philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Вся правда о наших форумчанах » Go ahead and talk shit


Go ahead and talk shit

Сообщений 61 страница 90 из 316

61

Клево сегодня помахались. Только Фил мне всю руку расцарапал. Из своих ошибок могу выделить то, что часто забывал про защиту и слабовато атаковал Фила. А так все было круто! Жаль, SofD не пошел. С ним тоже хочется подраться

0

62

Да, Митяй нас подвел. Как тебе могли руку в перчатках исцарапать? Так бы и сказал: "Клево сегодня помахались. Только Фил мне всю морду разбил". С С-Стренжем вы вообще прикольно бились. С нокдаунами даже. Ну а Толян показал то, чего от него и ожидали, ему респект.

Первое занятие БК можно считать успешным.

Отредактировано Phoelinor (2006-02-25 16:41:03)

0

63

Первое занятие БК можно считать успешным.

По любому.
В следующий раз надо будет народу побольше. Хотя больше чем в 3ч боях в день будет нелегко участвовать

0

64

По любому.
В следующий раз надо будет народу побольше. Хотя больше чем в 3ч боях в день будет нелегко участвовать

У нас, кстати, до сих пор не решена проблема с помещением. Толян никого, кроме тех, кто был сегодня+Митяя скорее всего не пригласит.

0

65

да, прикольно! Мне тоже понравилось! НЕсмотря на то, что я как-то стормозил, и вначале почти не атаковал Тёмыча, но под конец было прикольно!! Зы. Если я завтра не отвечу инглишь, виноваты будут Тёма с Толей! :ph34r:

0

66

да, прикольно! Мне тоже понравилось! НЕсмотря на то, что я как-то стормозил, и вначале почти не атаковал Тёмыча, но под конец было прикольно!! Зы. Если я завтра не отвечу инглишь, виноваты будут Тёма с Толей! :ph34r:

А Фил?

А меня он слишком боится, чтобы обвинять в чем-либо.  :panti:

Отредактировано Philosoff (2006-02-25 19:53:35)

0

67

хочется влюбиться......
(нездоровое желание).... хана. весна на пятки наступает....... прощай, Тыртыш

© Shabby

Отредактировано Artem (2006-02-28 01:05:43)

0

68

Копирайт забыл...

C Кимой попрощались, с Тыртышом попрощались... Я с Панфом и не здоровался, так что мне легче всего)))

0

69

хочется влюбиться......
(нездоровое желание).... хана. весна на пятки наступает....... прощай, Тыртыш

плагиат!!!! :ph34r:

0

70

... Я с Панфом и не здоровался,

  :D  :D

0

71

плагиат!!!! :ph34r:

я думаю, мне ты это простишь

0

72

я думаю, мне ты это простишь

вдруг нет?? что делать тада будем ;)

0

73

я думаю, мне ты это простишь

вдруг нет?? что делать тада будем ;)

я буду пить йад

0

74

я буду пить йад

так!!! только без рукоприкладства!!))))

0

75

я буду пить йад

так!!! только без рукоприкладства!!))))

моя жизнь в твоих руках

0

76

моя жизнь в твоих руках

хе-хе-хе *злорадно* тебе пора начинать " :idol: "

0

77

моя жизнь в твоих руках

хе-хе-хе *злорадно* тебе пора начинать " :idol: "

:idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :

Отредактировано Artem (2006-02-28 01:16:53)

0

78

хе-хе-хе *злорадно* тебе пора начинать " :idol: "

  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:

0

79

хе-хе-хе *злорадно* тебе пора начинать " :idol: "

:idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:

вот)))) уже лучше)

0

80

хе-хе-хе *злорадно* тебе пора начинать " :idol: "

:idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:
Света, вы моя богиня!

0

81

Больше смайлов нельзя вставить :( Дурацкий движок/настройки/админ

0

82

Типа нужное подчеркнуть? Пжлста:

Больше смайлов нельзя вставить :( Дурацкий движок/настройки/админ

0

83

Кто знает, где в инете можно посмотреть прямую трансляцию футбольного матча? Товарищеская встреча сборной Украины.
Жаль, что не будут играть Шевченко и Тимощук - лидеры сборной. Первый сейчас выполняет контракт по съемке в рекламном ролике ЧМ2006 (я офигеваю, ну не могли в другой день съемки сделать?), а второй с травмой. Это будет первая из трех товарищеских игр, которые жовто-блакитні сыграют перед ЧМ-2006

0

84

Света, вы моя богиня!

понял наконец-то....... ну хорошо, за это дарую тебе жизнь

0

85

Света, вы моя богиня!

понял наконец-то....... ну хорошо, за это дарую тебе жизнь

Без поклонения Вам моя жизнь не имеет смысла
:idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:

0

86

Без поклонения Вам моя жизнь не имеет смысла
:idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:

договорились....... позволяю себя обожать))

0

87

Без поклонения Вам моя жизнь не имеет смысла
:idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:

договорились....... позволяю себя обожать))

а можно обожать активно?

0

88

а можно обожать активно?

в смысле?

0

89

а можно обожать активно?

в смысле?

я тебе завтра расскажу  ;)
:idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:

0

90

Третий час ночи, а мне совсем не хочется спать... И настроение отличное. Жаль, что в аське мало народу... Делать вообще нефиг. Наверное, спать лягу

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Вся правда о наших форумчанах » Go ahead and talk shit