philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Девочки из провинции


Девочки из провинции

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Я сегодня ходил в ГЗ на дискотеку, познакомился с девушкой, а она оказалась из Владивостока :blink:  После подобных тусовок складывается впечатление, что лучше всего знакомиться на родном факультете.

0

2

Я сегодня ходил в ГЗ на дискотеку, познакомился с девушкой, а она оказалась из Владивостока :blink:  После подобных тусовок складывается впечатление, что лучше всего знакомиться на родном факультете.

А че она там делала, из Владивостока?

0

3

А че она там делала, из Владивостока?

То же, что и я, из Москвы B)

0

4

Я сегодня ходил в ГЗ на дискотеку, познакомился с девушкой, а она оказалась из Владивостока :blink:  После подобных тусовок складывается впечатление, что лучше всего знакомиться на родном факультете.

Так она в МГУ учиться или случайно попала в ГЗ?
Блин, надо было мне оставаться.

0

5

Так она в МГУ учиться или случайно попала в ГЗ?

Она с иняза.

Блин, надо было мне оставаться.

А ты где был?

0

6

Так она в МГУ учиться или случайно попала в ГЗ?

Она с иняза.

Блин, надо было мне оставаться.

А ты где был?

Ах, инъяз. Вот повезло то.
Я был на медовухе, отсидел полконцерта, а потом свалил.

0

7

Ах, инъяз. Вот повезло то.

Она сказала, что у неё на курсе 400 человек и из них 25 парней B)

Я был на медовухе, отсидел полконцерта, а потом свалил.

А я медовуху не попал. Стоило туда идти?

Отредактировано Sexecutioner (2006-01-27 15:05:08)

0

8

Она сказала, что у на курсе 400 человек и из них 25 парней B)

Говорила мне мама, иди на инъяз. Я ж 3 языка знаю!

А я медовуху не попал. Стоило туда идти?

Ничего особенного. Кислятина. Единственное, получить ее из рук Сада.

0

9

Я сегодня ходил в ГЗ на дискотеку, познакомился с девушкой, а она оказалась из Владивостока :blink:  После подобных тусовок складывается впечатление, что лучше всего знакомиться на родном факультете.

Так я не понял, в чем проблема? Типа с Владивостока девки не катят? Или я не догоняю чего-то?

0

10

Так я не понял, в чем проблема? Типа с Владивостока девки не катят?

Всё ты понял B)

0

11

Так я не понял, в чем проблема? Типа с Владивостока девки не катят?

Всё ты понял B)

А я нет :)
тебе нужна москвичка или что?

0

12

Вот помню я недавно обмолвился, что маевские девченки не катят. Хотя на самом деле я шутил, разумеется. По-моему, нет особой разницы, где учится или из какого города. Нет, точнее разница-то есть, но так, чтобы: "Она не из Москвы, так что идет нафиг" - это неразумно, я думаю.

0

13

Нет, точнее разница-то есть, но так, чтобы: "Она не из Москвы, так что идет нафиг" - это неразумно, я думаю.

По-моему разумно. Что делать с немосквичкой? Достопримечательности показывать? Более близкие отношения опасны - я же не собираюсь на ней жениться.

тебе нужна москвичка или что?

Само собой.

0

14

Блин, тогда меня тоже все девчонки посылать должны?
Уверен, она знает достопримечательности Москвы лучше тебя. А "более близкие отношения" <> "жениться"

0

15

По-моему разумно. Что делать с немосквичкой? Достопримечательности показывать? Более близкие отношения опасны - я же не собираюсь на ней жениться.

Ах вот оно как? Всё, короче, наконец я начал въезжать. Теперь либо достопримечательности показываешь, либо - извини, уж будь добр, женись. Блин, не знал. Николасу большое спасибо, что предупредил, а то я позволил бы себе близкие отношения с немосквичкой, и пришлось бы жениться. Пипец, что на свете творится.

0

16

Ах вот оно как? Всё, короче, наконец я начал въезжать. Теперь либо достопримечательности показываешь, либо - извини, уж будь добр, женись. Блин, не знал. Николасу большое спасибо, что предупредил, а то я позволил бы себе близкие отношения с немосквичкой, и пришлось бы жениться. Пипец, что на свете творится.

Я же говорю - есть опасность. В мои планы не входит в случае чего разбираться с её родственниками из приморского края. И уж тем более везти её сюда. И вообще пора бы знать, о чём мечтают все провинциалы.

Отредактировано Sexecutioner (2006-01-27 23:23:15)

0

17

Кстати, подобные темы очень любят обсуждать на форуме cmc-online.

0

18

И вообще пора бы знать, о чём мечтают все провинциалы.

В этом ты прав бп.

0

19

А с москвичками что? "Достопримечательности я видела, давай женись"?

0

20

И вообще пора бы знать, о чём мечтают все провинциалы.

Мудаки вы оба

0

21

А с москвичками что? "Достопримечательности я видела, давай женись"?

Не, ну ты утрируешь. Нахрена москвичкам нужно на мне жениться? Немосквичкам тоже, в принципе, не надо, но среди них по-любому есть и такие, для которых это самый легкий способ перебраться в Москву. Я не говорю, что все такие, более того, многие не такие, но все же. Но это не повод, чтобы я пренебрегал провинциалками. Николас более разборчив.

0

22

Мудаки вы оба

Ты не хочешь остаться в Москве после получения диплома?

0

23

Я специально написал во флуд, потому что не хотел новую тему создавать B)

А с москвичками что? "Достопримечательности я видела, давай женись"?

Если не в теме, не вы*бывайся. К тому же речь шла о немосквичках. Там есть свои тонкости.

Мудаки вы оба

Это ты зря. Я говорил к тому, что не все люди очень порядочные. Я не имею кого-либо в виду, но факт это факт.

0

24

Если не в теме, не вы*бывайся. К тому же речь шла о немосквичках. Там есть свои тонкости.

Зачем так грубо? Ты думаешь что ты такой охуенный и прям знаешь все тонкости? Человек цивилизованно спорит.

Отредактировано Philosoff (2006-01-27 23:44:30)

0

25

Ты думаешь что ты такой охуенный и прям знаешь все тонкости?

Я не знаю всех тонкостей и не могу их знать. Просто были случаи: многих моих родственников окольцовывали провинциалки, и это не всегда хорошо заканчивалось.

Человек цивилизованно спорит.

Не согласен.

Отредактировано Sexecutioner (2006-01-28 00:05:27)

0

26

Предлагаю переместить тему в закрытый форум.

0

27

Ты не хочешь остаться в Москве после получения диплома?

Мне б хотя бы первую сессию сдать...

0

28

Мне б хотя бы первую сессию сдать...

Нет, у тебя ведь есть глобальные цели?

Отредактировано Philosoff (2006-01-29 19:34:00)

0

29

Нет, у тебя ведь есть глобальные цели?

Ага, получить диплом. А там посмотрим. Все меняется... Еще 7 месяцев назад я был уверен, что не поступлю в МГУ и буду учиться в Киеве. Да,  ровно 7 месяцев назад я сидел и ботал математику. И сейчас ботаю... Вся жизнь - ботва!

0

30

Нет, у тебя ведь есть глобальные цели?

Ага, получить диплом. А там посмотрим. Все меняется... Еще 7 месяцев назад я был уверен, что не поступлю в МГУ и буду учиться в Киеве. Да,  ровно 7 месяцев назад я сидел и ботал математику. И сейчас ботаю... Вся жизнь - ботва!

И все равно я уверен, что ты хотел бы остаться в Москве. Нет, может ты этого и не сделаешь, кто знает, что там у нас впереди. Я говорю лишь о желаниях. В случае удачного развития событий. Вот если бы был выбор, где дальше жить после получения диплома: Москва, Киев или родной Херсон, что бы ты выбрал?

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Девочки из провинции