philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Досуг » Тема про коньки


Тема про коньки

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Все, что связано с катками, катанием на коньках, адресами магазинов, где их можно купить, а также договариваемся здесь о совместных походах.

0

2

Сад Эрмитаж Тип: Открытый Адрес: г.Москва, ул. Каретный ряд, 3 Ближайшее метро: Пушкинская, Чеховская, Маяковская Телефон: 299-08-49 Дополнительная
информация Ежедневно, 11.00 - 23.00
Катание - 60 руб.
Прокат коньков - 100 руб./час

Вот сюда мы с Митяем сегодня сходили. Приятный каток, небольшой, лед вполне приличный, народу совсем нет. В общем, понравилось.

0

3

Только катание 100р. было
А так действительно очень даже ничего. Там два катка сразу.
Коньки нормальные, бесплано точят. Есть что-то вроде кафе на льду. Днём мало людей, можно порезвиться, лучше идти с компанией. В залог паспорт или 1000р.

Отредактировано SofD (2006-02-05 19:59:17)

0

4

Офигенно сегодня сходили. Мы поняди, что чем больше народу, тем лучше, играли сегодня в колдунчиков всемером, и совершенно не важно, что у всех разный уровень катания.

Теперь предположительно пойдем на каток в следующее воскресенье. Ищем желающих

Отредактировано Philosoff (2006-02-06 18:15:58)

0

5

катки - это здорово. я с них вообще не вылажу в зимнее время. попробуйте как-нить сходить  в  Парк Горького. хоть там сейчас лед мерзкий, но местечко очень уютное, особенно вечером. Сад Эрмитаж тоже неплохой, но там места как-то маловато и надоедает быстро. на Парке Победы вообще отстой какой-то.... куча детей-сатанистов, которые лезут под ноги и тп. в Сокольниках не была...

0

6

катки - это здорово. я с них вообще не вылажу в зимнее время. попробуйте как-нить сходить  в  Парк Горького. хоть там сейчас лед мерзкий, но местечко очень уютное, особенно вечером. Сад Эрмитаж тоже неплохой, но там места как-то маловато и надоедает быстро. на Парке Победы вообще отстой какой-то.... куча детей-сатанистов, которые лезут под ноги и тп. в Сокольниках не была...

не хочешь с нами сходить?

Отредактировано Philosoff (2006-02-06 19:31:45)

0

7

с удовольствием)) но смотря когда вы идете)) а то может быть вопрос и такого плана: а вы с нами не хотите? ;)

0

8

с удовольствием)) но смотря когда вы идете)) а то может быть вопрос и такого плана: а вы с нами не хотите? ;)

а вы когда и куда идете? а вы - это кто, кстати?

Отредактировано Philosoff (2006-02-06 20:42:57)

0

9

с удовольствием)) но смотря когда вы идете)) а то может быть вопрос и такого плана: а вы с нами не хотите? ;)

а вы когда и куда идете? а вы - это кто, кстати?

ну пока еще сложно сказать))) и когда, и куда, и кто мы. вот завтра начну группу на уши ставить, а то непорядок - вместе почти никуда не ходим.. эх, и вот если получится....м-м-м-м--мм--м.. сказка))) вот  тогда скажу, и когда, и куда, и кто будет))

0

10

детки-ребятки, в субботу все двигаем на каток!!!!!!  вытесняем всех оттудова ;)

0

11

детки-ребятки, в субботу все двигаем на каток!!!!!!  вытесняем всех оттудова ;)

может, лучше в воскресенье?

0

12

детки-ребятки, в субботу все двигаем на каток!!!!!!  вытесняем всех оттудова ;)

может, лучше в воскресенье?

е-мое, как у вас все просто!!! тебе-то легко сказать "может". а когда до фига народу собирается, это гораздо сложнее))  меня порвут при одном тока упоминании о "перенести каток". мы и так уже неделю туда не доедем.
так что мое дело - предложить))  все, кто хочет: в 18-00 на октябрьской-кольцевой в центре зала

0

13

е-мое, как у вас все просто!!! тебе-то легко сказать "может". а когда до фига народу собирается, это гораздо сложнее))  меня порвут при одном тока упоминании о "перенести каток". мы и так уже неделю туда не доедем.
так что мое дело - предложить))  все, кто хочет: в 18-00 на октябрьской-кольцевой в центре зала

Жаль, что не смогу присоединиться - встреча выпускников в школе.  :(  Ну ладно, в другой раз тогда.

0

14

А вот мы идем завтра.
12.02 12-00 станция Октябрьская кольцевая, в центре зала
приглашаются все желающие

0

15

А я всю жизнь мечтал научиться кататься на коньках... В детсве один раз сходил (лёд нормальный нигде не нашёл :D) и забил. Вообще реально за несколько покатушек научиться нормально кататься (хотя бы не падать ) или нужно много времени?

0

16

А я всю жизнь мечтал научиться кататься на коньках... В детсве один раз сходил (лёд нормальный нигде не нашёл :D) и забил. Вообще реально за несколько покатушек научиться нормально кататься (хотя бы не падать ) или нужно много времени?

Три занятия - и ты более или менее уверенно стоишь на льду. Первый раз будешь падать немало, второй, в принципе, тоже, а потом нормально. Это легко.

Отредактировано Philosoff (2006-02-11 22:18:36)

0

17

сегодня на каток сходили)) зря не пошли))
...разбитые каленки, еще куча мест равномерно-синего цвета, порезанный палец (через перчатки, как так можно ?!), заледеневшие ноги, набившийся в джинсы снег, опять "за руки-за ноги" в сугроб и куча-куча позитивных эмоций)) тока хотела сказать, что обажаю свою группу, как поняла, что из нее ьыла тока я да Буш..)) отсюда вывод: факультет у нас клевый)) и ребята на нем учатся клевые, и все мы афигенно дружные))

0

18

Ну раз уже прошло объединение групп в одно целое, нада теперь сплотить группы в один курс, курсы в фак, факи в вуз, вузы в...куда?.."студентческую среду"? ну а дальше....мы захватим мир и устроим один бАААльшой каток  :rolleyes: :)  :rolleyes: Вот будет весело!!! Много тысяч студентов играют в салки или колдунчики на льду...

0

19

Ну раз уже прошло объединение групп в одно целое, нада теперь сплотить группы в один курс, курсы в фак, факи в вуз, вузы в...куда?.."студентческую среду"? ну а дальше....мы захватим мир и устроим один бАААльшой каток  :rolleyes: :)  :rolleyes: Вот будет весело!!! Много тысяч студентов играют в салки или колдунчики на льду...

Да-да, это же моя мечта, интеграция... Вот я хочу оюъединить первокуров на этом форуме, а потом и всех с ВМиК, потом из МГУ, потом всех студентов и ...
Да, я стану админом мирового форума. (Короче, см. подпись.)

0

20

Да-да, это же моя мечта, интеграция... Вот я хочу оюъединить первокуров на этом форуме, а потом и всех с ВМиК, потом из МГУ, потом всех студентов и ...
Да, я стану админом мирового форума. (Короче, см. подпись.)

из той же серии
вспомнилось.....
"а я хочу стать первоклассным программистом, получить доступ ко всем компьютерам мира и завоевать мировое господство"... все равно Гога это лучше меня произносил (капитан команды КВН), но весело

0

21

Да ну нафиг этот парк горького, больше туда е пойдем. Лед кривой, весь снегом засыпанный. И народу много. Лучше в сад Эрмитаж.

Теперь собираемся в субботу где-то в 4 часа. в эрмитаж, разумеется

Отредактировано Philosoff (2006-02-12 17:50:20)

0

22

Да ну нафиг этот парк горького, больше туда е пойдем. Лед кривой, весь снегом засыпанный. И народу много. Лучше в сад Эрмитаж.

Теперь собираемся в субботу где-то в 4 часа. в эрмитаж, разумеется

лед снегом засыпанный, тк каток большой... попробуй, почисти  его... а ну вообще на любителя. я просто фанат этого места

0

23

лед снегом засыпанный, тк каток большой... попробуй, почисти  его... а ну вообще на любителя. я просто фанат этого места

Я им деньги за вход плачу, чтобы они лед в нужном состоянии поддерживали. Это их проблема, большой ли каток, сложно ли его чистить. В Эрмитаже вход подороже стоит, зато они катком занимаются.

0

24

можно им заниматься, когда всего 2 кружочка маленьких. ну, на вкус и цыет.....

0

25

ребят, кто хочет:
завтра мы на каток. поедем из универа после 5-й пары. я уже глубоко сомневаюсь, что кто-нибудь из вас к нам когда-нибудь присоединится, но тем не менее.

0

26

ребят, кто хочет:
завтра мы на каток. поедем из универа после 5-й пары. я уже глубоко сомневаюсь, что кто-нибудь из вас к нам когда-нибудь присоединится, но тем не менее.

Фил,Митяй, пойдем?

0

27

А куда?

0

28

А куда?

ну, моя компания не оригинальна))) все туда же)))
(парк Горького)

0

29

ребят, кто хочет:
завтра мы на каток. поедем из универа после 5-й пары. я уже глубоко сомневаюсь, что кто-нибудь из вас к нам когда-нибудь присоединится, но тем не менее.

Фил,Митяй, пойдем?

  :no:
ботать буду
я только на выходных хожу
вот в эту субботу, например, пойду

0

30

:no:
ботать буду
я только на выходных хожу
вот в эту субботу, например, пойду

как в воду глядела... так я с вами и не состыкуюсь.. ну что ж..... жалко, конечно..

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Досуг » Тема про коньки