philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Форум » Что добавить


Что добавить

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Принимаются любые предложения.

0

2

Нет раздела искусство, где мона было б поговорить о книгах :blink: , кинЕ :P  , выложить свои произведения да мало ли что исчо

0

3

Почему ТЕХНИКА в разделе ОБЩЕЕ?

0

4

Искусство нах. Мне непонятно, почему в технике обсуждают энциклопедии :blink:

0

5

Искусство нах

Нет ИСКУССТВО нада попробовать. Никто не будет постить - тогда нах!

Мне непонятно, почему в технике обсуждают энциклопедии

Речь об электронных энциклопедиях - точнее софтвеер. Дальше прочти о чём раздел техника.

0

6

1. не хочу быть модером "Общественная жизнь". Мне кажется админ лучше разбирается в этом ;)
2.

Почему ТЕХНИКА в разделе ОБЩЕЕ?

Еще раз!

0

7

1. не хочу быть модером "Общественная жизнь". Мне кажется админ лучше разбирается в этом ;)
2.

Почему ТЕХНИКА в разделе ОБЩЕЕ?

Еще раз!

1. Админ не может модерить весь форум. У него другие обязанности.
2. А куда?

0

8

в развлечения

0

9

в развлечения

0

10

Отчистка форума:
Предлагаю удалять темы не имеющие ответов какое-то время(только если они не несут какой-нибудь очень полезной инфы.
Нада назначить срок.

P/s  или это и так выполняется автоматически?

0

11

нет, пока не выполняется. Но теперь я посмотрю это только апосле нг. Щас нет времени в админцентре копаться. Но у нас ведь пока немного тем. И модераторы могут пока с этим справляться

0

12

можно ли зачем нужен раздел philosoff's community?

0

13

Сам не знаю. Изначально это предполагалось как раздел для тех, кто хорошо со мной знаком. Ну там обсуждение всяких совместных походов куда-либо, тусовок, пьянок и т.д. Если че создай голосовалку "удалить ли фк". Если большинсто ответят нет то я удалю

0

14

По-моему стоит удалить ФК, так как все темы для узкого круга людей можно (и нужно) обсуждать в закрытом форуме.

0

15

не вопрос

0

16

предлагаю в корзине создать разделы "общие вопросы", "entertainment", "society" и скидывать туда темы из соотв. разделов

0

17

предлагаю в корзине создать разделы "общие вопросы", "entertainment", "society" и скидывать туда темы из соотв. разделов

cделал.
разкидай там теперь все по разделам, раз уж ты предложил. Я тебя в корзину модером поставил, а с общественной жизни снял.

0

18

мусорщик...обидел ты меня, брат...:(...шутка

Отредактировано SofD (2006-01-06 17:27:57)

0

19

Предлагаю открыть незарегистрированным пользователям доступ ко всем разделам форума (кроме закрытого), но запретить добавлять сообщения (то есть разрешить только просмотр). Всё-таки "Форум" - не самый интересный раздел, и у человека, впервые посетившего наш форум, может создаться неправильное впечатление о нем.  :(

0

20

Предлагаю открыть незарегистрированным пользователям доступ ко всем разделам форума (кроме закрытого), но запретить добавлять сообщения (то есть разрешить только просмотр). Всё-таки "Форум" - не самый интересный раздел, и у человека, впервые посетившего наш форум, может создаться неправильное впечатление о нем.  :(

Ты не въехал. Я бы и форум сделал бы недоступным, только тогда гости не додумаются, что надо регистрироваться. "Форум" - это придаточный раздел, и он не должен быть интересным.

0

21

Фил! :sm26:!!! добавь!
и :offtop: тоже, дабы осмотрительного флудера не банили

Отредактировано ManMachine (2006-03-03 00:16:10)

0

22

Фил! :sm26:!!! добавь!
и :offtop: тоже, дабы осмотрительного флудера не банили

Нельзя, к сожалению. Мы, кстати, об этом уже говорили.

Можно делать вот так.

0

23

Уберите долбанный флуд-контроль, он уже всех заколебал!

0

24

Ты сделал ограничения для пришельцев, о которых мы говорили?

0

25

Нет пока.

0

26

Нельзя, к сожалению. Мы, кстати, об этом уже говорили.

Можно делать вот так.

Появились новые смайлы
:ninja:   :cool:   :X:   :panti:   :lol:   :idol:   :no:

:niggabotan:  :crazynigga:  :demon:

:dont11:  :basket:  :nhl:  :ni_hrena:

:blink:

0

27

Есть определенный набор смайлов, довольно большой: штук 200, наверное. Из них я могу добавить новые, что я  иделаю, находя прикольные. См26 среди них нет. Сам закачать смайл я не могу, так же, как и не могу закачать свои скины.

0

28

Я в печали... Конечно  :blink: тоже классный смайл, но 26-й.... Эх...

0

29

А может добавить новы раздел, что-то типа "Человек и Характер", ну или что-нибудь в этом роде, и туднапихать темы типа "Вы цельный человек", "Вы оригинальный человек" ну и т.д. Туда можно помещать темы с психологическими тестами всякими (занялся бы кто-нибудь этим).

0

30

А может добавить новы раздел, что-то типа "Человек и Характер", ну или что-нибудь в этом роде, и туднапихать темы типа "Вы цельный человек", "Вы оригинальный человек" ну и т.д. Туда можно помещать темы с психологическими тестами всякими (занялся бы кто-нибудь этим).

о,а я знаю сайт,где полно тестов,типа"кто вы из"Масстера и Марг", "какой вы мультяшка",и много-много всего,можно задавать тест,народ будет писать свои рез-ты и соображения

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Форум » Что добавить