philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Форум » Снять запрет для гостей


Снять запрет для гостей

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Может быть разрешить им читать форум?
Да

83% - 5
Нет

16% - 1
Другой ответ

0% - 0
Голосов: 6

1

А то принудительная регистрация - это не очень хорошо. Многих это пугает.
Примечание: разделы "Флуд" и "Корзина" гости читать все равно не смогут.

0

2

с одной стороны это всех пугает ,но с другой, если снять запрет, то люди будут приходить, читать форум и ничего не писать, потому что им лень регистрироваться... так что это палка о двух концах...

0

3

А так они регятся и все равно ничего не пишут. И еще я видел каких-то странных гостей, которые почти полностью прочитывают раздел "форум", но не регятся. В разделе "форум" ведь нет ничего интересного! Потратили бы минуту на регистрацию и хотя бы увидели бы форум полностью.

Отредактировано Philosoff (2006-03-11 19:13:25)

0

4

в принципе можно попробовать... ведь ты в люой момент сможешь вернуть завесу.

0

5

если б была маленькая форма регистрации, а то многим просто в облом

0

6

если б была маленькая форма регистрации, а то многим просто в облом

Логин, пароль, имейл, имя, место учебы - это большая форма регистрации, что ли? И еще галку поставить, типа, "Я согласен". И даже подтверждения по имейлу не нужно.

0

7

да нет, регистрация в самый раз... прсто многие боятся свой e-mail оставлять, а без него не зарегишься...

0

8

ох, действительно, как страшно оставлять имейл. я буду спамить их до конца своих дней. и еще по имейлу вычислю их, узнаю, где живут и ограблю.

0

9

Что ты мне то это говоришь?!  :angry:  я то сразу зарегился, а некоторые боятся... их, конечно, можно понять, но, с другой стороны, на ольшинстве почтовых серверов сейчас такая защита от спама стоит ,что не пробьешь...

Отредактировано kaktus (2006-03-11 23:41:51)

0

10

я не только тебе говорю. я на публику работаю. ведь гости-то могут читать эту тему.

0

11

ах да... я и забыл про это...

0

12

Ладно...Пусть читают. Захотят, зарегятся. Насильно заставлять не буду.

0

13

А отвечать могут?

0

14

А отвечать могут?

нет, а надо?

0

15

Думаю нет

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Форум » Снять запрет для гостей