philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Форум » Расширение атрибутов профиля


Расширение атрибутов профиля

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ники - это конечно хорошо, но знать всех по именам еще лучше. Может стоит ввести в профиль новые поля, такие как имя, номер группы и т.д. Это позволит лучше узнавать людей.
Кроме того полезно, если в качестве аватар используются фотографии. Так тоже гораздо легче узнавать кого-то при встрече.
Вотъ.
Как пример могу привести форум www304.ru, кстати он использует тот же движок, что и этот форум.

Отредактировано KiberGus (2006-02-06 23:10:33)

0

2

А разве там нет полей имя и место учебы? А про фотки ты прав. Но свою аватару менять не хочется. Смотрите мои фотки в теме "фотографии".

0

3

Извини, не заметил. Тут оно несколько странно сделано.
Тогда я предлагаю вынести имя и группу в колонку, где аватары, чтобы каждый раз в свойства не лазить.
И ссылкой на персональные данные можно сделать ник, расположенный над аватарой. Я долго туда жал, а он не работает)) В итоге обнаружил, что ссылка в строке снизу.

0

4

Извини, не заметил. Тут оно несколько странно сделано.
Тогда я предлагаю вынести имя и группу в колонку, где аватары, чтобы каждый раз в свойства не лазить.
И ссылкой на персональные данные можно сделать ник, расположенный над аватарой. Я долго туда жал, а он не работает)) В итоге обнаружил, что ссылка в строке снизу.

Раньше было по нормальному. А потом я что-то сделал, и появилось ссылка на профиль внизу, а над аватаром перестала работать. Это, кстати, тока на 2х скинах из 4х возможных.

0

5

Это исправляется редактированием шаблонов через админку. Точнее не скажу, я просто видел, как это делается. Выгадаю время, поставлю себе тестовый форум и посмотрю, что там надо править.

0

6

Если у меня появятся права администратора, то я смогу вставить отображение этих полей под аватару.

0

7

Если у меня появятся права администратора, то я смогу вставить отображение этих полей под аватару.

Другой вопрос: надо ли?

0

8

Если у меня появятся права администратора, то я смогу вставить отображение этих полей под аватару.

Другой вопрос: надо ли?

Ну по крайней мере мне было бы удобнее сразу понимать, с кем я разговариваю. Можно голосовалку устроить. Ну и в любом случае эти поля не мешают, или у кого-нибудь другое мнение?

0

9

Ну и в любом случае эти поля не мешают, или у кого-нибудь другое мнение?

У меня.

0

10

У меня.

А чем именно они тебе мешают?

0

11

Лех, сделай, чтобы при нажатии на имя над аватарой открывался профиль пользователя. А про имена под аватарой сделай голосовалку для начала.

0

12

А не хочешь версию форума поновее поставить. Имеется 2.3, можно достать и 2.4

0

13

а как? я в этом не шарю

Отредактировано Philosoff (2006-02-08 18:02:18)

0

14

а как? я в этом не шарю

Ну а как ты этот ставил? Просто устанавливается новый форум, причем можно в отдельную папку, чтобы некоторое время работали сразу два форума. Потом перетягивается база данных со старого форума, не очень представляю, как это делается, но это делается.

0

15

ха-ха, это ламерский форум. это не считается. а давай нормальный сделаем, я не против. только всё, что щас есть, потеряется.

0

16

ха-ха, это ламерский форум. это не считается. а давай нормальный сделаем, я не против. только всё, что щас есть, потеряется.

Не обязательно потеряется.

0

17

Не обязательно потеряется.

точно?

0

18

Не обязательно потеряется.

точно?

Этот хостинг позволяет создать 2 базы данных?
Если да, то нет проблем поставить сразу 2 форума. Более новый настраивается, в него переносятся данные из основного форума и старый закрывается. причем пока мы будем экспериментировать с новым, старый будет доступен. Если не получится, ну и черт с ним.

0

19

Этот хостинг позволяет создать 2 базы данных?
Если да, то нет проблем поставить сразу 2 форума. Более новый настраивается, в него переносятся данные из основного форума и старый закрывается. причем пока мы будем экспериментировать с новым, старый будет доступен. Если не получится, ну и черт с ним.

все не так просто. зайди на рухелп.ком и ты поймешь как я сделал этот форум

0

20

Халявный хостинг без банеров. Правда там раньше были некоторые проблемы со скинами и наблюдалась тормознутость, но сейчас вроде ничего
http://www.jino-net.ru/
Вот сайт с установленным форумом.
http://91.jino-net.ru/forum/

0

21

ну я даже не знаю. в принципе, этот форум пока что вроде всех устраивает.

0

22

Насчёт сих атрибутов. Лёх! Как ты пробил себе уникальную группу?

0

23

Насчёт сих атрибутов. Лёх! Как ты пробил себе уникальную группу?

Зашел в свой профиль и прописал. Это же строка.

>ну я даже не знаю. в принципе, этот форум пока что вроде всех устраивает.
Ладно, пусть так остается. Похоже вытащить базу из этого форума проблематично.

0

24

уникальную группу - группу пользователей, а не ВМик 104! То есть кто Moder, кто User, а ты KiberGus. Прикол, да.

0

25

уникальную группу - группу пользователей, а не ВМик 104! То есть кто Moder, кто User, а ты KiberGus. Прикол, да.

он мне очень много заплатил. плюс ему повезло, ага  :D

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Форум » Расширение атрибутов профиля