philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Является ли секс


Является ли секс

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

?
Да

18% - 3
Нет

75% - 12
Не знаю

6% - 1
Голосов: 16

1

ответил "нет"

0

2

По-моему, очевидно. А как же отношения на одну ночь? В данном случае люди изначально знакомятся с целью переспать и разойтись в разные стороны утром. Очевидно ,что этим людям не до доверия - за такое время невозможно начать полностью доверять человеку.

0

3

Насколько я знаю, на этом форуме много противников отношений на одну ночь. По идее, они должны ответить "да". В общем, посмотрим на статистику.

0

4

да, но это просто как бы два разных понятия о сексе. А если смотреть на стастику по всему миру, то ответ "нет". это от людей зависит, и то ,что здесь собрались сторонники мнения "да" - это очень хорошо, мы же все-таки 1) студенты МГУ 2) "будущая интеллигенция нашей страны" (сколько раз мне это говорили...

0

5

Ответ "нет" однозначно. Вот, например, Филу я доверяю, но секса никогда не будет :)
А вот чтобы с девушкой переспать, мне не обязательно ей доверять. Хотя, конечно, лучше доверять и вообще знать ее не первый день

0

6

Ответил Да. Доверие нужно (правда разной степени :)).

0

7

Вот, например, Филу я доверяю, но секса никогда не будет :)

не зарекайся... ;)

Я тоже считаю, что нет.

Дело даже не в отношениях на одну ночь. Можно даже встречаться с девушкой какое-то время, заниматься сексом, и т.п., но ведь не станешь доверять ей больше, чем друзьям, которых знаешь очень долго

0

8

Нет. Это не связанные вещи. Может быть отличное крепкое доверие без секса и замечательный секс без всякого доверия.

0

9

Может быть отличное крепкое доверие без секса и замечательный секс без всякого доверия.

Ох, замечательная фраза...;)

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Является ли секс