philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Девочки с эконома


Девочки с эконома

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

А эти девушки (у которых даже этой ниточки нет) будут презирать меня за то, что у меня джинсы не от D&G. Моя основная мыслб, что именно таких много развелось, но, упаси Боже, конечно я не имею ничего против осоновной массы московских девушек, ибо они прекрасны  :P

Да нет, вроде бы, их не так много (которые без ниточки). Все-таки Москва не состоит сплошь из мажоров и гламурных девочек. Среди москвичей много достойных людей.

Опять меня неправильно поняли  :)

О да, тут это частое явление.

Отредактировано Philosoff (2006-02-26 23:00:24)

0

2

Да нет, вроде бы, их не так много (которые без ниточки). Все-таки Москва не состоит сплошь из мажоров и гламурных девочек. Среди москвичей много достойных людей.

ну, может быть.. видимо это на меня экономфак давит...

Отредактировано kaktus (2006-02-26 23:06:39)

0

3

ну, может быть.. видимо это на меня экономфак давит...

на меня тоже...... :(

0

4

ну, может быть.. видимо это на меня экономфак давит...

********

(извините за эмоциональность)

Отредактировано lemon (2006-04-17 14:28:09)

0

5

Да ладно вам. Ну, эконом, и чо? Каким образом он на вас давит? Вас же не заставляют с ними общаться.

0

6

Чем эконом давит? Я на экономистов не обращаю никакого внимания.

0

7

Чем эконом давит? Я на экономистов не обращаю никакого внимания.

Как? Ты не обращаешь внимания, даже если видишь клевую чиксу? :D

Отредактировано Philosoff (2006-02-27 18:18:30)

0

8

на самом деле это ж мы на них давим, мы ж выше... Как говорится, "что для экономиста потолок, то для вмкашника - пол!" Хотя вообсче-то я ничего ничного против них не имею. По-моему, там много нормальных людей.)))

0

9

Как? Ты не обращаешь внимания, даже если видишь клевую чиксу? 

Обращаю, но они встречаются редко. Не понимаю, на чём основано противоположное мнение.

0

10

Ну, мы на экономистов не давим. Уверен, они не считают себя тупыми, а больше им не в чем нам завидовать...
Но вот про девиц - согласен - если я вижу симпатичную девушку на экономе (что, к сожалению, куда чаще происходит, чем на ВМиК), то это немного давит... Хотя с другой стороны, уже не раз видел, что девушек в том числе с эконома очень радует фраза "я с ВМиК" из уст парня... Типа статус... Приятно однако...

0

11

Обращаю, но они встречаются редко. Не понимаю, на чём основано противоположное мнение.

Противоположное, в смысле что считается, что на экономе много симпатичных девушек? Объясняю, на чем основано это мнение. На том, что у большинства людей, в отличие от Николаса, не столь завышенный уровень притязаний. Мне очень интересно будет, если он покажет мне девушку, которую считает симпатичной. Просто у меня сложилось мнение, что таких вообще в природе не существует. Может, я и не прав.

0

12

ага, ну ты еще скажи, что все девушки уродины и тебя не устраивают... конечно, идеальных людей нет, но если ты считаешь ,что на экономе симпатичных девушек нет, то тогда где они могут еще быть... разве что на показах мод, да в журналах Vogue. Только там они только на первый взгляд симпатичные, а на самом деле 2 килограмма косметики и совсем уродину моделью сделают...

0

13

ага, ну ты еще скажи, что все девушки уродины и тебя не устраивают... конечно, идеальных людей нет, но если ты считаешь ,что на экономе симпатичных девушек нет, то тогда где они могут еще быть... разве что на показах мод, да в журналах Vogue. Только там они только на первый взгляд симпатичные, а на самом деле 2 килограмма косметики и совсем уродину моделью сделают...

Я этого не говорил. Я веду речь о том, что экономистки не такие уж и клёвые, чтобы на кого-то там давить. Тем более, на меня :cool: Вообще, я так подумал, наверное всё объясняет первый закон диалектики.

Противоположное, в смысле что считается, что на экономе много симпатичных девушек? Объясняю, на чем основано это мнение. На том, что у большинства людей, в отличие от Николаса, не столь завышенный уровень притязаний. Мне очень интересно будет, если он покажет мне девушку, которую считает симпатичной. Просто у меня сложилось мнение, что таких вообще в природе не существует. Может, я и не прав.

Не прав.

Отредактировано Sexecutioner (2006-02-27 23:04:40)

0

14

Кстати, при чём тут девочки из провинции?

0

15

Не прав.

И все-таки у тебя завышенный уровень притязаний.

0

16

И все-таки у тебя завышенный уровень притязаний.

Не буду спорить. Хотя и не согласен :cool:

0

17

О чем вы?  :blink:  Девочки с эконома рулят б/п!

0

18

И все-таки у тебя завышенный уровень притязаний.

Ни фига! Мне экономы тоже не нравятся... По крайней мере, красавиц там меньше, чем на ВМиК, во всяком случае, в процентном отношении. Ну или они все прячутся :D

У меня, конечно, вкус очень специфический, но за полчаса пребывания в первом ГУМе я встретил четырёх классных девчонок, а за полгода жизни рядом с экономическим - дай Бог двух. А уж если говорить о Моховой, то эконом вообще лучше не упоминать :D

0

19

Ну, это кому что нравится... На экономе и в 1ом ГУМе и на Моховой разные девушки. На экономе внешностью их никто не одарил, а только толстенными кошельками родителей. Поэтому там просто тонны косметики и понтов, а в 1ом ГУМе и на Моховой реально красивые девушки ,которые по природе такие... Это, конечно, лучше, чем эконом, но нас никто не спрашивал...

0

20

Все-таки Москва не состоит сплошь из мажоров и гламурных девочек.

Ну да, в основном это "недавние мосвичи".

А вообще клевая темка ;)

0

21

Хотя с другой стороны, уже не раз видел, что девушек в том числе с эконома очень радует фраза "я с ВМиК" из уст парня... Типа статус...

нее,это типа понимание того,что твои мозги хоть чем-то заняты,кроме выпивки,секса и внешности(своей)...хотя я слишком грубо о наших парнях...в семье не без урода

0

22

в принципе это одно и то же, просто сказанное разными словами. Хотя мне нравится твоя формулировка... У экономов в голове: выпивка, секс, внешность. У ВМиК: выпивка, секс, внешность (эти 2 в меньшей степени, чем у экономов), учеба. Ну а на мехмате все куда проще: выпивка и учеба.

0

23

А вообще клевая темка 

да, нам, наверное, тоже было бы забавно на форуме эконома читать тему "мальчики с ВМиК".

0

24

да, нам, наверное, тоже было бы забавно на форуме эконома читать тему "мальчики с ВМиК".

а чо, давай создадим!

0

25

а чо, давай создадим!

ДА,сами мы до этого еще не додумались,наверно неактуально?

шучу...

0

26

Ну а на мехмате все куда проще: выпивка и учеба.

ну в этом ты фатально ошибаешься...проверено эмпирически(не уверена,что это слово так пишется)

а вообще я говорила не только про эконом,скорее про парня с юрфака

0

27

Ни фига! Мне экономы тоже не нравятся... По крайней мере, красавиц там меньше, чем на ВМиК, во всяком случае, в процентном отношении. Ну или они все прячутся :D

  Ну спасибочки! Порадовали! Наверное сказывается то, что у ВМиК и Эконома
разное расписание по времени и мы практически не пересекаемся :)
Я не говорю, что красивые девчонки ТОЛЬКО на экономе, просто у нас их (девчонок) впринципе больше чем у вас, поэтому красавицы у нас встречаются чаще  :P А про 1-ый гум я вообще молчу, у них там филфак!
А насчет понтов... Ну не все же у нас тупые монстры, зацикленные на папочкиных деньгах!!! Просто такие люди привлекают больше внимания чем те, кто не выпендривается. Если посмотреть есть и нормальные, вполне милые люди,.. например мы с Ёжиком  :laugh:

0

28

2 Belaja_pushistaja, выкладывай фотки!

0

29

2 Belaja_pushistaja, выкладывай фотки!

зачем,не верите,что мы красавиццы?  ну и ладно,зато парни-экономисты верят! :P

0

30

Я, конечно себя к вышеобсуждаемым красавицам не причисляю  :rolleyes: , но фотку выложу: эконом должен знать своих героев в лицо! (авось увидит кто из наших  :D )
Хе-хе, а потом как-нить и Ёжика заложу   :P
P. S.  Сорри, луше фотки пока нет выкладываю то, что есть... Я  в серединке

Отредактировано Belaja_pushistaja (2006-04-12 23:19:36)

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Девочки с эконома