philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Аудио и Видео » Вампирчики


Вампирчики

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Короче вот уже скоро выходит великолепный фильм Бладрэйн.(BloodRayne) Главную роль в этой картине сыграла пышногрудая рыжая девица, короче будет много крови и секса, Ну что может быть лучше?

0

2

нахрен пышногрудых и нахрен рыжих девиц, если фильм тупой. нахрен фильмы про вампиров и прочую готическую хрень, так как они крайне тупы. ну сколько можно тупых фильмов? хорошенькая актриса, которая сексуально расхерачивает врагов на своем пути - этого недостаточно!. нахрен убогие фильмы, смнятые бездарными режиссерами. ааааааааа! :angry:  :angry:  :angry:

0

3

Не не, ты не понимаешь всей сути проблемы. Вот я прихожу в кино ради того чтобы морально отдохнуть, а когда смотришь что-нибудь вроде сволочей, или худший фильм этого года "Ключ от всех дверей", которые мало того что сняты мутно, да ещё и с плохим концом, то становиться тошно, а потом ещё и грузишься весь вечер по поводу этой бадяги. А фильм про вампирчиков, с красивыми тётеньками проходит не заметно, только улучшается настроение, и всё становиться Ок. Вот, а ещё всегда приятно представить себя на ИХ месте, вот типа идёшь, вгрызаешься кому-нибудь в горло... Интересно же...

0

4

Наверника, когда ты читал "Дневной дозор", то представлял себя на месте Завулона, или хотя бы Кости... Правда дозор для меня всё таки находится выше чем фильмы про вампирчиков, как и любая другая книга, но всё таки сравнение мне кажется уместным.

0

5

Ха, я нихрена не отдыхаю, когда сижу и вижу, что фильм откровенная чушь. Шаблонный фильм, в котором главный герой колбасит налево и направо своих врагов, неважно, вампирчиков там или кого еще. Ничего, кроме раздражения, не появляется при просмотре. А про сволочей ты зря. Хороший фильм, есть над чем посмеяться, есть над чем подумать. А чем тебе не нравится плохой конец? Что, если концовка плохая, значит настроение портится? По-моему, ни фига подобного.

А про "представить себя на месте ИХ" - это вообще лол. Ты еще в войнушку поиграй, чтобы себя героем представить.

0

6

Наверника, когда ты читал "Дневной дозор", то представлял себя на месте Завулона, или хотя бы Кости... Правда дозор для меня всё таки находится выше чем фильмы про вампирчиков, как и любая другая книга, но всё таки сравнение мне кажется уместным.

Ой, ну хоть признал, что дозоры лучше этой псевдоготичной фигни типа бладрейна,  другого мира и так далее.

0

7

А я кстати ничего не имею против войнушки, если уж на то пошло :) А похая концовка говорит нам, что фильм наш дерьмо, причём дерьмо даже в фильмах... А это пугает и вообще бесит. И кстати в хорошем хонноре где как раз таки герой всех месит направо и налево всё равно обычно есть своя изюминка, как например в "Другом Мире" или "Чужом против хищника". Согласен встречаются и обсалютно бездарные, такие как например Doom, но мир ведь не совершенен

0

8

фу блин описался, там где про дерьмо, там не фильм а жизнь должна быть

0

9

Кстати, извиняйте за орфографию

0

10

фу блин описался, там где про дерьмо, там не фильм а жизнь должна быть

Я уж было хотел усомниться в твоей адекватности после фразы "А похая концовка говорит нам, что фильм наш дерьмо, причём дерьмо даже в фильмах..."

Кстати там кнопочка эдит есть в каждом твоем сообщении, можно их редактировать, если опечатки найдешь.

0

11

Спасибо, что меня просветил, я просто охрененно тебе благодарен, большое тебе спасибо мой благодетель.

0

12

Кстати, для тебя открытие что наша жизнь не совершенна? По-моему, где-то выше ты сам же об этом и написал. А раз она несовершенна, значит плохим концовкам есть место в фильмах. Причем обычно, если фильм заканчивается не хеппи эндом, то там стоит какая-нибудь проблема, зачастую серьезная. Типа чтоб подумать и поразмышлять. Нет, конечно, для психически слабых людей плохой конец - своеобразный шок. А вот для меня это как раз и есть моральный отдых, о котором ты говорил. Ты переживаешь события снова и снова, думаешь, почему все кончилось именно так, можно ли было этого избежать и т.д. Твои мозги думают в несколько другом направлении, чем обычно. Ну мы ведь с тобой все-таки интеллигентные люди, в университете учимся. Это я к тому, что среди фильмов с плохим концом часто встречается интеллектуальное кино, ну или как оно там называется.

0

13

Ок, дружище, объясни мне пожалуйста, какая проблема ставитьвся в конце каждого тупого ужастика, где самый ужасный, вонючий убийца выживает? Или хотя бы тот же ключ от всех дверей... Ты как, поверил в вуду, когда раз и еще раз переосмысливал увиденное?

Отредактировано Creature (2006-02-19 20:58:38)

0

14

Ок, дружище, объясни мне пожалуйста, какая проблема ставитьвся в конце каждого тупого ужастика, где самый ужасный, вонючий убийца выживает? Или хотя бы тот же ключ от всех дверей... Ты как, поверил в вуду, когда раз и еще раз переосмысливал увиденное?

Я не смотрел этот фильм. Я такие вообще не смотрю. И говорил я тебе не про них. А про нормальные фильмы с плохим концом. Может быть, мы с тобой неправильно друг друга поняли.

0

15

Тогда надо ввести понятие НОРМАЛЬНОГО фильма, может мне кажется, но мы с тобой приходим к порочному кругу...

Отредактировано Creature (2006-02-19 21:06:37)

0

16

К сожалению, это невозможно. Дать определение нормальному фильму. Мы, математики, зачастую приходим в тупик, когда в процессе спора не можем четко определить какое-нибудь из базовых понятий. Гуманитариев это, к слову, не всегда смущает. У них много терминов, которые "не поддаются определению".
Ну так вот, насчет нормальных фильмов. Не знаю, это чисто субъективное деление. Тот фильм, который ты упомянул, по-видимому, нельзя к ним причислить. А тупые ужастики и подавно. Нормальный фильм адекватен, а они уж точно нет. И еще в большинстве нормальных фильмов с трагическими концовками есть какой-то глубокий смысл.

0

17

Мы, математики, зачастую приходим в тупик, когда в процессе спора не можем четко определить какое-нибудь из базовых понятий. Гуманитариев это, к слову, не всегда смущает. У них много терминов, которые "не поддаются определению".

Мы по ходу не столько математики, сколько "системные программисты". А понятие алгоритма определению не поддаётся))))

Короче, "Бладрейн" - дерьмо, "Сволочи" - дважды дерьмо, и попробуйте меня переубедить))))

0

18

Мы по ходу не столько математики, сколько "системные программисты". А понятие алгоритма определению не поддаётся))))

Короче, "Бладрейн" - дерьмо, "Сволочи" - дважды дерьмо, и попробуйте меня переубедить))))

Не придирайся к словам, я имел ввиду математики в широком смысле слова, тюею люди, имеющие дело больше с математическими науками, чем с гуманитарными (ну, в общем мы поняли).

Да, Бладрейн - дерьмо, а Сволочи - нет. И нах ты мне сдался, чтобы тебя переубеждать?  :lol:

0

19

Кстати, интересно выглядит обсуждение фильма "Сволочи" в теме "Вампирчики")))

0

20

Кстати, интересно выглядит обсуждение фильма "Сволочи" в теме "Вампирчики")))

+1 :lol:

0

21

Да, Бладрейн - дерьмо, а Сволочи - нет.

Согласен!

Я ни разу не видел ни одного нормального фильма про вампиров - такого, который по-настоящему бы понравился. :(

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Аудио и Видео » Вампирчики