philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Форум » Веб-сайт


Веб-сайт

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Нужен ли отдельный веб-сайт?
Да

37% - 3
Нет

37% - 3
Всё равно

25% - 2
Голосов: 8

1

Тут с Филом думали нужен ли отдельный сайт частью которого будет форум. Вот и решил опосить других. Может будут какие-нибудь мысли о том что на нём размесить

0

2

то, что нужен нормальный, отдельный форум, факт. Но без аудитории этого не сделаешь.

0

3

Эх, cvs бы общественный замутить бы. Удобная штука.
А для сайта нужна идея. Т.к. ее нет,  то и делать его не стоит, он просто никому не будет нужен.

0

4

А что такое cvs?

0

5

А что такое cvs?

Concurent Version Sistem - система контроля версий.
Это хранилище для исходных кодов. Используется для удобства разработки программ. Преимущества
1) Хранит ВСЕ версии файлов. Сколько раз я натыкался на то, что затирал старые версии, а они оказывались нужными. Или просто путал новое и старое
2) Все изменения хранятся в виде reversed deltas т.е. хранятся не все версии целиком, а их отличия от последующих.
3) При совместной разработке значительно упрощается работа по слиянию результатов работы. Есть инструменты, позволяющие предотвратить конфликты, когда два человека одновременно правят один и тот же код.
4) Можно давать другим людям анонимный доступ на чтение.

ЗЫ В принципе я у себя такую штуку поднял, но т.к. IP у меня меняется, а программа, которая должна обновлять доменное имя что-то не работает, то из интернета мой сервер видно не всегда. А вот из дома все отлично работает.
ЗЗЫ Если настраивать на работу только на локальной машине, то установка в gentoo linux сводится в 5 командам.

0

6

А для сайта нужна идея. Т.к. ее нет, то и делать его не стоит, он просто никому не будет нужен.

Полностью согласен. Делать сайт пока не нужно.

0

7

А почему сразу не нужен?
Было бы удобно - просто непритязательный интерфейс с расписанием и некими current event`ами. Там глядишь и ещё мысли появятся, а?

0

8

Потому что этих сайтов уже до чёрта, а периодически нужен разве что один cmc-online.

0

9

Сайтов до чёрта...
И ты на все-все ходишь?

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Форум » Веб-сайт