philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Какие девушки/парни вам больше нравятся?


Какие девушки/парни вам больше нравятся?

Сообщений 61 страница 90 из 100

Опрос

Только не пишите, что это не главное, главное - душа
я парень, нравятся блондинки

20% - 5
я парень, нравятся брюнетки

29% - 7
я парень, нравятся рыжые

4% - 1
я парень, нравятся лысые

4% - 1
я парень, мне все равно

25% - 6
я девушка, нравятся блондины

4% - 1
я девушка, нравятся брюнеты

8% - 2
я девушка, нравятся рыжые

0% - 0
я девушка, нравятся лысые

0% - 0
я девушка, мне все равно

4% - 1
Голосов: 24

61

Кстати, объясните мне,тупому, разницу.

брюнетки - темноволосые. шатенки - русые, пепельные, каштановые. так понятнее?

0

62

ну и бяки вы все 
ну и ладно

Тебе нравятся лысые, а мы бяки :cool:

0

63

Тебе нравятся лысые, а мы бяки :cool:

жжошь))  :lol:

0

64

ох, главное, чтобы волосы красиво выглядели... разным людям идут разные. могу сказть одно - ненавижу волосы, крашеные в разные цвета или в цвета типа рыжего или свекольного - результат всегда ужасный...

0

65

... могу сказть одно - ненавижу волосы, крашеные в разные цвета ...

что ты имеешь ввиду? :blink:

0

66

... могу сказть одно - ненавижу волосы, крашеные в разные цвета ...

что ты имеешь ввиду? :blink:

Ну когда часть головы облита зеленкой, а другая перекисью. Ну а челка покрашена нитрокраской в "вышневый" цвет.

0

67

ох, главное, чтобы волосы красиво выглядели... разным людям идут разные. могу сказть одно - ненавижу волосы, крашеные в разные цвета или в цвета типа рыжего или свекольного - результат всегда ужасный...

Золотые слова! Если так красится девушка, ее еще можно простить-дэвушка, все же. А вот если красится парень, то значит, что что-то с ним не так, мягко говоря-спиной к нему лучше не поворачиваться... :o

Вообще самый лучший цвет-естественный!

0

68

Ну когда часть головы облита зеленкой, а другая перекисью. Ну а челка покрашена нитрокраской в "вышневый" цвет.

Лучше самому повеситься!

0

69

Вообще самый лучший цвет-естественный!

Вот это тоже очень верное замечание... По-моему, ужасно, когда волосы вроде окрашены (например, в болндинку), а корни уже родного цвета (русые, например)...

0

70

Точно! Я не припомню ни одного случая, когда после покраски девушка выглядела лучше, чем с естественным цветом волос.

0

71

да, я тоже не припомню.. так что долой краски для волос с прилавков магазинов!

0

72

да, я тоже не припомню.. так что долой краски для волос с прилавков магазинов!

Ты ведь сам по-моему красился, когда в Германию ездил-неувязочка, гражданин! :ni_hrena:
Но лозунг хороший...

0

73

Ты ведь сам по-моему красился, когда в Германию ездил-неувязочка, гражданин! :ni_hrena:
Но лозунг хороший...

Что?! да, я красился один раз в темно-рыжий цвет, но 1) это было давно и уже неправда 2) я красился не когда ездил в Германию, а когда ездил в Калининград...

PS Игорь, я тебя сразу и не узнал... Сначала даже испугался - кто это может знать обоб мне такие подробности...

Неожиданные встречи на философф коммунити форум. ура!

Отредактировано Philosoff (2006-03-01 18:58:11)

0

74

Что?! да, я красился один раз в темно-рыжий цвет, но 1) это было давно и уже неправда 2) я красился не когда ездил в Германию, а когда ездил в Калининград...

PS Игорь, я тебя сразу и не узнал... Сначала даже испугался - кто это может знать обоб мне такие подробности...

Ладно... Хорошо хоть в темно-рыжий, а не в сиреневый... :cool:

0

75

Неожиданные встречи на философф коммунити форум. ура!

Приношу свою горячую благодарность глубокоуважаемому админу, да продлятся безмерно его дни в нашем грешном мире!
:idol:  :idol:  :idol:  :idol: :idol:  :idol:  :idol:  :idol:

0

76

поудалять ваш базар или оставить?

Если хочешь, разделяй тему и во "флуд".

Отредактировано Philosoff (2006-03-02 18:56:49)

0

77

Народ, тут окромя банеров девушки хоть где-то есть? темы интересные, но чот-то обсуждаются тесной мужской компанией. НЕ НОРМАЛЬНО!

0

78

Считаю,что цвет волос не важен...но по статистике-нравятся высокие блондины,а встречаюсь обычно с низкими шатено-брюнетами с зелеными глазами(обязат условие).надо мной уже смеются,когда я говорю о брюнете,что он симпатичный...типа я заболела или очки не те одела... :lol:

0

79

Мм,не знаю даже,что то я во вкус вошла,напредставляла блондинов,брюнетов..... :D Ну не знаю,наверно брюнеты,я вобще на цвете волос не заморачиваюсь.Вот тока крашенных не люблю :X:

0

80

.Вот тока крашенных не люблю :X:

Точняк,я тоже,и еще лысых-бритых не люблю :no:

0

81

Фу,долой лысых :nhl:
Вот я и не одна,а то мило разговариваю сама с собой :D

0

82

тут так принято(по секрету)среди девушек :lol:

одно время Игорь Петренко,ходил лысым,так что для него можно сделать исключение ;)

0

83

Ну не знаю,наверно брюнеты

http://0bb.ru/uploads/philosoff/post-14-1142765790.gif

0

84

Вот мы с Жасмин и показали общественное мнение0-она-брюнетов,я -блондинов

0

85

общественное мнение обделило рыжих и лысых

0

86

Ну как... по-хорошему (в смысле, что-то кроме мыслей о сексе) мне нравилась только одна блондинка, брюнетки рулят!!!

согласна!!!!!!!!!!!!!! :panti:

0

87

общественное мнение обделило рыжих и лысых

эээ,ну,это внешние издержки ;)

0

88

Натуральная блондинка-эт вполне,но вся орда перекрашенных Барби,это уж извольте,фу!
Ниче  рыжим своих рыженьких хватает :ok:  :)

0

89

Ниче  рыжим своих рыженьких хватает :ok:  :)

+1))))))))))))))))по-моему,рыжий-это прикольно,просто близко не общалась

0

90

поудалять ваш базар или оставить?

Руки прочь от Вьетнама!!!!!!

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Какие девушки/парни вам больше нравятся?