philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Девочки из провинции


Девочки из провинции

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Да, шаблон нехило порвёшь.

Да и кактус где-нибудь на окошке еще дооолго стоять будет.

А дуб ещё вас обоих переживёт B)

0

62

Да, шаблон нехило порвёшь.

Да и кактус где-нибудь на окошке еще дооолго стоять будет.

А дуб ещё вас обоих переживёт B)

Еще бы. Он должен символизировать тот факт, что любовь вечна. А если высадить посреди дороги и дать подрасти (а сейчас работаю над этим моментом. Большой дуб хрен посадишь, а молодой может не выдержать) то он будет символизировать, что любовь крепче стали, из которой сделаны автомобили.
ЗЫ Сын еще сможет воспользоваться ;)

0

63

И кстати, а может, без коня прокатит, а? Я, конечно знаю рядом конную базу ЦСКА, но сейчас холодно и коня могут не выпустить... Могу принести нарисованную лошадку!)))) А лучше фигурку дракончика! Их у меня 5! Целая армия, и один всегда со мной... ))) А что для дракона 500 метрв? Мелкая погрешность в вычислениях... Так что пойду оденусь во всё белое...)))))

о, клево!!!))) про драконов я как-то и не подумала..))) эх.... романтика)))

0

64

Да, S-Strange у нас еще тот фанат драконов.
А мне вот положено, кстати, быть на коне. Ведь мое имя - Филипп - переводится как любитель лошадей.

0

65

Да, S-Strange у нас еще тот фанат драконов.
А мне вот положено, кстати, быть на коне. Ведь мое имя - Филипп - переводится как любитель лошадей.

так!))  и с конем, и с драконом? ;) здорово!!! :rolleyes:

0

66

2Sexecutioner: 1) Коль, ты конечно прав отчасти, девушки бывают всякие, но я сам как человек из провинции говорю: ни одной из моих знакомых не движут подобные "цели" (хотя конечно мысли читать не умею)
2) Почему вопрос только о девушках? Жениться на москвичке - такой же способ для парня-провинциала закрепиться в Москве (я не о себе  :D )
3) По-моему, главный способ переехать в Москву - поступить и доучиться в МГУ им. Ломоносова, чем я пока успешно и занимаюсь. Ёпт, да я может через лет 6-7 буду москвичом не хуже чем вы все, и денег буду иметь много, и пафоса (не обижайтесь, это не про вас, а про некоторых понторезов). И не надо мне для этого жениться на москвичке. То же и для девушек.

0

67

знаешь, не будь бы я из Москвы, я бы сейчас просто жутко оскорбилась бы. люди - они везде одинаковые.

+1!!!

Провинциал - очень обидное слово!
зы: себя таковым не считаю (см. пред. пост), так как твёрдо намерен получить диплом и работать и жить в Москве (если не за границей)

0

68

Не надо за границцу, да?

(пока ещё в тему) 40км от Москвы как?

0

69

1) Коль, ты конечно прав отчасти, девушки бывают всякие, но я сам как человек из провинции говорю: ни одной из моих знакомых не движут подобные "цели" (хотя конечно мысли читать не умею)

Если бы цели были сразу ясны, то подобная тема не была бы создана.

2) Почему вопрос только о девушках? Жениться на москвичке - такой же способ для парня-провинциала закрепиться в Москве (я не о себе  )

Это несколько сложнее. Наверняка сам понимаешь, почему.

3) По-моему, главный способ переехать в Москву - поступить и доучиться в МГУ им. Ломоносова, чем я пока успешно и занимаюсь. Ёпт, да я может через лет 6-7 буду москвичом не хуже чем вы все, и денег буду иметь много, и пафоса (не обижайтесь, это не про вас, а про некоторых понторезов). И не надо мне для этого жениться на москвичке. То же и для девушек.

Трезвый подход. Рад, что ты серьёзно отнёсся к предмету обсуждения.

0

70

(пока ещё в тему) 40км от Москвы как?

у нас что, конкурс "кто ближе"?  :D

0

71

Провинциал - очень обидное слово!

полностью согласна.

0

72

у нас что, конкурс "кто ближе"?  :D

У нас конкурс "кто дальше".
Я победитель!

0

73

нехрен! Всё, иду выбирать дракончика! Да, я их люблю! Можно сказать, это очень сильное чувство... Правда, просто фигурки уже поднадоели, но вот вообще...))) :panti: Это, на мой взляд, самые интересные существа!Драконы, Повелители Всего... Эх...лапочки...

0

74

Вот интересно... прочитал 5 страниц и не нашел такой же точки зрения, как у меня... Хотя может это из-за того, что я читал их по диагонали  :wacko:
Да, вопрос с припиской есть, но все-таки не будь парень дураком, увидит, чего девушка хочет. Ну а если подойти с другой стороны и считать, что с целью прописки ко мне никто обращать не будет, то не вижу особых проблем с неМосквой. Единственное, в чем может быть проблема, это в том, что Москвичи и неМосквичи не сходятся из-за разного метлаитета, т.е. они хотят совершенно разных вещей и у них абсолютно разные взгляды на жизнь... Но таким людям не суждено сойтись. Но ведь есть довольно много москвичей, которые уже по горло сыты москвой и предпочтут немного развеиться на природе, а благодаря этому, менталитет и меняется немного... так что нельзя смотреть на людей, только после взгляда на страничку паспорта с пропиской - в провинции до фига хороших людей и они не виноваты, что они из провинции.
PS после такого сообщения не подумайте, что я это написал, потому что я из Тьму-Таракани... Нет, я москвич, чистый, но имею такие взгляды на жизнь ,кторые, к сожалению, разделяют не все...
PSS вопрос о свадьбе и семье - отдельное дело и сейчас не обсуждается, тут все намного сложнее...

0

75

Вот интересно... прочитал 5 страниц и не нашел такой же точки зрения, как у меня... Хотя может это из-за того, что я читал их по диагонали  :wacko:
Да, вопрос с припиской есть, но все-таки не будь парень дураком, увидит, чего девушка хочет. Ну а если подойти с другой стороны и считать, что с целью прописки ко мне никто обращать не будет, то не вижу особых проблем с неМосквой. Единственное, в чем может быть проблема, это в том, что Москвичи и неМосквичи не сходятся из-за разного метлаитета, т.е. они хотят совершенно разных вещей и у них абсолютно разные взгляды на жизнь... Но таким людям не суждено сойтись. Но ведь есть довольно много москвичей, которые уже по горло сыты москвой и предпочтут немного развеиться на природе, а благодаря этому, менталитет и меняется немного... так что нельзя смотреть на людей, только после взгляда на страничку паспорта с пропиской - в провинции до фига хороших людей и они не виноваты, что они из провинции.
PS после такого сообщения не подумайте, что я это написал, потому что я из Тьму-Таракани... Нет, я москвич, чистый, но имею такие взгляды на жизнь ,кторые, к сожалению, разделяют не все...
PSS вопрос о свадьбе и семье - отдельное дело и сейчас не обсуждается, тут все намного сложнее...

один из немногих трезвомыслящих!! ура!!!!!  ;)

0

76

спасибо... но я все-таки искренне надеюсь, что не один я так думаю... а то "жизнь моя жестянка - а ну ее в болото" (как говорил водяной в одном мультике...), если так все плохо...

0

77

но я все-таки искренне надеюсь, что не один я так думаю...

значит правда читал по диагонали))) я тут такую речь на эту тему протолкала)) если быть краткой, я с тобой солидарна

0

78

осталось только чтоб теперь это остальные поняли... хотя все познается на собственной заднице, извиняюсь за выражение...
мне просто много очень людей встречалось из провинции, и, должен заметить, среди них были очень даже интересные... интереснее многих московских...
И вообще с ними легче общаться - у москвичей в последнее время слишком высокая самооценка стала, что иногда бывает просто невыносимо...

0

79

осталось только чтоб теперь это остальные поняли... хотя все познается на собственной заднице, извиняюсь за выражение...

Нет уж, спасибо.

мне просто много очень людей встречалось из провинции, и, должен заметить, среди них были очень даже интересные... интереснее многих московских...

Возможно. Но видимо ты недопонял суть проблемы. Лично я ничего против провинциалов не имею.

И вообще с ними легче общаться - у москвичей в последнее время слишком высокая самооценка стала, что иногда бывает просто невыносимо...

Извините пожалуйста, ваше высочество :idol:

0

80

Опять меня неправильно поняли  :)
Я имею ввиду не то, что у ВСЕХ омсквичей высокая самооценка, а то, что у многих девушек критерии оценки молодых людей в Москве намного выше провинциальных, что оправдано только отчасти...
Ну не признаю я девушек, которые только и думают о том как они выглядя и где бы подкраситься, нужно чтобы хотя бы что-то в голове было, хотя бы ниточка, соединяющая 2 уха. А эти девушки (у которых даже этой ниточки нет) будут презирать меня за то, что у меня джинсы не от D&G. Моя основная мыслб, что именно таких много развелось, но, упаси Боже, конечно я не имею ничего против осоновной массы московских девушек, ибо они прекрасны  :P

0

81

живет девушка в провинции . там нет кинотеатров, театров, даже кофехаусов нет. не ходит в охотный ряд. и не катается по утрам на метро метро.
и чо. это в первую очередь должно не нравица ей а не кому то там кто хочет/нехочет с ней общаться

ниасилил ((
Edited by Artem

Отредактировано Artem (2006-03-10 00:18:18)

0

82

живет девушка в провинции . там нет кинотеатров, театров, даже кофехаусов нет. не ходит в охотный ряд. и не катается по утрам на метро метро.
и чо. это в первую очередь должно не нравица ей а не кому то там кто хочет/нехочет с ней общаться

ниасилил ((
Edited by Artem

:blink: Я, если честно, тоже не понял всей глубины твоей мысли.

0

83

присоединяюсь к непониманию

0

84

Всё вполне понятно.

Ну так и растолкуй, если такой умный.

Отредактировано Philosoff (2006-03-11 18:20:41)

0

85

Мысль не такая уж глубокая, на самом деле.
Хоть один человек нашелся понимающий. Уже приятно)

0

86

Мысль не такая уж глубокая, на самом деле.
Хоть один человек нашелся понимающий. Уже приятно)

После того, как этот самый человек всё понял, он избегает близких отношений с немосквичками :cool:

Отредактировано Sexecutioner (2006-03-11 21:59:59)

0

87

живет девушка в провинции . там нет кинотеатров, театров, даже кофехаусов нет. не ходит в охотный ряд. и не катается по утрам на метро метро.
и чо. это в первую очередь должно не нравица ей а не кому то там кто хочет/нехочет с ней общаться

Мысль не такая уж глубокая, на самом деле.
Хоть один человек нашелся понимающий. Уже приятно)

а никто не спорит с тем, что мысль глубокая, идея ясна, просто ты сама почитай как там это все сформулировано... я уже не говорю про количество орфографических и пунктационных ошибок...

0

88

а никто не спорит с тем, что мысль глубокая, идея ясна, просто ты сама почитай как там это все сформулировано... я уже не говорю про количество орфографических и пунктационных ошибок...

Если идея ясна, в чем же проблема?

0

89

Если идея ясна, в чем же проблема?

  :no: не ясна

0

90

:no: не ясна

Вот так вот умирают темы...  :cry:

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Девочки из провинции