philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Форум » Переезд форума


Переезд форума

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

нужен ли переезд форума?
да

18% - 2
нет

18% - 2
мне все равно

63% - 7
Голосов: 11

1

Давно уже думаю об этом. А то этот форум ненадежный какой-то. В любой момент все может пропасть. Только вот жалко потерять все сообщения в случае переезда. Зато будет движок получше.

0

2

Если есть возможность переехать без потери сообщений, то я только за. В противном случае против, так как не вижу особого смысла.

0

3

Если есть возможность переехать без потери сообщений, то я только за. В противном случае против, так как не вижу особого смысла.

Ну смотри какой смысл. Уехали все на каникулах. 10 дней нет сообщений, все собщения пропали. И вообще хостинг какой-то ненадежный, все у них глюки какие-то. Помните, раньше постоянно они нас мучали? Так вот, сейчас пока регистрация у них приостановлена, глюки пропали. Потом могут опять появиться.

Отредактировано Philosoff (2006-02-11 15:01:34)

0

4

В любом случае нет смысла торопиться.

0

5

В любом случае нет смысла торопиться.

А никто и не торопится. Речь идет о долгосрочной перспективе. Придумываем как можно поизвращаться. Например создать спецю тему оформления форума (поставьте в настройках, название как-то с мятой связанно) где убрать интерфейс и ввести спец. теги и натравить на это дело скрипт.

0

6

А мне пришла в голову мысль. Сколько всё это хозяйство весит?
В том плане, что мне не проблема получить белый IP...

0

7

А мне пришла в голову мысль. Сколько всё это хозяйство весит?
В том плане, что мне не проблема получить белый IP...

Да проблема не в том, сколько это весит. А проблема в том, что сложно вытянуть инфу с этого хостинга. Найти же нормальный не так сложно.
А у тебя будут проблемы не в том, сколько оно занимает, а какой трафик генерит. Например 304.ru, форум средней раскрученности может по гигабайту в день съедать.

0

8

Гг. Беру свои слова обратно

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Форум » Переезд форума