philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Аудио и Видео » Black Metal


Black Metal

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

стиль, в корне поменявший экстремальную музыку в начале 90-х годов прошлого столетия. Что вы думаете о людях, которые это играют, является ли это для вас больше, чем музыкой, то есть идеологией, способом жизни, как это было для Burzum'a и прочих представителей норвежского тру блека?

0

2

Блэк поменял металл не в лучшую сторону. Теперь популярны команды типа крэдлов и боргиров, которые играют, имхо, совершенно неинтересную музыку. Блэковый вокал пошёл ещё дальше и успешно портит музыку ин флэймс, хипокриси и т.п. Про идеологию и говорить нечего - тру блэкари жгут церкви и садятся за это в тюрьму. Слушая такое, прихожу к выводу, что блэк - развлечение зажравшихся демократичных скандинавов.

0

3

Глеб, не пугай меня... Ты ж вроде нормальный был. Я тебя с 7 класса знаю

0

4

в смысле? Я и так нормальный... просто смотрю, что вокруг все тащатся от такой музыки, решил спросить...
сам я не в восторге от такого, если что, то слушаю [Un]Black, то есть христианский блэк, если это так можно назвать... типа Antestor, Crimson Moonlight, Slechtvalk..., ну иногда и Dimmu Borgir. У них есть одна нормальная работа - Enthrone Darkness Triumphant, то, что после этого - долбежка
А насчет вокала - скрим смотрится хорошо только в переделах стиля, и в готик-метале вроде penumbra, Empyrium, а в дете и правда он не к месту...

0

5

тема себя исчерпала?

0

6

мы такую страшную музыку не слушаем :no:

0

7

там есть немало красивых вещей, не только страшные и мизантропичные :-)
Взять, к примеру, Graveworm - альбом Scourge Of Malice. Классная симфоническая тяжелая музыка. Нормальные тексты (а не то, что у всяких impaled nazarene...)

Отредактировано Tearfall (2006-03-11 10:45:33)

0

8

BURZUM!

0

9

:blink:
Бурзум - это один из тех, кто начал пропаганду идеологии блэка и превратил ее в жизнь, короче, сидеть додику еще 20 лет в тюряге

0

10

Ну а нефиг всех подряд резать, да?..  :blink:

А вот есть ещё Mayhem

0

11

ударник этих Майхем играл на последнем альбоме самой культовой христинаской анблэк-команды Antestor, так что...

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Аудио и Видео » Black Metal