philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Общие вопросы » Женщины


Женщины

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

да я не про это, я имею ввиду, что для того, чтобы рассуждать на такие темы, нужно пожить сначала лет 30 хотя бы. А наш жизненный опыт пока не так велик, потому что бОльшая часть людей ,с которыми мы общаемся, это люди нашего возраста, а фактически наш жизненный потенциал раскроется позже. Интереснее будет посмотреть, кто кем станет через 15-20 лет. Вот тогда мы уже сможем делать соответствующие выводы, а пока нам приходится обсуждать только мало знакомых нам людей, о которых мы знаем не очень много, а значит, не может сделать 100% верный вывод.
Короче говоря, устала у меня рука писать - весь основной смысл в первом моем предложении в этом посте.

0

32

Вы, люди, слишком примитивный вид, чтобы еще разбираться, кто из вас там умнее  :ph34r:  :D

flood segment
T db 'Это я написал? Это не мой пост! Я никогда такого не писал! Аааа! Черт! Похоже, мной овладели инопланетяне! Они проникли в мое сознание, когда я читал Баулу!$'
flood ends

reply segment
S db 'Гы. На самом деле ~согласен с Кактусом$'
reply ends

0

33

flood segment
T db 'Это я написал? Это не мой пост! Я никогда такого не писал! Аааа! Черт! Похоже, мной овладели инопланетяне! Они проникли в мое сознание, когда я читал Баулу!$'
flood ends

Не обращайте внимания, Heap Overflow...

0

34

Омг! Все невмкшники сбегут с форума после прочтения последних двух постов.. :lol:  :lol:

0

35

да я не про это, я имею ввиду, что для того, чтобы рассуждать на такие темы, нужно пожить сначала лет 30 хотя бы.

Ну так про любой вопрос сказать можно.. неделовой подход.

0

36

ну ,почему про любой. например, обсуждать школу с тобой уже можно, а обсуждать асперантуру нет, потому что ты про нее мало чего еще знаешь. так и с бабами  :cool:

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Общие вопросы » Женщины