philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Q-zar Zone


Q-zar Zone

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Я за.
Почему именно Элит? Мы начинали на обычном кузаре...

Да это не важно как назвать, кстати, если я правильно понимаю, то вы начинали в самолете, а там элит.
Мне лично нравиться просто Q, так мило, по-домашнему и не дает никаких приоритетов ни одной из разновидностей.

0

32

отклоняю. отклоняю
ИМХО

Обоснуй, против чего именно ты против и почему, плз.

0

33

Обоснуй, против чего именно ты против и почему, плз.

против создания раздела Кумиров на кузар.ру, потому что мы еще ничего из себя не представляем, как команда.
против создания раздела для Квазар Элит здесь, потому что хватит и одной темы про кузар

0

34

Да это не важно как назвать, кстати, если я правильно понимаю, то вы начинали в самолете, а там элит.

Я вообще на тульской начинал  :ph34r:

0

35

Обоснуй, против чего именно ты против и почему, плз.

Не слушай Тёму, у него сейчас трудный период в жизни.
Он даже стесняется ходить в майке москваиграеткрасиво - типа, красиво играть еще не научился. И против раздела он тоже из тех же соображений - боится стеба крутых перцев. При этом он отказывается понимать, что мы будем медленнее расти, если на нас не обратят внимание профи и не начнут помогать своими советами... Более того, прочитав это сообщение, он, возможно, скажет - мне вообще не нравится слово "расти", я ведь играю "фо фан". В этом тоже заложен боязнь того, что вскоре эта тема нам надоест, и мы так никуда и не "вырастем", и "ой, как мы в глазах окружающих будем выглядеть, бросались нромкими словами, а сами ничего не добились", ну и т.д.
Я это к тому, что с Клевцовым решили попросить раздел, посвященный нашей команде, как раз к нашей первой принципиалке с тапочками, которая, надеюсь, будет уже скоро.

0

36

Не слушай Тёму, у него сейчас трудный период в жизни.
Он даже стесняется ходить в майке москваиграеткрасиво - типа, красиво играть еще не научился. И против раздела он тоже из тех же соображений - боится стеба крутых перцев. При этом он отказывается понимать, что мы будем медленнее расти, если на нас не обратят внимание профи и не начнут помогать своими советами... Более того, прочитав это сообщение, он, возможно, скажет - мне вообще не нравится слово "расти", я ведь играю "фо фан". В этом тоже заложен боязнь того, что вскоре эта тема нам надоест, и мы так никуда и не "вырастем", и "ой, как мы в глазах окружающих будем выглядеть, бросались нромкими словами, а сами ничего не добились", ну и т.д.
Я это к тому, что с Клевцовым решили попросить раздел, посвященный нашей команде, как раз к нашей первой принципиалке с тапочками, которая, надеюсь, будет уже скоро.

Фил, мне нравится ход твоих мыслей,он полностью совпадает с моим :D .
Я очень сильно подсел на Q и меня не смущает уровень моей игры, к тому же как мы научимся чему-либо, если так и будем зваться +8, я считаю нам нужно заявить о себе как о команде и начать искать сенсея, для так сказать помощи и поддержки.

0

37

А белые тапки меня игнорят(

0

38

А белые тапки меня игнорят(

обратись к кому-то из Высших :), чтоб их пнули

0

39

обратись к кому-то из Высших , чтоб их пнули

Все, уже договариваюсь.

0

40

Я это к тому, что с Клевцовым решили попросить раздел, посвященный нашей команде, как раз к нашей первой принципиалке с тапочками, которая, надеюсь, будет уже скоро.

Вопрос только в том, просить раздел сейчас, или после игры (то есть если мы не сольем в минуса, оказавшись полными нубами :) )

0

41

Поздняк метаться, мы уже запалились http://philosoff.0bb.ru/index.php?act=S … &t=611 :o

Отредактировано Philosoff (2007-03-22 21:07:44)

0

42

Поздняк метаться, мы уже запалились http://philosoff.0bb.ru/index.php?act=S … &t=611 :o

найдите этого геста и принесите мне его голову :dont11:  :nhl:  :ni_hrena:

0

43

Да это Митяй, я так думаю.

0

44

Да это Митяй, я так думаю.

Это не отменяет моего предыдущего поста :nhl:

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Q-zar Zone