philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Спорт. » Зона пловцов


Зона пловцов

Сообщений 31 страница 60 из 64

Опрос

Ваш любимый стиль плавания
Кролль

50% - 5
Брасс

40% - 4
На спине

10% - 1
Бат

0% - 0
Другой ответ

0% - 0
Плавать не умею

0% - 0
Голосов: 10

31

нет, в подсознании я понимаю, что пишется именно так, но вот правило уже не всплывает, хотя когда ты его мне напомнил, я его отчетливо вспомнил и еще десяток на него похожих  :cool:

0

32

настолько забавно в поликлинике позавчера с врачом разговаривал... я пришел с насморком ниже пояса и кашлем, а она мне сказала, что мне бассейн нос промоет и только полезен... ох, до чего медицина дошла :)

0

33

с насморком ниже пояса

извини за любопытство, но у тебя откуда сопли текут?

0

34

извини за любопытство, но у тебя откуда сопли текут?

оттуда же, откуда у всех... это образное выражение...

0

35

оттуда же, откуда у всех

Неправда, у меня оттуда не текут :ni_hrena:

Отредактировано Philosoff (2006-03-23 18:26:24)

0

36

оттуда же, откуда у всех...

под этой фразой я имел ввиду нос...

Неправда, у меня оттуда не текут

а вот что ты имел ввиду под этой для меня остается загадкой   B)

Отредактировано kaktus (2006-03-23 22:29:44)

0

37

Я сегодня поплавал и расстроился. Оказалось, я бездарен. 50 метров кроллем за 48.9 секунд (пусть даже в конце тренировки, пусть даже стартовал не с тумбочки, а снизу, пусть даже не умею делать поворот) - это позор.
Надо ботать плавание. По-любому.

0

38

Сегодня в ГЗшном бассейне (в котором мы занимаемся) проходили соревнования по плаванию среди студентов МГУ. Посмотрел и получил море удовольствия. Прям-таки захотелось уделять больше времени плаванию.  Выступали спортсмены вплоть до кандидатов в мастера спорта. Вот они вообще звери. Такие мускулистые атлеты, от которых волны по всему бассейну текут, пока они плывут. 24 секунды - полтос вольным стилем, в 2 раза быстрее меня!
Выступал наш одногруппник Макс Сухов (за него, собственно, я и болел), еще пару человек с ВМиК увидел (Миша из 107й, Леха из 103й - вроде правильно их имена назвал).
Макс проплыл за 31.8. Вроде бы он как раз вложился в 3й разряд, но говорят, что теперь требования ужесточили, и теперь на третий нужно за 31.2 проплывать.
Соревнования продолжатся завтра и послезавтра. Завтра Макс плывет сотню вольным, а послезавтра - 200 метров. Правда, он еще не до конца вылечился, из-за болезни пропустил много занятий в этом семестре, с чем и связаны его не столь хорошие результаты (в прошлом году в 31.2 он вкладывался вроде).

Короче, плавание рулит.

0

39

Соревнования? классно... а они что во время занятий были? или просто на параллельных дорожках?

0

40

Соревнования? классно... а они что во время занятий были? или просто на параллельных дорожках?

Соревнования в пять начались. То есть после занятий.

0

41

Блин, задолбал гзшный бассейн. Опять горячую воду в пятницу отключили, сцуки!

0

42

Так! Я наконец-то забрёл на эту богом забытую тему, и:

Только на первой дорожке плавает. Ну, невысокий такой.

Ну, со мной все время ходит. Староста наш

даааа, Фил. Ты просто молодец. Так ненавязчиво обосрать... эт надо уметь...

Только справка нужна, а я ее Шувалову отдал еще в октябре.

Да, кстати, что-то Шувалов бегать стал. То есть не всегда, но когда я вспоминаю про справку, он убегает, и я не успеваю его поймать после занятий(или его просто нет! :angry: ). А когда он есть, я про справки не вспоминаю... Закон вселенской подлости!) Ну хоть ты, Фил, спроси у него про справки как-нить...

0

43

Думаю, лучше не спрашивать, а то он вспомнит про них и скажет делать. лучше пока подождать. а вот в сентябре новую сделать.
PS не так уж он тебя и обосрал, точнее, единственное, что может быть так воспринято это фраза "староста наш". все остальное совершенно нормально, да и это тоже...

0

44

даааа, Фил. Ты просто молодец. Так ненавязчиво обосрать... эт надо уметь...

http://0bb.ru/uploads/philosoff/post-14-1142765790.gif

не так уж он тебя и обосрал, точнее, единственное, что может быть так воспринято это фраза "староста наш". все остальное совершенно нормально, да и это тоже...

Да нет, во фразе "староста наш" уж точно нисего обиного нет. Я вообще его иногда за глаза не по имени, а просто "старостой" называю. А Тёму раньше "Херсоном" звал. Или "чуваком с Херсона". Вот. А тебя - Кактусом, ты уж извини.

0

45

Ох, хорошее сегодня плавание было, лучшее за весь год, можно сказать. На наши три дорожки было 3 человека, т.е. по человеку на дорожку... Да и сам он дал задание и ушел... Кайф  :yahoo:

0

46

сцуки! покажите мне человека, который отключает горячую воду по пятницам, после чего я заболеваю! плавать хочу, блин.

0

47

сцуки! покажите мне человека, который отключает горячую воду по пятницам, после чего я заболеваю! плавать хочу, блин.

где выключают, в душе штоль?
или в самом бассейне?

0

48

в самом бассейне нет горячей воды  :lol:
в душе, разумеется

0

49

ну что ты ха-ха то?

0

50

если бы в бассейне не было горячей воды, то мы бы туда не залезли даже...

0

51

прикрутил опрос.
сам проголосовал за брасс. Экономичный такой стиль, им приятно плыть, и не сильно устаешь.
кроллем быстро, но силы тратятся.
к спине я особую неприязнь испытываю.
бат пиздат, конечно, но, боюсь, больше 50 м я им не проплыву.

0

52

Кролль форева!
а еще по-собачьи :)

0

53

буль-буль-буль
ой что-то я расфлудился.

0

54

Зона пловцов :laugh: , а то, что кроЛь пишется так, а не так кроЛЛь :laugh:

0

55

Э! Пловцы, объясните плз, что такое бат?

Насчет брасса с Филом полностью согласен - кстати, можно неплохую скорость развивать (по моим меркам).

0

56

Э! Пловцы, объясните плз, что такое бат?

Баттерфляй, это когда обоими руками колбасишь одновременно, и ногами фигачишь, а если ты слабак, то ни фига у тебя не получится, проплывешь полтиник и сдохнешь.

0

57

Баттерфляй, это когда обоими руками колбасишь одновременно, и ногами фигачишь, а если ты слабак, то ни фига у тебя не получится, проплывешь полтиник и сдохнешь.

офигеть объяснил

2лемон: еще "дельфином" называют

0

58

офигеть объяснил

2лемон: еще "дельфином" называют

А ты лучше объяснил, что ли?

0

59

А ты лучше объяснил, что ли?

  :D  :D  :D
Ладно, я понял.
Очень красивый стиль по-моему, но весьма утомительный..(

0

60

Баттерфляй, это когда обоими руками колбасишь одновременно, и ногами фигачишь, а если ты слабак, то ни фига у тебя не получится, проплывешь полтиник и сдохнешь.

я слабак :(

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Спорт. » Зона пловцов