philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Девственницы


Девственницы

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Как вы относитесь к девственницам?
Положительно

10% - 2
Отрицательно

0% - 0
С уважением

20% - 4
Это пережитки прошлого

10% - 2
Надеюсь, что моя жена будет ею

15% - 3
С желанием лишить их этого

40% - 8
Отношусь

5% - 1
Голосов: 20

1

Интересно, что скажут по этому поводу здесь.

0

2

Слышал где-то интересную мысль:
Лучший свадебный подарок мужу - девственность.

0

3

Предпоследний вариант  <_<

А вообще ничего плохого в этом не вижу
Если девушка ждёт человека, в чувствах которого будет уверена, ну что ж... это её право
И если уж на то пошло, лучше быть девственницей в 18 лет, чем лишиться девственности в 13-14

0

4

отношусь. жду свою принцессу
;)

0

5

тебе не кажется, что опрос был про девственНИЦ, а не девственНИКОВ?

ИМХО, предпоследний вариант - the best

0

6

тебе не кажется, что опрос был про девственНИЦ, а не девственНИКОВ?

ИМХО, предпоследний вариант - the best

А ты почитай соседнюю тему про Тёму, и все сразу станет на свои места. :laugh:

0

7

уже прочитал... катался по полу долго... теперь бы только мне еще узнать, кто такой Тёма - а то читать это, конечно, забавно, но интересно посмортеть на человека, про которого это все пишут, а ему по х**

Отредактировано kaktus (2006-03-02 22:44:36)

0

8

уже прочитал... катался по полу долго... теперь бы только мне еще узнать, кто такой Тёма - а то читать это, конечно, забавно, но интересно посмортеть на человека, про которого это все пишут, а ему по х**

ну че, посмотрел? автограф дать?

0

9

посмотрел... но чтобы понять откуда все это взялось нужно, видимо, знать тебя, а не просто увидеть...
да ладно уж, как-нибудь и без автографа переживу... Вот когда о тебе в газетах писать будут, тогда может и возьму  ;)

0

10

Маразм, а не опрос!!!! "Что ты больше любишь: мороженное или спать?"
Вот тут то же самое!!!! Какая разница????!!!!

0

11

Маразм, а не опрос!!!! "Что ты больше любишь: мороженное или спать?"
Вот тут то же самое!!!! Какая разница????!!!!

Ксюш, воспринимай все спокойнее))) тут все опросы такие) (не в обиду пишушим)

0

12

вполне уместный опрос в данной теме!

а теперь немного оффтопа
Молодчинка, А это твое фото в аватаре?  :)

0

13

да, довольно интересный вопрос...  ;)

0

14

Я думаю, не всем девственницам нравится обсуждение этого их милого недостатка...

с этим можно поспорить... я уже не говорю о том ,что далеко не все девушки считают это своим недостатком...

0

15

Я думаю, не всем девственницам нравится обсуждение этого их милого недостатка... :unsure:

а почему недостатка?

0

16

с этим можно поспорить... я уже не говорю о том ,что далеко не все девушки считают это своим недостатком...

Ну поспорь, если "можно"! :angry:

Милый недостаток-это выражение такое, дубина! Если бы девушки считали это недостатком, мир был бы совсем другим... :rolleyes:

0

17

А ты считаешь, что все девушки так боятся и стесняются и вообще не любят это обсуждать... это далеко не так... извиняюсь, что многие этого не поймут, но, Игорь, посмотри на Фросю - она иногда хуже пацанов бывает... По крайней мере, ее вопросы иногда меня доводили до шока...

0

18

А ты считаешь, что все девушки так боятся и стесняются и вообще не любят это обсуждать... это далеко не так... извиняюсь, что многие этого не поймут, но, Игорь, посмотри на Фросю - она иногда хуже пацанов бывает... По крайней мере, ее вопросы иногда меня доводили до шока...

Разумеется, некоторые только это и любят обсуждать, но болбшинству эта тема подходит только для приватного разговора. Если кто-то не согласен, переубедите меня! :angry:

0

19

болбшинству эта тема подходит только для приватного разговора

Знаешь, писать на форуме намного легче, чем говорить... Ну а если эту девушку никто толком и не знает, так тем более нечего стесняться/бояться...

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Девственницы