philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Переспать с девушкой


Переспать с девушкой

Сообщений 1 страница 30 из 53

Опрос

вы можете?
да

57% - 11
нет

21% - 4
другой ответ

21% - 4
Голосов: 19

1

Навеяно постом кактуса:

А серьезно... Да, конечно, внешность важна, ведь "по одежке встречают", но извините меня за пафос, но лечь с девушкой в постель только потому что она красивая я не могу...

Отредактировано Philosoff (2006-02-26 22:41:03)

0

2

эээй!!!!! опрос, конечно, забавный, но я же потом сказал, что не 100% уверен в своем утверждении, хотя отказываться от него не собираюсь... Но опять же повторюсь, что все зависит от обстоятельств... Мне просто пока еще не приходилось так вопрос перед собой ставить...

0

3

>Переспать с девушкой, только потому, что она красивая
У меня на таких реакция кривая. Поэтому мне лучше держаться подальше, особенно если настроение плохое.

0

4

Вот скажи, если красивая девушка будет тебя соблазнять, то ты скажешь:"Извини, ты просто красивая, но твой внутренний мир оставляет желать лучшего, поэтому я с тобой не пересплю". Так, да?

0

5

а тут уже вопрос двусмысленный... если она будет соблазнять, то это одно, а если у меня есть выбор соблазнять такую или нет, то это уже совершенно другое...

0

6

Для секса на одну ночь в самый раз :cool:

0

7

Вот скажи, если красивая девушка будет тебя соблазнять, то ты скажешь:"Извини, ты просто красивая, но твой внутренний мир оставляет желать лучшего, поэтому я с тобой не пересплю". Так, да?

Ну если "внутренний мир оставляет желать лучшего" то так и  скажу, возможно с добавлением специфической лексики (жаргонизмы) в зависимости от настроения. В противном случае вопрос тонкий и требует индивидуального подхода.

0

8

:lol:  пацтулом))))) а мне на что отвечать прикажете??  :lol:  :lol:

0

9

пацтулом))))) а мне на что отвечать прикажете?? 

Что ты думаешь по поводу отношений "на одну ночь"?

0

10

Что ты думаешь по поводу отношений "на одну ночь"?

фигня все это. в первую очередь, неуважение себя. ну, и того, с кем зажигаешь.

0

11

Ну если "внутренний мир оставляет желать лучшего" то так и  скажу, возможно с добавлением специфической лексики (жаргонизмы) в зависимости от настроения. В противном случае вопрос тонкий и требует индивидуального подхода.

  :no: Не верю я тебе. Кстати, ты единственный человек, который ответил "нет".

0

12

Ну если "внутренний мир оставляет желать лучшего" то так и  скажу, возможно с добавлением специфической лексики (жаргонизмы) в зависимости от настроения. В противном случае вопрос тонкий и требует индивидуального подхода.

:no: Не верю я тебе. Кстати, ты единственный человек, который ответил "нет".

Ну и пусть единственный. Нафига мне бляди, когда есть нормальные девушки?

0

13

Ну и пусть единственный. Нафига мне бляди, когда есть нормальные девушки?

жестко... Ну, не знаю... Тут непонятка, на самом деле. Всё зависит от обстоятельств.

0

14

жестко... Ну, не знаю... Тут непонятка, на самом деле. Всё зависит от обстоятельств.

Ну да, но т.к. в вопросе значилась фраза "только потому", я даю такой ответ. Остальные случаи подходят под определение "нормальные девушки".
Просто для меня важно, чтобы я уважал девушку, иначе меня начинает как-то нехорошо корежить, рука может подняться. Так что я стараюсь не общаться с теми, кого не уважаю.
ЗЫ Эту фразу не надо выворачисвать наизнанку, т.е. если я почему-то с кем-то не общаюсь, это еще совсем не значит, что я этого человека не уважаю.

0

15

Отношения на одну ночь... Нет, все-таки человек должен быть хотя бы немного внутренне симпатичен... И разумеется это должно быть по обаюдному согласию - если вы соблазните девушку, только потому что она красивая, а она будет думать, что она вам нравится в общем и целом, то это довольно подло, но это уже другая тема...
мне вот зато Philo$off навеял этим вопросом другой вопрос: Переспите ли вы с приятноя вам внутренне девушкой, т.е. с той, с которой вам интересно и приятно рядом, при условии, что она мягко говоря не самая красивая?
PS если есть желающие, то можно такой опрос сделать, но не думаю, что этот вопрос многим интересен...

0

16

Переспите ли вы с приятноя вам внутренне девушкой, т.е. с той, с которой вам интересно и приятно рядом, при условии, что она мягко говоря не самая красивая?

Нет.

0

17

т.е. по твоей логике получается, что у тебя будут девушки отдельно с которыми ты общаешься по душам и вам обоим это приятно и интересно, и отдельно те, с которыми ты будешь спать...
хотя нет, может я и неправ... есть же золотая середина...

0

18

мне вот зато Philo$off навеял этим вопросом другой вопрос: Переспите ли вы с приятноя вам внутренне девушкой, т.е. с той, с которой вам интересно и приятно рядом, при условии, что она мягко говоря не самая красивая?
PS если есть желающие, то можно такой опрос сделать, но не думаю, что этот вопрос многим интересен...

Я вижу мир таким, каким его хочу видеть. Ну в некоторых пределах конечно, но все мы так или иначе искажаем картину мира.

0

19

Я вижу мир таким, каким его хочу видеть. Ну в некоторых пределах конечно, но все мы так или иначе искажаем картину мира.

Бл*, а попроще?

0

20

т.е. по твоей логике получается, что у тебя будут девушки отдельно с которыми ты общаешься по душам и вам обоим это приятно и интересно, и отдельно те, с которыми ты будешь спать...
хотя нет, может я и неправ... есть же золотая середина...

Ты прав, но не совсем. По твоей логике получается, что все красивые девушки либо ограниченные, либо стервы.

0

21

Я вижу мир таким, каким его хочу видеть. Ну в некоторых пределах конечно, но все мы так или иначе искажаем картину мира.

Бл*, а попроще?

Понятие красоты субъективно и при желании можно видеть красивой и не очень красивую девушку.

0

22

хотя нет, может я и неправ... есть же золотая середина...

Ты прав, но не совсем. По твоей логике получается, что все красивые девушки либо ограниченные, либо стервы.

нет, ну я же сказал ,что есть золотая середина и действительно есть девушки и довольно симпатичные и приятные...

0

23

Понятие красоты субъективно и при желании можно видеть красивой и не очень красивую девушку.

Вот! Как  я с этим согласен - гениальная фраза... тоже очень важный момент... если девушка тебе нравится внутренне/внешне, то ты будешь пытаться найти в ней что-то привлекательное и во внешности/внутреннем мире... и 100% найдешь, если хочешь - все очень субъективно...

0

24

Нафига мне бляди, когда есть нормальные девушки?

+1

0

25

Ответил да, только потому что не прочитал коммент к сообщению (про красоту). Для меня красота <> внешность. Так что если понимать красоту как что-то "общее", "глобальное" то да.

0

26

Если кратко - ответившие "да" суть рабы своих половых органов (эк я мягко выразился :sm26:).

0

27

Если кратко - ответившие "да" суть рабы своих половых органов (эк я мягко выразился :sm26:).

ну, выразился ты абсолютно правильно, но в 16-20 лет это действительно так у большинства населения нашей планеты, просто в МГУ учится оставшийся процент тех, для кого это не так..

0

28

Если кратко - ответившие "да" суть рабы своих половых органов (эк я мягко выразился :sm26:).

ну, выразился ты абсолютно правильно, но в 16-20 лет это действительно так у большинства населения нашей планеты, просто в МГУ учится оставшийся процент тех, для кого это не так..

Хм. Думаю, в чём-то ты прав. Но в семье не без урода :(

Отредактировано ManMachine (2006-02-28 20:23:28)

0

29

Да ладно, это вы на словах так говорите красиво, "извините меня за пафос..", "нафига мне бляди?", "вы рабы половых органов" и т.д. А в жизни все по-другому получается.

0

30

Да ладно, это вы на словах так говорите красиво, "извините меня за пафос..", "нафига мне бляди?", "вы рабы половых органов" и т.д. А в жизни все по-другому получается.

Зачем мне врать?

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Переспать с девушкой