philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Конфиденциальность


Конфиденциальность

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Рассказываете ли вы друзьям о своей личной жизни или соблюдаете конфиденциальность?

Я, например, в достаточной мере открыт для своих хороших друзей. Однако, с другой стороны, считаю правильным следующую точку зрения: твои отношения с девушкой касаются лишь вас двоих, и другим вовсе незачем знать какие-либо подробности. Ну вот например, такая ситуация. Друзья всегда интересуются: "Как далеко зашли ваши отношения? А секс у вас уже был?" С одной стороны, хочется ответить, а с другой - в принципе, зачем им это знать?

0

2

Рассказываю, но только тем, кому это реально интересно, то есть самым близким друзьям; навязывать людям разговор о своей личной жизни не совсем прилично...

0

3

Это зависит от друзей и от девушки. Я просто сначала думаю, хочу ли я и она, чтобы кто-то еще знал то, что я сейчас скажу или не скажу...

0

4

конф

0

5

80% конф

вот сцуко

Отредактировано Philosoff (2006-04-07 17:34:05)

0

6

Я просто сначала думаю, хочу ли я и она, чтобы кто-то еще знал то, что я сейчас скажу или не скажу...

вот это правильно! я тоже так обычно делаю,ведь не всегда друзья моего парня-мои друзья и мои подруги в восторге от моего мч

0

7

конф

правда что ли? а я тебе типа не друг?! или я чего-то не знаю?!

0

8

Если друзья знают девушку лично, то не рассказываю. Ну, по крайней мере, без подробностей. А если не знакомы и вряд ли когда-либо увидятся, то можно и обсудить с близкими друзьями.

0

9

Ммм....думаю партизанским молчанием разжигать любопытство не стоит,чуть чуть рассказать вполне можно,но ЧУТЬ-ЧУТЬ :P

0

10

Я против рассказов, я за полную конфиденциальность. Зачем им знать? И сама никогда ни у кого не спрашиваю!

0

11

Ммм....думаю партизанским молчанием разжигать любопытство не стоит,чуть чуть рассказать вполне можно,но ЧУТЬ-ЧУТЬ :P

Согласен!

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Конфиденциальность