philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Спорт. » Зона велосипедистов


Зона велосипедистов

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Какая у велосипеда средняя скорость на шоссе?

20-30 км/ч. Кажется, что много, в начале трудно, но через полкилометра входишь во вкус - и все ok!

0

32

Юморист. По-моему, ответ очевиден. Вот куплю велик и поедем. Я очень надеюсь это сделать до майских, в крайнем случае, в их начале.

Если ты еще не купил велик, найди меня на факе, я тебе могу посоветовать кое-какие вещи - некоторый опыт у меня есть...

В любом случае приготовь для этого дела (не мне, а на велик), 8-10.000р.
Чем больше, тем лучше :)

Хорошие производители: SHIMANO (переключение скоростей, тормоза), HengTong (обода, рамы...), ZOOM (амортизаторы), BBB (любые аксессуары - от насосов до перчаток).
Есть и др. хорошие производители, но эти я проверял сам - за них отвечаю.

0

33

Вот и завершился мой крестовый поход. От дачи(72-ой км по Минке+3км)[1] до дома(Ленинский  проспект, недалеко от универа)[2]. С 16-00 до 21-30. При этом у мкада я был в 19-30. До Москвы всё шло отлично (только частые горки изматывали): час крутишь педали, потом 10-15 мин отдыхаешь. По старой можайке(см. карту 1). У мкада (от которого я планировал доехать до ближ. метро и на нём до дома) я подумал: «ШОЗАНАХ? Доеду-ка я дома» И поехал, блин. Где-то 4 км вдоль мкада я думал «Е**ный е**ный мкад, е**ный е**ный мкад….». Т.к. там нет тротуара, пришлось ехать по холмам и по сточным канавам, а когда я уже захотел поехать по самой дороге - там отделена часть ещё с одну полосу видимо для аварийной остановки - как раз по этой части пролетела бэха со скорость где-то 120км.ч. И тут я подумал «надо сворачивать в центр». Тут был сделан «финт ушами» чтобы перейти мкад[3]. Потом был  сделан довольно большой крюк по какому-то стремному району (см. карту 2), где за мной 3 раза гнались большие стаи бездомных собак. Всё это делалось без карты, хотя у меня была она на покете. А когда  я увидел указатель «мичуринский проспект», понял что я уже почти дома (хотя там ещё долго фигачить). Вот так вот.

0

34

карта 1. 344 кб

0

35

карта 2. 374 кб

0

36

м-да, респект. Я все-таки постремался бы такой путь проделать.

0

37

Спаибо. только велик теперь весь скрипит и хромает((

0

38

Lemon, а ты починил велик?

0

39

Lemon, а ты починил велик?

Неа... :(
Нигде запчастей нету.
Меня в двух магазинах все время кормят: "Завтра все будет...", "На следующей неделе...", и никто ничего не привозит, а ехать куда-то далеко мне некогда.

0

40

Я даже знаю, почему Фил это спросил... И даже знаю, почему ответа этого цитруса очень печален... :(

0

41

kaktus, по каким числам у тебя экзамены? Надо будет как-нибудь состыковаться. У нас 5, 11, 19, 25. До 5го наверное не смогу...

0

42

Я даже знаю, почему Фил это спросил... И даже знаю, почему ответа этого цитруса очень печален... :(

Какой ты умный нах, однако!
:angry:  :angry:  :angry:

0

43

kaktus, по каким числам у тебя экзамены? Надо будет как-нибудь состыковаться. У нас 5, 11, 19, 25. До 5го наверное не смогу...

Ох, это сложный вопрос. Вообще, 5, 9, 14, 18, 22, 26. Только те, которые 5 и 18 я уже сдал, а где-то в районе числа 20-ого меня вообще в Москве может не быть. А почему до 5 не можешь. Ты закрыл зачетку? Неужели ты будешь к одному экзамену готовиться 11 дней?

0

44

Какой ты умный нах, однако!
 

А тебе что, жалко что ли? Я, по-моему, здесь тебя ни в чем не обвинил, а наоборот пожалел  :dont11:

0

45

Да я к линалу и месяц бы поготовился, не то что каких-то жалких 11 дней! :lol:
Зачетную еще не закрыл, завтра по праку зачет получу, потом на пару дней уеду из Москвы, потом 30го надо готовиться к контре по дискре, 31го ее пишу и потом наверное идем отмечать др одногруппника. 4 дня на линал остается. Вот.

0

46

Да, действительно... Ну тогда пока даже не знаю... Ты лучше говори ,когда ты можешь - у меня временный возможности, ро всей видимости, лучше твоих

0

47

Ну, с пятого по 9е могу - там к асму готовиться надо, это халява. Что там дальше - пока не знаю.

0

48

20-30 км/ч. Кажется, что много, в начале трудно, но через полкилометра входишь во вкус - и все ok!

  :blink:
Пару дней назад катались в лосином острове - максимальная скорость 40 км/ч. На шоссе должно быть больше.

0

49

Игемон, странно. Может это вы в течении короткого времени набирали? Мы-то обсуждали длинные дистанции.

0

50

Я про максимальную скорость, средняя в районе 25-30. Просто вы по шоссе гнали, по идее скорость побольше должна быть...

Отредактировано IGEMON (2006-07-06 10:41:58)

0

51

А сегодня день велосипедистов! Поздравляю!

0

52

УРРРРРРРРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всех поздравляю!

ЗЫ: Хаццу кататься!

0

53

Я, пока, не являвляюсь счастливым обладателм велосипеда, но присоединяюсь к поздравлениям!

0

54

Я, пока, не являвляюсь счастливым обладателм велосипеда, но присоединяюсь к поздравлениям!

Зачем, столько, запятых, ставить?

0

55

Зачем, столько, запятых, ставить?

Мы не в Албании, сынок! :angry:

0

56

Мы не в Албании, сынок! :angry:

Ага. И пока - это не вводное слово. И запятыми не выделяется.  :no:

Отредактировано Philosoff (2007-05-13 18:42:31)

0

57

оно, как мне кажется, может выделаться запятыми, если автор хочет подчеркнуть паузу в фразе. Мы же не диктант пишем. Русский язык - великий и могучий, он может всё!

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Спорт. » Зона велосипедистов