philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Форум » Вопросики к админу


Вопросики к админу

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Ну у тебя хотя бы 32 человека, это не так мало. Мне бы хватило, наверное. Хотя это мне щас так кажется. Пока ума не приложу, где искать народ, но думаю, все же на свой факультет буду опираться. В основном, а как еще то? Просто пока человеку стороннему не очень интересно наблюдать наши дискуссии.

0

32

32 - это лишь цифра, на деле же активных 5-6 человек... к сожалению... у нас аудитория предполагалась тоже в зоне учебоного заведения, но мы его закончили :-)

0

33

Фил, почему ты назначил себя модератором только одного раздела?

0

34

А нафиг? Я и этот раздел кому-нибудь потом отдам. Моя скромная личность должна оставаться в тени.

Отредактировано Philosoff (2006-01-06 12:21:41)

0

35

давай мне. буду фсё удалять. а обществ жизнь комунить другому

Отредактировано SofD (2006-01-06 10:31:54)

0

36

давай мне Общественную жизнь! :)
Хотя я и так скоро стану супермодером ;)

0

37

давай мне. буду фсё удалять. а обществ жизнь комунить другому

Тебе опасно что-либо доверять. Будь твоя воля, ты бы тут полфорума переудалял.

0

38

давай мне Общественную жизнь! :)
Хотя я и так скоро стану супермодером ;)

Ты станешь супермодером не раньше, пока появятся достойные кандидатуры на твое место в модерировании А/В и ЛиСа.

0

39

А почему я вижу лишь свой рейтинг? Это так специально сделано? Зачем тогда вообще нужен рейтинг?

0

40

Фил, почему меня с твоего форума вдруг ни с того ни с сего кинуло вот сюда:
http://www.bestalco.ru/
:laugh:

0

41

потомуштахреновыйхостинг. халявный.

Отредактировано Philosoff (2006-02-27 23:37:54)

0

42

Зачем нужны скрытые пользователи? Народ должен знать своих героев, нет кемперству!  :angry:

0

43

Зачем нужны скрытые пользователи? Народ должен знать своих героев, нет кемперству!  :angry:

Ха, это Элессар Телконтар каким-то образом стал скрытым. Я когда ему имя менял с Большого Кейса на нынешнее, что-то не то изменил. А щас влом ковыряться и делать его нормальным.

0

44

Меня достали некоторые люди.
Точнее, некто Фелинор. Почему здесь нет игнора?!

0

45

Меня достали некоторые люди.
Точнее, некто Фелинор. Почему здесь нет игнора?!

Потому что движок такой. Про переезд мы уже говорили (http://philosoff.0bb.ru/index.php?showtopic=188). Насчет Фоэлинора - в принципе, можно забанить придурка. Хотя... я не люблю это делать, даже Одиума разбанил, хотя не надо было, он неадекватен.

0

46

Меня достали некоторые люди.
Точнее, некто Фелинор. Почему здесь нет игнора?!

Мой ник читается "Фоэлинор", а не "Фелинор".

2Philosoff Я не придурок (:ni_hrena:), и банить меня не за что - правила форума я не нарушал.

0

47

А у кого отображаются ИП юзеров?(только у модеров или у всех)

0

48

А хз. У тебя отображается?

0

49

Толко в корзине :blink:

0

50

а у меня нигде не отображается. Хотя у меня скин стоит другой

0

51

Ну я это изменить мгу, если хочешь. Я вообще рандомно это выставлял, назначая модераторов. У самого меня не отображаются.

0

52

Время. Вверху на часах оно перевелось на час вперед, а под обновлениями в форумах и над постами по прежнему отображается зимнее. Т.е этот пост написан в 21.17, а отобразится как 20.17. Это только у меня?

Отредактировано z-off (2006-03-27 21:17:51)

0

53

Короче, тут у меня какая-то фигня, с которой не могу разобраться. Варианта 2 - либо вы в профиле тыкаете галку на "переход на летнее время", либо я ставлю на всем форуме часовой пояс +4, а не +3, потому что вуыставить автоматический переход на летнее время на всем форуме не получается.
Я думаю, предпочтительней вариант номер 1, верно?

0

54

О! Дествительно!

0

55

А какой скин у гостей по умочанию?

0

56

ипбшный стандартный, а что?

0

57

а пенгуина им нельзя сделать, а то стандартный некрасивый

0

58

Можно. А надо? Сделай голосовалку по этому поводу.

0

59

У меня такой вопрос к администрации: Почему у вас неадекватная команда модераторов? Некто Sexecutionerпоставил мне минус один в репутации с комментарием "иди нахуй". Как это понимать?

0

60

:angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:
Почему у админа в подписи реклама конкурирующего форума?
:angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Форум » Вопросики к админу