philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Девочки из провинции


Девочки из провинции

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

И все равно я уверен, что ты хотел бы остаться в Москве. Нет, может ты этого и не сделаешь, кто знает, что там у нас впереди. Я говорю лишь о желаниях. В случае удачного развития событий. Вот если бы был выбор, где дальше жить после получения диплома: Москва, Киев или родной Херсон, что бы ты выбрал?

Я б ездил между городами. При условии, что у меня будет ненапряжная работа здесь или в Киеве. А еще лучше жить в фургоне и колесить по странам

0

32

Кошмар! В форуме "Любовь и секс" обсуждают ботву. Все с ума посходили...

0

33

Кошмар! В форуме "Любовь и секс" обсуждают ботву. Все с ума посходили...

Самое главное, это делают админ и модер этого раздела :lol:

0

34

ну вы, блин, ругаться горазды! Моё мнение, что непринципиально, откуда деффчонка, из Москвы или нет. У меня, конечно, нет такого опыта, но то, что Николас боится разборок с родителями... Ну, если ты ей ребёнка не сделаешь, какие претензии? Она что, будет улики на камеру снимать, а потом в суд подавать?))) По-моему, если я найду клёвую биксу из Новосибирска, буду вполне непротив замутить с ней... Из Москвы чем лучше, тем что вы можете видеться не только в семестр, но и как-нибудь так. Лето. Цветы распускаются, девушки раздеваются...

А как ты Фил сказал про маевских - это ж надо... Реально Светка расстроилась. Она ещё потом сказала, что "он же это не в шутку сказал, а подумав..." И кому из вас верить?))))

0

35

Ну вообще-то я сказал это в шутку.

0

36

а-а-а-а-а-а-а--а-а!!!! люди, куда мир катится??? блин, Коль, что за бред?? "москвички - не москвички".. с такими принципами далеко не уедешь)) ладно, ну вас, не хочу ни с кем ругаться - дело ваше))) да и вообще я человек миролюбивый) но все-таки: ребята, мы на ВМК учимя. "мужской монастырь" между прочим. мало того, что девушек с ВМК считаю мужеподобными чудишами, но молодых людей с ВМК тоже не жалуют (что зря делают  ;) ). до сих пор не могу понять почему, тк мальчики с ВМК самые клевые, а девочки...ну, не надо гнать на девочек..
в общем, возвращаясь к теме: нас так не особо жалуют, чтобы можно было разглагольствовать "провинциалки-не провинциалки". и вообще с такими заявлениями поаккуратнее. Коль, ты вот представь: влюбится в тебя без памяти офигенная девочка из провинции...а ты будешь сидеть, хранить верность какой-то там москвичке, которая с большой вероятностью окажется стервой, дурой и тп?? и если всех девушек разделять на "годится-не годится"... что ж получится-то?  :blink:  знаешь, не будь бы я из Москвы, я бы сейчас просто жутко оскорбилась бы. люди - они везде одинаковые.
п.с. если что-то и грубо сказано - не надо на меня обижаться.....

0

37

...мальчики с ВМК самые клевые...

  приятно слышать :rolleyes:

0

38

...мальчики с ВМК самые клевые...

приятно слышать :rolleyes:

всегда пожалуйста))) :)

0

39

Свет, для начала делай поменьше опечаток, а то фразы типа "девушек с ВМК считаю мужеподобными чудишами" настораживают B)

Коль, ты вот представь: влюбится в тебя без памяти офигенная девочка из провинции...а ты будешь сидеть, хранить верность какой-то там москвичке, которая с большой вероятностью окажется стервой, дурой и тп??

Подобные доводы считаю смехотворными. Жизненный опыт родственников подсказывает, что провинциалками обычно движут весьма корыстные цели. И они их добиваются.

знаешь, не будь бы я из Москвы, я бы сейчас просто жутко оскорбилась бы.

Неудивительно, поэтому я предлагал переместить тему в закрытый форум.

в общем, возвращаясь к теме: нас так не особо жалуют

Кто вас не особо жалует?!

0

40

Свет, для начала делай поменьше опечаток, а то фразы типа "девушек с ВМК считаю мужеподобными чудишами" настораживают B)

  :D  комично получилось)))) сорри)) я имела ввиду "считаюТ"

кто НАС не особо жалует??? ВСЕ!!!!! (я имею ввиду факультет в целом).  я, например, частенько слышу в адрес "средней внешности" ВМК не самые лестные замечания

0

41

кто НАС не особо жалует??? ВСЕ!!!!! (я имею ввиду факультет в целом).  я, например, частенько слышу в адрес "средней внешности" ВМК не самые лестные замечания

Я, конечно, ничего не хочу сказать, но все же эти замечания носят под собой основу. Ну что ж тут поделаешь.

0

42

да, кстати, если жить по такому принципу, то мне тоже надо ждать москвича-прЫнца на белом коне??  :D

ребят, если я не ошибаюсь тут минимум 50 процентов - не москвичи))) и тем не менее все дружно обсуждают "провинциалок"  :D  ЛОЛ, товарищи!!!!!!!!!

0

43

ребят, если я не ошибаюсь тут минимум 50 процентов - не москвичи))) и тем не менее все дружно обсуждают "провинциалок"  :D  ЛОЛ, товарищи!!!!!!!!!

По-моему, ошибаешься. Хотя смотря кого называть москвичами.

0

44

да, кстати, если жить по такому принципу, то мне тоже надо ждать москвича-прЫнца на белом коне?? 

На здоровье. Немало москвичей умеют делать доспехи и скакать на лошади B)

0

45

да, кстати, если жить по такому принципу, то мне тоже надо ждать москвича-прЫнца на белом коне?? 

На здоровье. Немало москвичей умеют делать доспехи и скакать на лошади B)

отлично))) запираю себя на 9-м этаже и жду прекрасного принца  :D  желательно появиться числа до 7, до универа хотелось бы доползти))

0

46

отлично))) запираю себя на 9-м этаже и жду прекрасного принца 

Не стоит идти на крайние меры. Провинциалки не дремлют B)

желательно появиться числа до 7, до универа хотелось бы доползти))

Не очень понял. О чём это ты?

0

47

желательно появиться числа до 7, до универа хотелось бы доползти))

Не очень понял. О чём это ты?

ну уж если я запираюсь в ожидании принца, то ему желательно появиться до 7 числа)

0

48

Я конечно всё понимаю, но доползти B)  Какие же у тебя фантазии такие?

0

49

ААААА!!!! чОрт! Нет коня! где же взять коня, где же взять коня.......
ААААА!!!! Живу в 500 метрах за МКАДом - всё! НЕмосквич, нет...нет...  :wacko:

По-моему, как-то это не так. Не буду повторяться, я уже как бы всё сказал, но по-моему прописка не имеет НИКАКОГО значения, и опыт родственников - нах!
И ниипет! "."

0

50

Короче, я подумал и вот что понял. В принципе, мне не важно, из Москвы девушка или из провинции. Но когда через много лет я решу жениться, тогда уж извиняйте, жена должна быть москвичка. Вот.

Отредактировано Philosoff (2006-02-26 20:50:00)

0

51

бред бродячего философа)))) ты уж извини)
а мне абсолютно все=, москвич или нет. все от человека зависит. и если уж брать статистику, то она склоняется к немосквичам (в моем случае).

S-Strange, ну если коня добудешь, обсудим еще вопрос))) 500 метров мож за небольшую погрешность сойдет))

0

52

Короче, я подумал и вот что понял. Пока что мне не важно, из Москвы девушка или из провинции. Но когда через много лет я решу жениться, тогда уж извиняйте, жена должна быть москвичка. Вот.

Тогда и теща тоже москвичка будет...

0

53

500 метров мож за небольшую погрешность сойдет))

а 1500 км?

0

54

500 метров мож за небольшую погрешность сойдет))

а 1500 км?

ну если тока с  серенадами))) и без лошади, чтобы в лифт влез)

0

55

Какая разница откуда девушка? Ну не из Москвы она, и что? Это не главное. Конечно, если девушка москвичка то всё гораздо проще - хотя бы знаешь что она постоянно находится в городе а не уехала к родителям в Бобруйск.  :D Хотя если любовь припрёт, то и Бобруйска не побоишься...

0

56

Какая разница откуда девушка? Ну не из Москвы она, и что? Это не главное. Конечно, если девушка москвичка то всё гораздо проще - хотя бы знаешь что она постоянно находится в городе а не уехала к родителям в Бобруйск.  :D Хотя если любовь припрёт, то и Бобруйска не побоишься...

трезвые мысли!!!!! ура!!!!!

0

57

так выпьем же за трезвые мысли!
И кстати, а может, без коня прокатит, а? Я, конечно знаю рядом конную базу ЦСКА, но сейчас холодно и коня могут не выпустить... Могу принести нарисованную лошадку!)))) А лучше фигурку дракончика! Их у меня 5! Целая армия, и один всегда со мной... ))) А что для дракона 500 метрв? Мелкая погрешность в вычислениях... Так что пойду оденусь во всё белое...)))))

0

58

И цветы не забудь. Рекомендую кактус. Если надо накатаю сочинение на 1 лист А4 о непригодности в качестве символа любви роз и о том, что эту роль отлично подходит кактус.
При желании могу написать это же про дуб.

0

59

И цветы не забудь. Рекомендую кактус. Если надо накатаю сочинение на 1 лист А4 о непригодности в качестве символа любви роз и о том, что эту роль отлично подходит кактус.
При желании могу написать это же про дуб.

+1 Отличное чувство юмора!
Кстати, тема уверенно лидирует по числу постов в ЛиСе. Никак не ожидал, что этот вопрос всех так заинтересует.

0

60

И цветы не забудь. Рекомендую кактус. Если надо накатаю сочинение на 1 лист А4 о непригодности в качестве символа любви роз и о том, что эту роль отлично подходит кактус.
При желании могу написать это же про дуб.

+1 Отличное чувство юмора!
Кстати, тема уверенно лидирует по числу постов в ЛиСе. Никак не ожидал, что этот вопрос всех так заинтересует.

А подумай сам, кто только не дарит девушкам цветы, и чаще всего розы. Я знаю как они выглядят, я прийду на рынок (ларе, магазин), куплю розы и все. Их дарили раньше и будут дарить потом. А розы, между прочим очень быстро вынут. А теперь представь удивление девушки, если ты на свидание прийдешь с кактусом в горшочке (на некоторых, кстати, красивые яркие цветочки бывают, у бабушки видел). Конечно завернуть его нужно красиво, речь подготовить. Она это потом всю жизнь помнить будет. Да и кактус где-нибудь на окошке еще дооолго стоять будет.

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Девочки из провинции