philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Однополые отношения


Однополые отношения

Сообщений 1 страница 30 из 54

Опрос

Было бы лучше, если бы гомосексуалистов не было?
Да

66% - 12
Нет

5% - 1
Мне пофигу

27% - 5
Голосов: 18

1

Как вы относитесь к сабжу?

0

2

Пидоры аморальны!!!  :wacko:  :wacko:  :wacko: (мнение моё и тов. Creature)

Вот лезбо - еще куда ни шло... ;)

0

3

Я понимаю там, секс-меньшинства, мы должны относиться к ним с толерантностью и т.д. Но я не понимаю одного. Вот на фдс не тру был опрос: "Было бы лучше, если бы гомосексуалистов не было?". На всех, кто отвечал: "Да", говорили - ты гомофоб и т.д. Меня это возмущает. По-моему, нетрадиционная ориентация - это отклонение от нормы. Т.е. людям не повезло, и они родились с отклонением. Да, мы должны быть солидарны с ними, там, не должны их унижать, ведь они тоже люди, в конце концов. Но все равно - несомненно, было бы луше, есди бы все люди рождались без отклонений. Они сами были бы рады, если бы их не было. Т.е. гей был бы рад, если бы он родился в женском теле. И мы были бы рады, потому что нам неприятно наблюдать такое явление, как гомосексуализм. В общем, я криво выражаюсь, но по-моему я прав.

Отредактировано Philosoff (2006-03-23 21:20:53)

0

4

В жопу пидарасов! ;)

А раньше тупые людишки считали, что для удовольствия лучше возлежать с мужчиной, а теток юзали для продолжения рода. Фу, блин, как так можно было?!

0

5

Митяй, а почему тебя это интересует?
Не бойся, я к тебе отношусь хорошо и это отношение вряд ли поменяется. Если только ты ко мне приставать не начнешь

0

6

Митяй, а почему тебя это интересует?
Не бойся, я к тебе отношусь хорошо и это отношение вряд ли поменяется. Если только ты ко мне приставать не начнешь

И это говорит он.

0

7

Просто интересно ваше мнение. Мне вот всё равно какой человек(и не зависит от пола).

0

8

Я считаю, что если человек нетрадиционной ориентации, да, ему не повезло, в чем-то это мешает ему жить, но это не мешает ему вести почти полноценную жизнь. И унижения такой человек не достоин, потому что это выбор каждого, причем такой выбор, который сложно изменить. По-моему, здесь очень хороша анология с цветом волос. Он такой, какой он был при рождении, но если стараться его можно прятать (красить волосы), но внутри ты все равно остаешься с прежиним цветом волос. Поэтому я не считаю ,что люди с нетрадиционной ориентацией достойны унижения. Хотя эти люди тоже бывают разные. Есть те, которые это не афишируют, даже стараются скрывать иногда. Это нормально. А вот те, кто говорят, что да мы такие, и мы этим гордимся - их я считаю неправыми, потому что гордиться своими недостатками странно...

0

9

ВЫ ДОСТАЛИ ВСЕ! ПИДОРАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ, ИМИ СТАНОВЯТСЯ!

Просто интересно, почему вы все считаете, что это врожденное отклонение?

0

10

ВЫ ДОСТАЛИ ВСЕ! ПИДОРАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ, ИМИ СТАНОВЯТСЯ!

Просто интересно, почему вы все считаете, что это врожденное отклонение?

это общепризнанное мнение, вроде. Типа ученые доказали. Там гормонов много женских и мало мужских в крови, или что-то в этом роде.

0

11

я не знаю ,становятся ими или рождаются, но могусказать так - человек не может это проконтролировать и остановить это изменение. не думаю ,что геи стаили геями, потмоу что они этого хотели. это результат какого-то длительного влияния тогда уж...

0

12

Гы, товарищи. Любые ненормальные люди - это польза для общества, имхо. Если все станут одинаковыми будет гораздо хуже. Не трогайте пидоров - они не размножаются, сами вымрут :)

0

13

Гы, товарищи. Любые ненормальные люди - это польза для общества, имхо. Если все станут одинаковыми будет гораздо хуже. Не трогайте пидоров - они не размножаются, сами вымрут :)

Долго думала, но так и не поняла, что может быть полезного в ненормальных людях?  :blink:

0

14

Долго думала, но так и не поняла, что может быть полезного в ненормальных людях?  :blink:

Ну надо же нам над кем-то издеваться, в форумах обсуждать и т.п. А то совсем скучно станет. Вот в этом их польза. ;)

0

15

Прикрутил голосовалку.

0

16

только в голосовалке вопрос немного другой. там вопрос "было бы лучше, чтобы их не было?". Я ответил "да". А вот на вопрос "что вы думаете о них? как к кним относиться? и т.д." я ответил выше по-другому. Вообщем, я имею ввиду, что, конечно, лучше бы этого не было, но раз природа так захотела, так тому и быть и этому не воспрепятствуешь...

0

17

но раз природа так захотела, так тому и быть и этому не воспрепятствуешь...

:ni_hrena:  Если бы природа так захотела, она бы прикрутила парням еще одну дырку, штоп друг друга туда ипать! А раз она такую штуку только с девушками проделала, значит пидоры - абсолютно противоестественны природе и являются продуктом извращенного людского сознания => нах они не нужны, и я к ним отношусь отрицательно! Вотъ...  :cool:

0

18

:ni_hrena:  Если бы природа так захотела, она бы прикрутила парням еще одну дырку, штоп друг друга туда ипать! А раз она такую штуку только с девушками проделала, значит пидоры - абсолютно противоестественны природе и являются продуктом извращенного людского сознания => нах они не нужны, и я к ним отношусь отрицательно! Вотъ...  :cool:

Бл*.
Геи специально природой не предусмотрены. Просто иногда случаются баги, и в мужском теле рождаются не мужики. Разумеется, они не нужны, но природа тоже ошибается. К людям с врожденными болезнями ты тоже относишься отрицательно, да?

0

19

Бл*.
Геи специально природой не предусмотрены. Просто иногда случаются баги, и в мужском теле рождаются не мужики. Разумеется, они не нужны, но природа тоже ошибается. К людям с врожденными болезнями ты тоже относишься отрицательно, да?

Неа. Моя мысль в том, что врожденные болезни действительно от природы, и таким людям я сочувствую, а всю фигню насчет однополых отоношений люди сами придумали непонятно зачем...чтобы выделяться на общем фоне, что ли... Ну я понимаю, что ученые доказали...и все такое...гормоны...ну не верю я пока в это, хоть убей, такой вот я тупой.

0

20

Ну я понимаю, что ученые доказали...и все такое...гормоны...ну не верю я пока в это, хоть убей, такой вот я тупой.

Гомофоб, ха-ха.

0

21

Гомофоб, ха-ха.

Ну херли вот так всегда: похвалишь гомосеков, и тебя к ним причислят, поругаешь - гомофобом обзовут !  :o

зы уж лучше второе, чем первое  ;)

0

22

всю фигню насчет однополых отоношений люди сами придумали непонятно зачем...чтобы выделяться на общем фоне, что ли... Ну я понимаю, что ученые доказали...и все такое...гормоны...ну не верю я пока в это, хоть убей, такой вот я тупой.

т.е. ты считаешь, что люди это сами придумали, чтобы выделяться из толпы? может быть ты и прав, но сейчас ситуация уже другая. неужели ты считаешь, что из педика можно сделать непедика? имхо, нельзя. потому что он им стал не потому что он этого сам захотел, а потому что природа так захотела. например, так: просыпается однажды уторм парень и понимает: "я педик". Может он с этим что-либо сделать. мне кажется, что нет. Хотя точно тут сложно что-либо сказать - уж слишком это неизведанный вид...

0

23

Ладно. Убедили. Пусть так. Голубых создала природа.

Только все равно целующиеся/обнимающиеся мужчины на улице/в метро вызывают у меня отвращение, а не сочувстсие (а с тех пор, как живу в Москве, вижу такое намного чаще). Может, просто не привык... А еще бывает, что парень идёт один, но по его походке/одежде/выражению лица видно, что он педик. Тоже противно.

0

24

Ну, а против этого и я тоже. Мы просто говорили о разных видах геев - те, которые целуются на улице и виляют задом - такие мало кому понравятся... имхо, это тоже самое, что гордиться тем, что у тебя нет одной ноги... А есть люди, которые не выставляют на показ голубизну свою, т.е. они стесняются или просто не хотят афишировать свою ориентацию - то, имхо, это вполне нормальные люди... часто мы их даже не замечаем и когда узнаем случайно, что человек нетрадиционной ориентации очень сильно удивляемся. а почему? потому что в жизни этот человек совершенно нормальный и ничем не отличается от других.

0

25

щас педиков просто ДОХРЕНА... так не должно быть

0

26

дохрена именно педиков - тех ,которые выпендриваются и выставляют этку свою черту напоказ. Они считают, что это круто выделяться на фоне других. Но, к сожалению, у них нет способа иначе самовыразиться, вот они так и напоминают о своем существовании. это скорее уже педики не по природе, а, скажем так, дань моде... Пока не видел людей, которые не выступали бы против них...

0

27

а я вот ни разу еще не видел гомосеков. И безумно этому рад. Завидуйте моему непорочному разуму

0

28

Думаю, ты их просто не замечал. Тут очень верно замечено, что их сейчас много развелось. Даже могу стопроцентно сказать, что точно видел, потому что на ВМиК есть один (или больше) препод такой ориентации. А вот кто я тебе потом скажу, чтобы не засорять форум такими сведениями, которые могли бы кого-нибудь смутить...

0

29

Бл*.
Геи специально природой не предусмотрены. Просто иногда случаются баги, и в мужском теле рождаются не мужики. Разумеется, они не нужны, но природа тоже ошибается. К людям с врожденными болезнями ты тоже относишься отрицательно, да?

Хорошо, пассивов мы пожалели: больные люди, не-мужчина-в-мужском-теле и пр...
Но вот активов надо на кол сажать вместе с зоофилами, педофилами, некрофилами и прочими ***филами, дабы они не смущали всяких ебадеев с непорочным разумом, пока такие еще остались!

0

30

абсолютно согласен...

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Однополые отношения