philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Общие вопросы » Самое красивое место мира!!!


Самое красивое место мира!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Где это самое красивое место мира, в котором ВЫ уже были. Не забываем выкладывать фотки(свои или из нета)

0

2

Machu-Picchu. Это в Перу.

0

3

Лама в перуанских Андах.

0

4

Ох, даже не знаю ,что выбрать. Много есть мест ,которые мне нравятся. Мне очень нравится вид с лондонского колеса обозрения - ведь оно самое высоке в мире. Это было превосходно... Виден был весь город и окрестности. Даже видно ,где шел дождь.
Еще очень люблю Соловки и Стоунхендж. Причем если Соловки мне внешне нравятся, то стоуннедж притягиевает чем-то еще...
Но самым красивым местом, посещенным мной я считаю саксонскую швейцарию - небольшие горы вдоль Рейна. Здесь вот 2 фотки этих мест. Извиняюсь за качество - скан с напечатанных пленочных фотографий - дело давно уже было...
...
нет, не судьба, фотки не прикрепляются почему то пока. постараюсь решить этот вопрос...

0

5

Южный берег Крыма, гора Ай-Петри.

Отредактировано IGEMON (2006-03-24 09:27:25)

0

6

и ещё

0

7

Южный берег Крыма, гора Ай-Петри.

да, клевое место. 5 лет подряд туда ездил

0

8

Я тоже там был! Вид клёвый, только холодно там на вершине, ветер сильный

0

9

Могу выложить ещё... если интересно.

0

10

берег Малибу

0

11

Сан-Франциско

0

12

Крым-да...красиво...
но моя любовь-Прага...особено местечки,плохо изученные туристами

К сожалению,не удается фотки прикрепить :no:

0

13

ДОмбай. На Кавказе.

0

14

а что там за НЛО?

0

15

а что там за НЛО?

Это ресторанчик  :D

0

16

Я тут недавно наткнулся на интересную страничку - собраны фотографии самых необычных статуй со всего мира:

http://haha.nu/funny/strange-statues-around-the-world

Зураб Церетели отдыхает!  :)

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Общие вопросы » Самое красивое место мира!!!