philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Мальчики с ММ и ФФ


Мальчики с ММ и ФФ

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

а я до 11 класса на мех-мат собиралась :rolleyes: даже весенние олимпиады там писала

У меня друг весь 11 класс ходил к репетитору на эконом, собирался туда поступать, а в итоге поступил на мех-мат... :wacko:

0

32

Игорь, если ты говоришь о Руслане, то это плохой пример - это чистая случайность ,не особо он хотел на мех-мат, просто сдал олимпиаду туда, а летом с экономом мучиться лень было...
PS или ты про Саню?

PSS извиняюсь за упоминание незнакомых многим персон, но это здесь на суть не влияет...

0

33

а) Это просто тонкие стеклянные волокна - обычной хлопковой ваты там и близко не лежало!
б) Сейчас ее тоже используют для термомзоляции иногда в "технике", а чаще в строительстве.

КОМЕНТИРОВАТЬ НАДО ПРАВИЛЬНО, ЕСЛИ УЖ БЕРЕШЬСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ!

там помимо стекла есть и что-то типа ваты, и про использование я тоже правильно написал - идею незнающие поняли  :angry:

0

34

Игорь, если ты говоришь о Руслане, то это плохой пример - это чистая случайность ,не особо он хотел на мех-мат, просто сдал олимпиаду туда, а летом с экономом мучиться лень было...
PS или ты про Саню?

PSS извиняюсь за упоминание незнакомых многим персон, но это здесь на суть не влияет...

Об А.А.С.

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Мальчики с ММ и ФФ