philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Досуг » Путешествия


Путешествия

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мы уже выяснили, кто куда хочет поехать. А кто где был?
Я был:
Украина - Херсон, Николаев, Одесса, Днепропетровск, Севастополь, Ялта, Судак, Киев, Ровно, Львов, Мукачево
Россия - Москва, Санкт-Петербург, Клин - маловато что-то
Турция - Стамбул, Бергама и в развалинах Трои
Польша - Краков             +прикольный город на границе Германии и Польши.    река делит его на 2 части в разных странах
Германия - Эрфурт
Франция - Париж, Ла Рошель, Рошфор сюр Мер

Отредактировано Artem (2006-01-27 14:55:01)

0

2

Украина - Одесса
Греция-  Афины
Кипр
Израиль - Иерусалим
Египет - Порт Саид, Каир, вонючие пирамиды
Турция - Стамбул
Канары
Финляндия
Испания
ОАЭ (если поедете за границу "задницу погреть", езжайте в Эмираты)
Чехия - Прага, Карловы Вары
Россия - Ладога - Водный поход, р. Вуокса - водный поход, Хибины - пеший поход

0

3

Россия - Санкт-Петербург + несерьезные города всякие вблизи Москвы (Конаково, Павловский Посад, Солнечногорск). Во как, никуда в своей стране не ездил.

Украина - Киев, Одесса, Херсон, ну Симферополь (точнее где-то в его окрестности в детстве отдыхал)
Турция - Мармарис
Голландия - Амстердам

Ну и, конечно же, Перу - Лима, Куско, из мелких городов Санта-Мария дел Мар (В основном там и жил), Сан Бартоло, Люрин, остальные не помню.

Короче, хочу по миру поколесить, блин. Почти нигде не был. Там где-то в ОВ писал, куда хочу съездить.

0

4

Россия - Москва, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Тула, Владимир, Суздаль, Рыбинск, Анапа (ну и ещё половина подмосковья(северная), но долго всё перечислять);

Украина - Луганск (и его окрестности);

Чехия - Прага, Сечь, Моравский Краст, Жлебы, Кунта-Гора;

Франция - Париж (весь пешком исходил!), Версаль, Ле Бурже;

Польша - Варшава.

Ээээ, вроде всё. Вообще-то негусто. Смотаемся куда-нить летом? Или давайте по правторам нашей необъятной родины, есть ведь места!)))

0

5

Смотаемся куда-нить летом? Или давайте по правторам нашей необъятной родины, есть ведь места!)))

Только туда, где теплее +25. Желательно, на море

0

6

Смотаемся куда-нить летом?

Правильно мыслете, молодой человек!
На самом деле, есть предложение съездить в Прагу . Ухх я там подвальчик знаю на улице Водичкова.. Ммммм.. Свежее разливное пиво "Новоместский Квасниковый Лежак" со свинной рулькой.. ммм

0

7

Россия - Москва, Питер, Воронеж(его-за ногу), Тула, Тверь, Тамбов, Красноярск, Дубна,Липецк, Сочи (мож что и забыла)
Украина - Керчь
Кипр - знать не знаю
Турция - Стамбул и что-то там у моря
США - Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Сакраменто

вот и вся моя география  :blink:

0

8

А я за пределы России и не выезжал. B)  Только на Украину (Крым).

0

9

А я за пределы России и не выезжал. B)  Только на Украину (Крым).

зато можешь сказать теперь, что истинный патриот своей страны)

0

10

Ребята, да вы мажоры! Мой список намного уже:
Россия - Москва(!), Питер, Адлер, Туапсе, Пенза, Урал (Кунгур), и еще че-то, точно не помню
Украина - Крым, Донецк, Харьков, Одесса
Заграница - только Финляндия и Швеция

На 4м курсе, если доживу, покатаюсь...

0

11

Ребята, да вы мажоры! Мой список намного уже:
Россия - Москва(!), Питер, Адлер, Туапсе, Пенза, Урал (Кунгур), и еще че-то, точно не помню
Украина - Крым, Донецк, Харьков, Одесса
Заграница - только Финляндия и Швеция

На 4м курсе, если доживу, покатаюсь...

Вот видите, нормальные люди типа меня и z-off'а Украину за заграницу не считают.

А почему именно на 4ом?

0

12

Вот видите, нормальные люди типа меня и z-off'а Украину за заграницу не считают.

так, но-но.... не обобщайте... я ни Украину, ни Беларуссию за заграницу никогда не считала и считать не буду...

0

13

я ни Украину, ни Беларуссию за заграницу никогда не считала и считать не буду...

Только украинцы так не считают, во всяком случае те, кто стоит у власти.

0

14

Только украинцы так не считают, во всяком случае те, кто стоит у власти.

И не только те, кто у власти. http://philosoff.0bb.ru/index.php?showtopi...=findpost&p=651 Вот обратите внимание на слова Tearfall'а "Мы же живем в разных странах" ну и т.д.

0

15

ага, я сама этого не понимаю. там одно время даже по-русски разговаривать запрещали  :blink: сейчас вроде нормально
да и вообще, странно как-то.... знаете, не в обиду будет сказано, но когда им выгодно - они русские, когда не выгодно, они сразу иностранцы..... причем это даже не к верхушкам относится. я помню, когда летела из штатов, недалеко одна украинка сидела и долго вещала что-то как раз на тему "мы живем в разных странах". когда прилетели, для русских одна очередь на таможне, для иностранцев - другая, раза в три медленнее продвигающаяся. и вот эта самая мадам начала возмущаться, типа как так, столько вместе были-жили, а тут она должна как иностранка.... меня это очень возмутило.
без личностей и тому подобное, не хочу никого обидеть. но тем не менее у меня самой много друзей-беларуссов, есть друзья-украинцы. и я не собираюсь разделять на "Россию и страны СНГ"

0

16

сорри, ребят, не там тему развела)

0

17

сорри, ребят, не там тему развела)

ничего страшного. админ любит флеймить.
я бы последние сообщения даже в отдельную тему выделил бы, но слишком уж болезненный вопрос.

Отредактировано Philosoff (2006-02-11 23:32:08)

0

18

Мой список не сильно отличается от ваших
Россия-Питер,Смоленск,Липецк,Новосибирск и его окраины, Сочи,Подмосковье знаю хорошо.

Другие страны:
Украина-Одесса и Очаков(лагерь :D )
Польша-Варшава,Краков,Щецин(я там родилась)
Чехия-Прага,Чески крумлов Кутна гора и еще что-то непроизносимое
Финляндия

ну может еще что-то не помню

0

19

По России практически не ездила: в лагере где-то под Питером была (дача в Рузе не считается, это слишком близко  :P )
Была в поездке по городам:  Варшава - Берлин - Париж - Амстердам.
В Финляндии на озере каком-то была, тоже в лагере...
Ну, Турцией, я думаю, никого уже не удивишь :)
Еще Словения (Порторош), Италия (Лидо де Изоло) и Черногория (не вспомню уже)

Отредактировано Belaja_pushistaja (2006-04-18 22:25:07)

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Досуг » Путешествия