philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Форум » Нужно ли отображение имен пользователей?


Нужно ли отображение имен пользователей?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Нужно ли отображение имен пользователей (и групп) под аватарой?
Да

70% - 7
Нет

20% - 2
Не имеет значения/ не знаю

10% - 1
Голосов: 10

1

Прошу аргументировать свои ответы.
Кроме того вероятно можно сделать галочку "показываь/не показывать мое имя". И вы просто можете не указать своего имени.

Я прикрутил вариант не знаю.

Отредактировано Philosoff (2006-02-08 17:47:57)

0

2

Не вижу никакого смысла. Во-первых, не все указывают свои имена. Во-вторых, на большинстве цивилизованных форумов ничего подобного нет.

0

3

Просто я и так почти всех знаю. Поэтому голосовал за вариант "не знаю". Мне важно, что скажут остальные.

0

4

Не вижу никакого смысла. Во-первых, не все указывают свои имена. Во-вторых, на большинстве цивилизованных форумов ничего подобного нет.

www304.ru - очень даже цивилизованный форум. Ну и имена нам всем родители давали не просто так. Смысл в том, что проще общаться. А установить эту фишку очень просто, я уже все вставил, осталось раскоментировать.
Ну и последнее. Если что-то кому-то полезно, а кому-то не нужно, то от создания этого будет только выигрыш. Кроме того все зависи от темы, можно сделать эту фишку в одной теме и не делать в другой. Кто как хочет, так и делает.

0

5

Только за. Не люблю общаться с никнеймами. Весь мой контакт-лист - номера аськи получались исключительно вживую от владельца.

0

6

Да почему бы и нет...

Ну, если хотите, 104-ю группу можно не отображать, а, так сказать, по умолчанию :D

0

7

Добавил отображение имен и групп. Убрал дату регистрации из-под аватары (она всегда доступна в свойствах пользователя). Перенес иконки карточки, персонального сообщения и электронной почты в колонку под аватару. Также убрал надпись "Пользователь" и перенес надпись "Пользователь  №: <id>" на ее место. Все это в основной теме форума (синенькой), другие я пока не трогал.
Еще добавил в свойства пользователя номер jabber, это сеть аналогичная аське. Вдруг у кого есть это чудо.
Если есть еще пожелания, то говорите.

0

8

теперь у николаса и тёмы нету надписи "статусный чел"!
А у меня - "форум эддикт"!
А можешь сделать так, чтобы эти надписи остались, но их можно было изменять пользователю?

Отредактировано Philosoff (2006-02-09 17:02:33)

0

9

теперь у николаса и тёмы нету надписи "статусный чел"!
А у меня - "форум эддикт"!
А можешь сделать так, чтобы эти надписи остались, но их можно было изменять пользователю?

Ясно. Я просто сначала подумал, что там фиксированная надпись.
Там есть шаблоны, которые генерят эту надпись "Пользователь" и есть шаблон, который генерит надпись "Пользователь номер".
Тогда может этот номер не отображать совсем, он ничего не говорит. Ну а вместо него ту подпись.
Ну или поместить номер на пару строк ниже.
Как хочешь?

0

10

номер не очень нужен, я думаю. можно его убрать. а подпись не помешает. главное, чтобы ее можно было самому менять.

0

11

DONE

0

12

Jabber это что угодно но не номер. Я бы написал Jabber ID

0

13

Jabber это что угодно но не номер. Я бы написал Jabber ID

Я сначала так и написал, но потом подумал, пусть он будет иметь такое же название, как номера всех остальных сетей. А то далеко не все знают,что такое jabber ID

0

14

В стандартном скине есть надписи "Номер в ICQ" но "Имя в MSN". МОжет это тоже имя будет? (BTW - и в той же группе, а то jabber под именем)

0

15

В стандартном скине есть надписи "Номер в ICQ" но "Имя в MSN". МОжет это тоже имя будет? (BTW - и в той же группе, а то jabber под именем)

Нельзя в ту же группу.

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Форум » Нужно ли отображение имен пользователей?