philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Переспать с девушкой


Переспать с девушкой

Сообщений 31 страница 53 из 53

Опрос

вы можете?
да

57% - 11
нет

21% - 4
другой ответ

21% - 4
Голосов: 19

31

Да ладно, это вы на словах так говорите красиво, "извините меня за пафос..", "нафига мне бляди?", "вы рабы половых органов" и т.д. А в жизни все по-другому получается.

Тоже верно  :rolleyes:

0

32

Зачем мне врать?

Я конкретно про тебя не говорю. Я в общем.
Ситуация. Вечеринка. Все немного выпили. Есть девочка и есть парень. Есть взаимное влечение друг к другу (на уровне сексуальной привлекательности). В 90% случаев парню будет абсолютно похрен на то, дура девченка или нет. Я не говорю, хорошо это или плохо. Просто жизнь такая.
Может быть, я и не прав.

Отредактировано Philosoff (2006-02-28 20:49:09)

0

33

Зачем мне врать?

Я конкретно про тебя не говорю. Я в общем.
Ситуация. Вечеринка. Все немного выпили. Есть девочка и есть парень. Есть взаимное влечение друг к другу (на уровне сексуальной привлекательности). В 90% случаев парню будет абсолютно похрен на то, дура девченка или нет. Я не говорю, хорошо это или плохо. Просто жизнь такая.
Может быть, я и не прав.

Про секс в состоянии [alcohol|drugs] intoxicated совсем отдельный разговор

0

34

Ну вот видишь. Я и говорю, что в жизни все по-другому получается.

0

35

"Жизнь - такую, как она есть - можно принимать только после еды." (с) А.Кнышев

Это ещё не самое плохое, не впадай в пессимизм.

0

36

Не вижу никакого пессимизма. Не надо его искать там, где его нет.

Вот именно. Я - оптимист. А весь флейм перезжает во флуд.

Отредактировано Philosoff (2006-02-28 22:03:00)

0

37

я вот сижу и думаю, мы все тут такие теоретики, герои, которых волнуют настоящие девушки, а как себя поведем в реальных обстоятельствах....

А я о чем говорил в последних моих трех постах?

Отредактировано Philosoff (2006-03-01 18:32:51)

0

38

не один ты об этом думаешь... поживем-увидим...

0

39

хммм, что, тема себя исчерпала?

0

40

хммм, что, тема себя исчерпала?

Да, мы сошлись на том, что в реальной жизни получается ответ "да". А в теории - все, что угодно.

0

41

хммм, что, тема себя исчерпала?

Да, мы сошлись на том, что в реальной жизни получается ответ "да". А в теории - все, что угодно.

Ты может и сошелся... У меня ответ и в реальной жизни "нет".
Давай поговрим об этом потом, после экспериментов.
А на текущем уровне тема себя действительно исчерпала. Каждый высказал свою точку зрения и переубедить друг друга мы сейчас не можем. Да и незачем.

0

42

Давай поговрим об этом потом, после экспериментов.

Точняк, даёшь эксперименты! Только надо где-нибудь найти много красивых девушек, которые будут нас соблазнять.

0

43

спустись на 2 этажа...

0

44

спустись на 2 этажа...

Опять за старое...

Да отстаньте вы от него. Он живет в мире иллюзий и мечтает найти мегасногсшибательную девушку.

Отредактировано Philosoff (2006-03-02 16:45:28)

0

45

спустись на 2 этажа...

  :dont11: нам своих "соблазнителей"хватает...

0

46

Крутая тема.
А где тема - "Переспать с девушкой...только потому что она умная/высокая/дура/просто так/а зачем?/  а ну ее нах"?

0

47

А где тема - "Переспать с девушкой...только потому что она умная/высокая/дура/просто так/а зачем?/ а ну ее нах"?

Все в твоих руках! Создай что-нибудь, а то давно в ЛиСе не появлялось дурацких тем.

0

48

Нее...забаните еще)

0

49

ааааа! ну создайте кто-нибудь дурацкую тему в ЛиСе! Желательно спорную и неоднозначную! А то у меня фантазия не работает. А хочется какого-нибудь горячего спора.

0

50

Я конкретно про тебя не говорю. Я в общем.
Ситуация. Вечеринка. Все немного выпили. Есть девочка и есть парень. Есть взаимное влечение друг к другу (на уровне сексуальной привлекательности). В 90% случаев парню будет абсолютно похрен на то, дура девченка или нет. Я не говорю, хорошо это или плохо. Просто жизнь такая.
Может быть, я и не прав.

Какая горечь чувствуется в словах Философфа!.. :rolleyes:

0

51

:lol:  :lol:  :lol:
Перечитал эту тему... так забавно!
Эх-х, где же вы, старые дни фкф, когда случались всякие смешные споры типа "девочек из провинции", "переспать только потому, что она красивая" и т.д.?

0

52

вот именно! где эти деньки?!

0

53

кстати, очень забавно, если посмотреть на опрос ,но не прочитать название темы. опрос: "вы можете?"

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Переспать с девушкой