philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Дружба


Дружба

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Существет ли, по вашему мнению? У вас много друзей противоположного пола?

А между женщинами дружба существует?

0

2

да, лично у меня именно друзья противоположного пола. например, есть такая девушка, которая когда то была моей девушкой, но потом мы по определенным причинам решили расстаься ,но являемся очень хорошими друзьями... у меня таких довольно много...

0

3

Безусловно. Наиболее яркий пример - подруги детства.

0

4

безусловно, существует. Причем, это реально круто!

0

5

а вот между женщинами - это приходит с возрастом. Думаю, лет после 30 это становится возможным

0

6

Определённо да. По себе знаю
и между женщинами, наверно, тоже
Но да здравствует настоящая мужская дружба! :)

0

7

Но да здравствует настоящая мужская дружба! :)

+1

А между мужчиной и женщиной существует только, если никто из них не хочет большего

0

8

А между мужчиной и женщиной существует только, если никто из них не хочет большего

весьма правильное уточнение!

0

9

А между мужчиной и женщиной существует только, если никто из них не хочет большего

Ну, такое бывает довольно часто. Например, у меня есть знакомая девушка, которая сказала, что не хочет иметь со  мной никаких отношений, потому что боится потерять меня как друга в случае, если мы потом поссоримся. В результате, мы очень хорошие друзья и все...

0

10

существует..... все друзья - молодые люди.
в женскую не верю, но допускаю

0

11

А между мужчиной и женщиной существует только, если никто из них не хочет большего

Точно! Ну, или в ситуации, когда один (одна) из них хочет, но прекрасно понимает, что ничего не выйдет. Первая ситуация - у меня, вторая - у моего друга. И то, и другое довольно неплохо работает... Правда, мой случай как-то веселее :D Мы иногда и по личным делам советуемся.

0

12

Между женщинами? Существует. Но это тот случай, когда уместен вопрос "против кого дружите?" :(

0

13

Между парнем и девушкой возможна. Между девушками - пока на горизонте не появляется мужик... Т.е. НЕТ

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Дружба