philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Если вам нравится девушка друга


Если вам нравится девушка друга

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Ваши действия?
забью на нее, есть куча других девушек

61% - 8
отобью во чтобы то ни стало

0% - 0
подожду, пока они расстанутся

15% - 2
буду мутить параллельно, так, чтоб он не знал

0% - 0
поговорю с ним и решим, что делать

15% - 2
поговорю с ней и поставлю перед выбором

7% - 1
Голосов: 13

1

Вот, интересно мнение форумчан

0

2

Фактически девушка будет стоять перед выбором... Соответственно я попытаюсь доказать, что я лучше, но честно - т.е. ее настоящий парень будет об этом знать...

0

3

Для меня тут всё ясно - вар 1 :) (конечно если говорить о настоящих друзьях, которых не так уж и много (а не знакомых, товарищах и тюд))

0

4

Для меня тут всё ясно - вар 1 :) (конечно если говорить о настоящих друзьях, которых не так уж и много (а не знакомых, товарищах и тюд))

Блин, так неприлично, а хочется задать вопрос... ну ладно, не тактично.
а по сабжу - вариант номер один б/п. Дружба для меня очень важна. А девушек много.

Отредактировано Philosoff (2006-03-07 23:40:37)

0

5

статистика радует.
остается надеяться, что, когда случится такая ситуация, вы действительно поступите так, как проголосовали

0

6

Растолкуйте мне смысл варианта номер 5. Типа: "Мне нравится твоя девушка, поэтому ты должен мне ее уступить"?

0

7

ну, типа, да... т.е. ты ему объясняешь, что тебе эта девушка нужна куда больше, чем ему... хотя довольно нелогичный вариант...

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Если вам нравится девушка друга