philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » заниматься сексом


заниматься сексом

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Вы бы постеснялись?
Да

66% - 12
Нет

16% - 3
Другой ответ

16% - 3
Голосов: 18

1

На самом деле эту голосовалку придумал один из наших модеров, но постеснялся ее создать. Поэтому создаю я.

0

2

Хм..

такая проблема пока не возникала...

но я наверное бы постеснялся  :unsure:

0

3

Я б тоже постеснялся. Я б вообще девушку домой постеснялся привести, когда предки дома :(

0

4

Ишь, какие все стеснительные. Я с родителями уже говорил на эту тему :cool:

0

5

Ишь, какие все стеснительные. Я с родителями уже говорил на эту тему :cool:

В какой форме (извиняюсь за возможно нескромный вопрос)? И что ответили (вновь извиняюсь)?

0

6

Ишь, какие все стеснительные. Я с родителями уже говорил на эту тему :cool:

  :blink:  :blink:  :blink:

0

7

Я б тоже постеснялся. Я б вообще девушку домой постеснялся привести, когда предки дома :(

просто привести не постеснялась бы..

0

8

В какой форме (извиняюсь за возможно нескромный вопрос)? И что ответили (вновь извиняюсь)?

В форме беседы. Мы регулярно разговариваем на подобные темы. А ты думал, что я подошёл и спросил, можно ли?

0

9

В какой форме (извиняюсь за возможно нескромный вопрос)? И что ответили (вновь извиняюсь)?

В форме беседы. Мы регулярно разговариваем на подобные темы. А ты думал, что я подошёл и спросил, можно ли?

Конкретно на тему сабжа или в более общих понятиях?

P.S. Думаю, мало кто настолько стеснителен, чтобы в 16 и более лет вообще ни разу не говорить с родителями на подобные темы.

Отредактировано ManMachine (2006-03-02 20:12:13)

0

10

В форме беседы. Мы регулярно разговариваем на подобные темы. А ты думал, что я подошёл и спросил, можно ли?

Со мной пару раз пытались поговорить, но я морозился.
Последние лет 5 они ничего не знают о моей личной жизни. И я не знаю, что они думают обо мне. Года полтора назад я собрался с другом на дискотеку и перед клубом зашли ко мне домой. Сидели, пили чай. А моя мама что-то говорила и общий смысл был, что я вообще мегабабник. Мы с другом удивились. Уж он то по-больше ее знал ;)

0

11

Я бы постеснялся поговорить с родителями на эту тему. "Мам, а ты не против, если я девушку домой приведу, ну, мы там уединимся, а ты не обращай внимания." Так что ли?

Отредактировано Philosoff (2006-03-02 20:15:30)

0

12

Я бы постеснялся бы даже поговорить с родителями на эту тему. "Мам, а ты не против, если я девушку домой приведу, ну, мы там уединимся, а ты не обращай внимания." Так что ли?

Гг  :D это конечно от консервативности мамы зависит, но всё-таки стоит такое снимать на видео!

Я то и имею в виду, когда спрашиваю про степень общности темы.

0

13

я вообще мегабабник

оч интересно)))

0

14

Конкретно на тему сабжа или в более общих понятиях?

В более общих. Смысл в том, что при необходимости можно договориться.

0

15

я вообще мегабабник

оч интересно)))

мы тогда тоже офигели

0

16

оч интересно)))

мы тогда тоже офигели

отмазывайся, отьмазывайся  ;)

0

17

Со мной пару раз пытались поговорить, но я морозился.
Последние лет 5 они ничего не знают о моей личной жизни. И я не знаю, что они думают обо мне. Года полтора назад я собрался с другом на дискотеку и перед клубом зашли ко мне домой. Сидели, пили чай. А моя мама что-то говорила и общий смысл был, что я вообще мегабабник. Мы с другом удивились. Уж он то по-больше ее знал 

А моя мама постоянно удивляется, что я в последнее время ни с кем не встречаюсь.

0

18

А моя мама постоянно удивляется, что я в последнее время ни с кем не встречаюсь.

"Моя девушка - линейная алгебра. И она меня конкретно отымела!"

0

19

На самом деле тут все еще от девушки зависит - нравится она родителям или нет... Просто в моей биографии были и те, и другие...
Поэтому если в комнату зашла бы мама и увидела..., то в каком-то случае меня бы убили, а каком-то просто прочитали бы мораль... Ну, а папа просто улыбнулся и ушел  ;)  но все-таки, я бы предпочел так не рисковать...

0

20

Если застукают, то, конечно, будет неприятно. Поэтому лучше их заранее предупредить. Вспоминается фильм "Американский пирог".

0

21

все мысли были бы "хоть бы они не просекли"
в результате ничего хорошего не вышло бы

0

22

я думаю, что секс в таких условиях - это просто подавление/удовлетворение первичных инстинктов, а эстетики никакой...

Отредактировано Artem (2006-03-04 17:10:14)

0

23

это еще почему? вдруг у людей нет другого места дл я нанятий сексом. а тут девушка осталась на ночь у парня и у них отношения дошли до секса - это может быть вполне не удовлетворение первичных инстинктов, а просто чувства, которые до этого дошли...извиняюсь, что немного коряво сказано ,но надеюсь все понятно...

PS А для тебя слово "секс" неприличное, что ты пишешь его со звездочкой: "се*с"?

0

24

Не люблю слова "секс"... наверное, потому что я в душе романтик, и это слово у меня ассоциируется с простым действием "всунул-высунул". Мне больше нравится термин "заниматься любовью", потому как я склонен считать, что без крепких отношений близость лишена особого смысла.

0

25

без крепких отношений близость лишена особого смысла.

ага, это точно

0

26

приятно, что не только я так думаю.

0

27

Опять же, много вариантов! Смотря:
- чьи родители;
- чем они заняты в соседней комнате;
- какое время суток;
- соседняя комната - это соседняя в квартире или соседний номер в отеле?
- как хочется;
- какие шансы на встречу с родаками.

Практически "на глазах" у взрослых - не смогу, наверное... Разве что, если девушка предложит, то мне будет стыдно признаться в трусости и отказаться.

Какая-то очень гипотетическая ситуация...

0

28

А чего стеснятья? Это естественно! =))

0

29

Они и подсказать могут если что...

0

30

Ну это уже извращением попахивает, братцы...

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » заниматься сексом