philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Общие вопросы » алкогольные напитки


алкогольные напитки

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Кто что любит выпить?
Вино обыкновенное

4% - 1
Пиво

44% - 11
Шампанское

4% - 1
Русская водка

4% - 1
Не русская водка

8% - 2
Мартини

8% - 2
Ликёры

12% - 3
Виски

4% - 1
Абсент

4% - 1
Алкогольные коктейли

4% - 1
Ром

0% - 0
Брэнди\коньяк

0% - 0
Джин

0% - 0
Другое\Подвид

0% - 0
Не пью :)

4% - 1
Голосов: 25

1

Я люблю пиво толко когда нужная обстановка(холодное пиво в жаркий летний день, пиво сдрузьями во время очередного провального :(  матча сборной России по футболу и т.д)

Водку саму не люблю, но люблю моменты с ней связанные (например, разогнавшись чем-нибудь менее сильным, когда алкоголь бьёт уже немного по головной мозг, когда все разбрелись куда-нибудь, и ты остался с одним-двумя друзьями, находишь какой-нибудь тост и завершаешь водкой формирование характера юного алкоголика :blink: )

Вино не люблю, только шампанское предпочитаю детское :P (шутка).

Мартини с соком и коктели люблю, но пью редко

Короче, я пью мало и редко и по настроению, а точнее не пью вообще, и это не я писал и...  :o

заголовок должен быть информативным

Отредактировано Philosoff (2006-02-07 18:20:37)

0

2

Вино. Красное сухое предпочтительно, но белое тоже люблю. Это номер один по-любому. Ну типа я из себя строю такого эстета, который считает, что водку пить совсем непафосно, непрезентабельно, что ли. Водка - простой дурацкий напиток, хотя в нашей стране мое мнение многие не разделяют. Да, ей можно быстро напиться, но почему бы это не сделать красиво? Не обязательно вино, можно и покрепче чего-нибудь. Помню, однажды сижу, в одной руке кубинская сигара, в другой - бокал с кубинским ромом (у одного знакомого кубинца дело было). Вот это я понимаю.

Или нерусская водка. Тоже хорошо. Сакэ, текилла, раки. Ну и писко, разумеется (перуанская водка, чем-то похожа на граппу, только градусом выше).
Виски не пробовал, к сожалению. Коньяк. Надо пить хороший. И в малых количествах. Мой отец умудряется растянуть на целый вечер 100 грамм какого-нибудь хеннесси, но я так не умею. Поэтому коньяк не пью.
Абсент. Пробовал только зеленый, напиваешься быстро, причем приходит много позитива.

Мартини. Как-то пренебрегаю, потому что это десертный напиток, еще можно использовать как аперитив. Но девушки любят почему-то, поэтому иногда пью за компанию.
Шампанское. Не имею ничего против в ограниченных количествах. Обязательный атрибут (почему я при этих словах всегда вспоминаю Баулу?) нового года и официальных праздников. Быстро дает в голову, быстро отпускает. Да, кстати, моя любовь к вину не распространяется на сладкое и полусладкое, ибо это десертные напитки и вообще их пить неприятно.

Коктейли хороши в клубах. И только.
Ликеры фтопку, я думаю.
Ну и пиво. Фигня, конечно, дешевый напиток. Однако пью, как и все. После сдачи очередного экзамена, чтоб расслабиться, но не напиваться, бутылочку пивка можно пропустить. А пить его в больших количествах не катит.

Ну как-то так. Накатал много, но вы, конечно же, не подумаете, что я алкоголик. Я напиваться не люблю, а водку я вообще в последнее время не пью. Выпить чуть-чуть, чего-нибудь хорошего, вот в чем суть.

Отредактировано Philosoff (2006-01-25 02:01:08)

0

3

Водка - простой дурацкий напиток, хотя в нашей стране мое мнение многие не разделяют. Да, ей можно быстро напиться, но почему бы это не сделать кросиво? Не обязательно вино, можно и покрепче чего-нибудь. Помню, однажды сижу, в одной руке кубинская сигара, в другой - бокал с кубинским ромом...

Ты это скажи какому-нибудь слесарю-электрику по ремонту подвижного состава. За "покрепче" только спирт сойдёт. :D  Хотя с тем, что  водка - "дурацкий напиток" я согласен

0

4

Ты это скажи какому-нибудь слесарю-электрику по ремонту подвижного состава. За "покрепче" только спирт сойдёт. :D  Хотя с тем, что  водка - "дурацкий напиток" я согласен

Ну так я ж не слесарь. Я в мгу учусь. Надо соответствовать уровню, интеллигенция, все-таки.

Отредактировано Philosoff (2006-01-25 02:08:35)

0

5

Проголосовал за пиво, но последний вариант мне тоже подходит, т.к. кроме пива ничего не пю. А пиво просто обожаю. Летом каждый день в электриче по пути домой пью.

0

6

Люблю ликёры, вино (итальянское и французское), коньяк и шампанское (если в тему). К водке отношусь нейтрально, могу выпить по особому случаю или если чувствую, что простужаюсь. Не люблю пиво и виски.

0

7

Не люблю "Панты"!!!

0

8

Не люблю "Панты"!!!

Вчера ты не так говорил.
ИМХО, прикольная штука, если в умеренных дозах.
Лучше всего в чай :)

0

9

Да, кстати, моя любовь к вину не распространяется на сладкое и полусладкое, ибо это десертные напитки и вообще их пить неприятно.

Кстати, тёмино домашнее вино, хоть и сладкое, а довольно вкусным оказалось. Просто, на самом деле, я нормальных сладких вин не пробовал, поэтому так и сказал.

0

10

Проголосовал за нерусскую водку.

0

11

стати,что именно имели ввиду авторы под "не руссой водкой",аже я могу приличный список составить...

0

12

Ром с колой forever!

0

13

стати,что именно имели ввиду авторы под "не руссой водкой",аже я могу приличный список составить...

Имелся ввиду не конкретный напиток, а вся водка кроме русской водки - сакэ, раки, писко и т.д (не уверен точно, но по-моему сюда еще текиллу можно добавить. Но мои познания довольно узки, на самом деле там дофига разновидностей.).

0

14

Ох, хорошо ,что напомнил. Вот что я очень люблю, так это ракы (по-моему, пишется именно через ы, хотя это от страны зависит - в Болгарии ее вообще ракией называют). Действительно замечательный напиток...

0

15

Чем мне нравится нерусская водка - так это тем, что у нее нет дурацкого привкуса спирта. И горло не так обжигает, как наша водка. И идет легче.

0

16

да , хотелось проголосовать русская водка, но вспомнил абсолютик и предательский проголосовал за нерусскую...............

0

17

Незабываемый коктейль для выживания в промозглую погоду - дешевый портвейн с кока-колой 1:1.
Рекомендую! Пьется как кола, а эффект, почти как от водки... :sleep:

0

18

Незабываемый коктейль для выживания в промозглую погоду - дешевый портвейн с кока-колой 1:1.
Рекомендую! Пьется как кола, а эффект, почти как от водки... :sleep:

  :laugh: это тебе нынешняя погода подсказала?

вообще не могу это представить...

0

19

:laugh: это тебе нынешняя погода подсказала?

вообще не могу это представить...

Это напиток моей юности...
:cry:

0

20

Незабываемый коктейль для выживания в промозглую погоду - дешевый портвейн с кока-колой 1:1.
Рекомендую! Пьется как кола, а эффект, почти как от водки... :sleep:

+100
ЗЫ Главное - это дешевый портвейн!

Отредактировано {*-*} (2006-06-21 19:36:13)

0

21

проголосовала за мартини - наверно самый "женский" напиток, из всего, что тут перечислено.
не знаю,на сколько он любимый - я вообще почти не пью. да-да )))

0

22

А я, кстати, встал на тропу трезвости. Со времени сдачи последнего экзамена ни капли алкоголя в рот не взял. Даже сдачу сессии еще не отмтил!
Вот такой я хороший. http://0bb.ru/uploads/philosoff/post-14-1142765790.gif

0

23

А я, кстати, встал на тропу трезвости. Со времени сдачи последнего экзамена ни капли алкоголя в рот не взял. Даже сдачу сессии еще не отмтил!
Вот такой я хороший. http://0bb.ru/uploads/philosoff/post-14-1142765790.gif

Маладец. Возьми с полки пирожок.

0

24

дегустирую пиво с друзьями

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Общие вопросы » алкогольные напитки