philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Досуг » Тема про коньки


Тема про коньки

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Сегодня разведал ещё один каток. Совсем недалеко от "эрмитажевского". Честно говоря, только приятная компания ;) смогла сгладить впечатления. Там на фотках (см. сайт) он выглядит раза в два больше. Лёд конечно лучше чем в ПГ, но всё равно не шоколад. Народу до :X: уя. Коньги го :X: . Зато есть зона(правда ОЧЕЕНЬ маленькая) для хоккея :nhl:

http://www.superkatok.ru/index.html

0

32

вот кстати в ПГ сейчас офигительный лед!!!!! недавно залили, он там вообще крутой!!! в четверг, по крайней мере просто суперским был!!!

0

33

Эй, ребята! (эээ, и девчата, конечно. Нет, ОСОБЕННО девчата) Все, кто видит это сообщение пусть знает, что: Пойдём на каток 23-его! День свободный у всех полюбэ! Давайте! Кто приведёт друга (читай, подругу) будет удостоен задокументированного респекта во веки веков. B)

0

34

Эй, ребята! (эээ, и девчата, конечно. Нет, ОСОБЕННО девчата) Все, кто видит это сообщение пусть знает, что: Пойдём на каток 23-его! День свободный у всех полюбэ! Давайте! Кто приведёт друга (читай, подругу) будет удостоен задокументированного респекта во веки веков. B)

Да уж, давайте, собирайтесь. А куда пойдем, в Эрмитаж?

0

35

Эй, ребята! (эээ, и девчата, конечно. Нет, ОСОБЕННО девчата) Все, кто видит это сообщение пусть знает, что: Пойдём на каток 23-его! День свободный у всех полюбэ! Давайте! Кто приведёт друга (читай, подругу) будет удостоен задокументированного респекта во веки веков. B)

Светик, пойдешь?

Отредактировано Artem (2006-02-21 00:58:50)

0

36

23 - вряд ли....... в любой другой день с удовольствием!

0

37

Отлично! ;)  Значит, идём 24-ого! 24.02.2006, где-то днём собираемся и идём на каток! Меня как-то припекло вас уговаривать, все чего-то говорят, "ну, не знаю, может быть... <_< ", блин, так что я сегодня злой. :angry:  Вы как хотите, а я полюбэ иду тогда, когда я сейчас сказал. Если хотите, присоединяйтесь, буду рад. :D

Отредактировано Philosoff (2006-02-23 15:05:05)

0

38

Ок, присоединимся, только давайте в 14-00, не раньше.

0

39

24 февраля, 13-30, пушкинская, центр зала. приходите.

0

40

Короче, СЭР всех рвёт по цене-качеству-и-всему-другому. 24-фев это подтвердило

0

41

Наверное, этот сезон уже закрыт. Вряд ли мы еще соберемся этой зимой. Скоро катки растают.  :(

0

42

24-ого было очень клёво! :cool:  Кто не пошёл, сам виноват. Мне очень понравилось, несмотря на то, что я просадил кучу бабла :angry: А про сезон... ну, не знаю... Я вообще, собираюсь ещё на 8-е попробовать сходить...))) :demon: Посмотрим. Пока не жарко...

0

43

Наверное, этот сезон уже закрыт. Вряд ли мы еще соберемся этой зимой. Скоро катки растают.  :(

Крытые катки с искусственным льдом? Есть для массового катания?

Отредактировано z-off (2006-02-25 22:26:20)

0

44

Крытые катки с искусственным льдом? Есть для массового катания?

Не, не катят. Не тот дух. А так есть, скока угодно.

0

45

Завтра в часов семь в сад Эрмитаж идем.

0

46

Целых три часа катались! Пока что это мой рекорд, но надеюсь побить.

0

47

АП! Снова актуально.
Может, кто поделица прошлогодними воспоминаниями и опытом??
Кто берет в этом году коньки? Мне вот пришлось отказаться от этой идеи(((

0

48

Кто берет в этом году коньки?

Ну я, собственно говоря. Только пока не знаю, что, где и как.

0

49

Научите меня кататься :o

0

50

Научите меня кататься :o

Да без проблем. Только у нас специфические курсы - встаешь на коньки и через полчаса уже пытаешься играть в мегасалки)))) Правила разработаны с учетом разного уровня катания игрокоф. ;)
Ты катался когда-нибудь? А на роллах?

0

51

На роллах, оч. давно. И малоуспешно. Но мегасалки - это уже что-то интересное

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Досуг » Тема про коньки