!!! шатенки форевер!!! ))) (не воспринимайте серьезно....  ;)  чем бы дитя не тешилось, как говориться))

0

45

по-моему, шатенки по-жизни форевер! Во всяком случае, мой скромный жизненный опыт говорит именно об этом.... Причём, шатенки кареглазые...)))

0

46

Причём, шатенки кареглазые...)))

*бежит к зеркалу.....*
УРА!!!!!!!!!!!!!! карие, карие!!!!!! да,да,да!!!!!!! сегодня мой день)

0

47

не знаю почему, но вотр на цвет глаз я очень редко обращаю внимание... наверное, боюсь в глаза смотреть  :rolleyes:

0

48

не знаю почему, но вотр на цвет глаз я очень редко обращаю внимание... наверное, боюсь в глаза смотреть  :rolleyes:

Как-то мама проделала такую штуку. У меня брат есть, на два года младше. Соответсвенно я его уже 16 лет как знаю. Она закрыла его лицо каким-то портретом (а на портрете глаза голубые), ну и спросила про цвет. Смотрю на этот портрет и понимаю, что я никогда не обращал внимания на такю мелочь, а в уме так и вертится, что они голубые. Естественно я ошибся.

0

49

А у меня глаза почти что зеленые. Говорят, это круто, когда зеленые глаза.

0

50

Говорят, это круто, когда зеленые глаза.

а мне карие нравятся)))) потому что мои))) а у молодых людей...... да, что-то в этом есть...зеленые глаза...эх....
даже не просто "что-то".....

Отредактировано Shabby (2006-02-28 00:19:35)

0

51

что-то в этом есть...зеленые глаза...эх....
даже не просто "что-то".....

и что же в этом есть? не особо улавливаю... просто интересно, чем для тебя отличаются молодые люди с зелеными и, например, с карими глазами... или тут только внешняя симпатия?

0

52

А серьезно... Да, конечно, внешность важна, ведь "по одежке встречают", но извините меня за пафос, но лечь с девушкой в постель только потому что она красивая я не могу...

А я не могу, если она некрасивая :cool:

+1

0

53

Не, ребят, похоже, пьёте вы мало. :D

0

54

А брюнетки-то жгут! Наконец-то нашёл поддержку в своих взглядах.

0

55

А брюнетки-то жгут! Наконец-то нашёл поддержку в своих взглядах.

Жгли, жгут и будут жечь. На костре Инквизиции их жечь будут :lol:  :lol:  :lol:
А если серьезно, мне тоже всегда брюнетки больше нравились.
Кстати, есть версия, что людям нравятся те, кто на них похож. А я вот не блондин...
Еще есть версия, что мужчинам нравятся девушки, похожие на его мать. Моя мама тоже брюнетка

0

56

А брюнетки-то жгут! Наконец-то нашёл поддержку в своих взглядах.

нифига!!!!! шатенки, шатенки и еще раз шатенки!!  :P  :P  :P

0

57

Да, а что так мало за блондинок?

0

58

брюнетки больше нравились.

ну и бяки вы все  :P
ну и ладно

0

59

брюнетки больше нравились.

ну и бяки вы все  :P
ну и ладно

ой, я имел ввиду брюнетки и шатенки. чесслово.
Кстати, объясните мне,тупому, разницу. Желательно, в RGB

0

60

Кстати, есть версия, что людям нравятся те, кто на них похож. А я вот не блондин...
Еще есть версия, что мужчинам нравятся девушки, похожие на его мать. Моя мама тоже брюнетка

Плохие у тебя версии. Я брюнет, мама шатенка, а нравятся блондинки.

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Какие девушки/парни вам больше нравятся?