philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Как избежать типичных ошибок


Как избежать типичных ошибок

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Нашел в инете. Взято с pickup.ru

«Дерек, хочу спросить, как ты избегаешь того, чтобы выглядеть как одинокий псих??? Недавно, в качестве эксперимента, я сходил в клуб со своей сестрой чтобы понять, что делаю неправильно … к моему удивлению, она точно угадала всех парней, которые были там одни и охотились на девочек. Обычных нормальных парней, которые ошивались неподалеку от танцпола и просто высматривали девочек, она обозвала «стрелками». Не знаю почему, но также она, указав на парней, которые были одни, без друзей, обозвала их одинокими психами.
Если ли у парня возможность избежать попадания в эту категорию, когда он ходит в бары и клубы?»

Петя.

Для большинства молодых людей знакомство в клубах представляет определенные сложности. Так что они предпочитают знакомиться в книжных магазинах, торговых центрах, кофейнях и других «дневных» и «низконапряжных» местах. Но, на самом деле знакомиться с девочками в клубах может быть намного ЛЕГЧЕ чем в обычных местах.

Я знаю, что это может прозвучать невероятно. В конце концов, в клубе ты сталкиваешься с громкой музыкой, которую трудно перекричать, мигающиим, раздражающим светом, соперничеством других юношей, и девочками с их бич-шилдами. Хуже всего, если ты идешь туда один, никого там не знаешь, в то время, как все, кажется, получают огромное наслаждение от клуба.

Даже если ты идешь туда со своими друзьями, они обычно ничем тебе не могут помочь, потому что все, что они делают – это стоят неподвижно, прикрывшись бокалом с пивом у груди – и ничего не соображают в том, как снимать девочек.
С тобой когда-нибудь случалось подобное?

Ты заходишь в клуб, осматривался, чтобы понять, насколько он «хорош». Ты обходишь весь клуб, чтобы проверить это. Ты никого не знаешь, тебе нечего делать, так что ты нарезаешь круги по клубу, осматривая всех девочек. Тебе становится скучно. Может быть ты берешь себе чего-нибудь выпить. Ты становишься у танцпола и начинаешь смотреть на него. Конечно же, 50 других парней тоже стоят, уставившись на танцпол.

Как хозяйская кровать в центре хозяйской спальни, танцпол притягивает внимание. Он гипнотизирует. Ты укачиваешь как младенца свой бокал с пивом и, наверное, решаешь еще раз обойти весь клуб.

Ничего не происходит, и ты решаешь, что этот клуб – отстой, и, может быть, ты уходишь, в надежде найти место получше. И конечно же, ты совершаешь те же самые действия в другом месте, которое посещаешь в следующий раз.

Когда-то я делал ВСЕ то же самое. Это отстойно, потому что ни к чему не приводило. Проблема заключается в том, что ты все делаешь НАОБОРОТ, потому что, рыща в поисках непонятно чего, ты передаешь девочкам негативную информацию определенного рода о себе, которая убивает твои шансы задолго до того, как ты сделаешь подход.

Когда ты совершаешь обход клуба, женщины ЗАМЕЧАЮТ, что ты один. Большинство их них, конечно же, не приклеят тебе ярлык «одинокого психа», но сделаю мысленную отметку про себя, что ты один – и поэтому обладаешь малой социальной ценностью.

Женщины наделяют тебя социальной ценностью в зависимости от того, насколько красивы женщины и мужчины, которые находятся с тобой. Но большинство парней много раз ходят по всему клубу одни, собирая НЕГАТИВНУЮ социальную ценность о себе все это время.

Подумай об этом. Когда ты ПЕРВЫЙ РАЗ входишь в клуб, девочки не знают о тебе НИЧЕГО. Ты можешь быть лучшим другом Джастина Тимберлейка, который известен всем.

Это твой шанс сформировать их представление о тебе. Но что делают большинство парней?

Они постоянно собирают НЕГАТИВНОЕ впечатление о себе – посредством блужданий по клубу и созерцанием танцпола. Это ВСЕ, что делают парни с нулевым социальным статусом.

Так что, когда ты подходишь к красивой цыпочке, у нее нет интереса к тебе, потому что она уже причислила тебя к этой категории – благодаря ТВОИМ же действиям.
Поэтому большинство парней покидают клубы, потому что они «слишком трудны».
Но это не значит что клубы «слишком трудны». Это значит, что ты делаешь все неправильно.

Заставить клуб работать на себя очень легко. На самом деле, знакомиться с красивыми девочками в клубах намного ЛЕГЧЕ, чем во всех остальных местах. И ты можешь добиться успеха в них, без разницы, один ты пришел или с друзьями. Тебе надо просто знать что делать.

Ниже я опишу шаги, которые использую с большим успехом.

Когда ты первый раз заходишь в клуб, УЛЫБАЙСЯ. Очень много девушек держат дверь под пристальным вниманием, высматривая входящих парней. Помни, когда ты входишь, твой социальный статус – чистый лист бумаги, и тебе надо заполнить его первым хорошим впечатлением о себе.

Сразу же, как зайдешь, ОТКРЫВАЙ (завяжи разговор) с первой подходящей группой девушек или девушек с парнями. Не высматривай одиноких девочек, их здесь все равно нет. Открой или парочку девочек или девочку с парнем, которые кажутся общительными.

Так. Это немедленно создаст впечатление, будто у тебя здесь друзья. Неважно, насколько хорошо или плохо клеится разговор – большинство женщин заметит, что общаешься с другими женщинами.

Другие цыпочки немедленно наделят тебя социальной ценностью – потому что они не знают, что ты только что познакомился с этой веселой компашкой.

Помни, ДЕВОЧКИ ОЦЕНИВАЮТ ТВОЙ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС ПО ТЕМ ДЕВОЧКАМ, С КОТОРЫМИ ТЫ ОБЩАЕШЬСЯ.

Так что, как только они увидят, что ты разговариваешь с другими девочками, они это немедленно отметят и сами будут более открыты для разговора с тобой. Это не сознательный процесс, просто девочки делают это автоматически, без размышлений.

Так что открой свою первую группу девочек ПРЯМО СЕЙЧАС. Разговор не обязательно должен пройти гладко, все, что ты делаешь – это собираешь сошиал пруф (social proof). Если первая группа не в восторге от общения с тобой, просто повернись к другой группе и открой ее. Скорее всего они заговорят с тобой, потому что уже видели тебя, разговаривающим с девочками.

Ты можешь просто присоединиться к тусе, сказав: «Эй, дамы, мои друзья только что говорили о том да сем.. что вы думаете об этом?». ВСЕГДА разговаривай с группой девочек. Переходи от группы к группе. К тому времени, как ты 45 минут будешь работать, разговаривая с девочками, ВСЕ они в непосредственной близости от тебя будут знать, что ты – статусный чувак. Они будут считать тебя статусным, привлекательным и просто красавчиком.

Если, таким образом, ты создашь себе высокую социальную ценность, то уже можешь подходить к самой красивой девице в клубе и сказать «дай мне свой номер», она даст.

Вот три пункта, которых ты должен придерживаться:

Во-первых, не пялься на танцпол с видом мученика. Он действительно гипнотизирует и может затянуть тебя. НЕ СМОТРИ НА НЕГО. Там ничего нет. Это иллюзия. Созерцание танцпола только генерирует НЕГАТИВНЫЙ сошиал пруф.

Во-вторых, не ходи кругами по клубу. Ты выглядишь просто заурядным одиноким парнем, делая это. Также, если ты уже создал позитивный сошиал пруф в одном углу, то, перемещаясь в другой угол, только разрушишь его.

В-третьих, избегай самых шумных мест в клубе. Найди самую тихую область в клубе, где легче всего разговаривать и обоснуйся там. Ты же не хочешь надорвать свой голос, перекрикивая оглушающий шум.

Также хорошо ходить в клубы одному. Почему? ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ЗАХОЧЕШЬ ДОЛГО ПРОБЫТЬ ОДИН. В течение 5-10 минут пребывания в клубе ты должен с кем-то заговорить.

Посмотри на всю клубную тусовку как на место, где можно набрать очки сошиал пруфа. В данный момент разговариваешь ли ты с группкой девочек и набираешь ли очки? Или ты уставился на танцпол, один, теряя очки?

Помни, ты входишь в клуб с нулевым счетом и с чистого листа. Все, что ты сделаешь будет или повышать твой статус или понижать его. Все действия, которые ты совершаешь, подсказывают девочкам к какой категории тебя отнести: к одинокому неудачнику или к сексуальной симпатяжке.

«Как мне улучшить свой сошиал пруф?» - это всегда должно быть в твоем уме, когда ты находишься в клубе. Если помнишь об этом, то далеко пойдешь.
Теперь вопрос заключается в том, КАК начать разговаривать с девочками в клубной ситуации. Какие есть хорошие опенеры?

После всего этого, могу сказать тебе, что тебе нужно сразу же подходить к девочкам, но это немногого стоит, если ты не знаешь, что сказать в первые минуты.
Для этого, тебе нужно ознакомиться с Технологией Ситуационных Опенеров. В нее входят дюжины примеров того, что сказать женщине или группе женщин, к которым ты подошел. И они работают – с практикой ты никогда не обломаешься.

С наилучшими,
Дерек Виталио,
http://www.seductionscience.com

Отредактировано Philosoff (2005-12-29 17:47:44)

0

2

В избежании типичных ошибок у нас будут бонусы. Во-первых, в клубе должно быть немало знакомых, в том числе девушек. Во-вторых, туда придёт много девушек с гуманитарных факультетов с целью, аналогичной нашей. Они легко идут на общение с противоположным полом (это показала поликлиника МГУ). В-третьих, вряд ли придёт много девушек со своими парнями. От себя могу добавить, что все шаблоны знакомства в клубах весьма глупы, так что лучше что-нибудь придумать самому. Вот так

0

3

От себя могу добавить, что все шаблоны знакомства в клубах весьма глупы, так что лучше что-нибудь придумать самому. Вот так

я считаю, что и не в клубах тоже. в любом случае шаблонность ни че не значит. Реально лучше, да и эффективнее самому придумывать... Это в любом случае больше ценится. А если она еще и ощутит шаблонность, то...
...чувак, ты в пролете...

0

4

Главное не бояться что ты в пролёте. Нада рисковать и через свои попытки понять что к чему, а кто к кому. Ну не получилось раз, да плюнь ты на неё (ну не в прямом смысле). А если она и слушать тебя не стала (или что-нибудь в этом роде), то пАдумай: а нужна она тебе такая. Вот щас в Москве (по крайней мере) очень много таких, которые смотрят на большинство с высока(с горы нах). Да они красивые, да они могут быть образованные(смешно звучит это слово в наше время), да могут быть ТИПА ПРИКОЛЬНЫЕ(LOL), и с первого взгляда можешь обалдеть. А вот мне такие не нравяться,  и стараюсь (хотя не очень пока получается) с такими не связываться.

P.S Афтар не несёт ответственности за причиненный моральный ущерб, за бред, написанный выше, за то, что смешались в кучу кони(ЦСКА нах) и люди(СПАРТАК нах), т.к писал это поглащая вкуснейшие(первой свежести) сосики. И мысль не закончена потому, что этот превосходный продукт закончился!! :(

0

5

Вот статья от проэкта РМЭС

Знакомство в клубе

Дискотека является сложной динамической системой, и ты ее часть. Если ты являешься ее неактивной частью — то есть подпираешь стены, то ждать милостей от судьбы не приходится. Но если ты активен, то нужно придерживаться определенных правил. Например, если девчонка на тебя смотреть не хочет, то и тебе нечего тратить на нее силы. Этого правила надо придерживаться. Его нарушение приведет тебя к тому, что в классике называют неразделенной любовью.Если каждый будет действовать согласно правилам, то все должны оптимально разбиться по парам. Конечно при условии, что кол-во девочек равно кол-ву мальчиков.Несколько вопросов:

Как, например, реагировать на то, что девчонка, с которой ты танцевал и на которую положил глаз, танцует с другими?Каждый хочет достичь цели — это разумно. Танцуя с новым парнем, она инициирует новую связь, если она этого делать не будет, то может остаться ни с чем. Кстати, ты тоже можешь себя так вести, это нормально.

Можно ли после этого продолжать пикап? Естественно, если тебе это нужно. Задача здесь — повысить уровень ее связи с тобой, так как, по-видимому, твое желание уже очевидно. То есть, надо продолжать. Стать лучшим, нужным, интересным, не обращая внимания на тех, с кем она уже танцевала.

Можно ли танцевать с несколькими, а потом запикапить какую-то одну и т.д.? Такой подход является оптимальным и согласуется с эффективной стратегией на дискотеке. Hе забывай, что дискотека — это очень динамичная изменчивая система, не сразу понятно, с кем ты оттуда выйдешь, поэтому необходимо увеличивать количество связей, тогда будет больше материала для принятия решения.

Как нyжно себя вести, если незнакомая девyшка не захотела танцевать?Вопрос уместный, потому что правильное поведение в момент, когда тебе отказывают, очень важно и для тебя, и для окружения, в котором ты находишься. Твои реакции определят твой статус. Правильная реакция может даже дать на сто очков больше, чем ситуация, когда твое приглашение было принято.Итак, как и все в пикапе, общение начинается с момента, когда ты еще только подходишь к девушке на танцполе в клубе, где собрался развлекаться всю ночь.Существует два стиля: «Beavis & Butthead Style» vs «Gently Style». Общий момент — в обоих случаях ты ни в коем случае HЕ ПРОСИШЬ РАЗРЕШЕHИЯ.

B&B Style.Ты подходишь и, просто схватив ее, начинаешь танцевать. Если начинает вырываться — держишь (как это делают гости с гор или с африканского континента), при этом пытаясь разорвать ее шаблоны. Она, скорее всего, начнет возражать: «отпусти», «я не хочу танцевать». Твоя задача: побороть ее сопротивление. Можно развеселить, можно нестандартными действиями заставить ее признать твое желание танцевать с ней. В это время уже на 90% идет работа на публику, которая видит, что ТЫ — мужчина и ТЫ HЕ БОИШЬСЯ. И самое главное — ты ПРИВЛЕК ВHИМАHИЕ. И будь уверен, что среди оставшихся девушек найдется несколько, которые будут думать: «Боже, какой мужчина! Как бы я хотела, чтобы меня вот так же грубо, не спрашивая, схватили и повели танцевать».Итак, если сопротивление сломлено — первый этап общения окончлся. Если девушка продолжает вырываться, но по невербальным признакам ты уверен, что ей нравится — держишь. Если продолжает вырываться зло или испуганно — отпускаешь и смеешься над ней, перемигиваясь с друзьями или теми, кто на тебя смотрит. ВСЕ!!! Ты – победитель. Потому что осуждение окружения будет обращено на нее, а не на тебя.

Gently Style.Подходишь к девушке, берешь ее руку достаточно крепко, чтобы не вырвала сразу, легонько начинаешь притягивать ее к себе и предлагаешь: «ДАВАЙ ПОТАHЦУЕМ!». Если она отказывается — продолжая держать за руку одной рукой, приобнимаешь за плечо/спину другой и начинаешь с ней легкую болтовню, одновременно подстраиваясь. Спустя некоторое время, когда она поняла, что ты нормальный парень, УЖЕ РАЗГОВАРИВАЯ, притягиваешь ее к себе и вы начинаете танцевать. Если все равно сопротивляется — ПРОДОЛЖАЕШЬ РАЗГОВОР, стараясь вызвать смех/улыбку/заинтересованность/транс и когда это удастся — уходишь/отворачиваешься. ВСЕ! Вы — старые знакомые. Впоследствии можно будет подвалить к ней снова.

Все это нужно проверять самому. Это лишь вариант, который можно использовать. Но в процессе важна импровизация и выработка собственной стратегии и стиля.

0

6

Вверху это я писал, забыл войти

0

7

Статья от проэкта Стиль Соблазнения

Для большинства мужчин (не для всех) соблазнение в клубах – сложная штука. Большинство предпочитают знакомиться в магазинах, парках, на манежке, и других местах.

Однако, надо сказать, что в клубах ГОРЯЧИХ девушек, готовых к знакомству гораздо больше, чем в других местах. Конечно же, громкая музыка мешает общению. Но она способствует более быстрому сближению, ведь кинестетический контакт там считается нормой! Кроме того, туда ходят очень горячие и красивые киски! В некоторых местах в Москве к примеру, ты можешь познакомиться с девушками не только высокоинтеллектуальными и суперкрасивыми, но и женщинами других национальностей и цвета кожи. Важно только знать места. Общий список мест по самым большим городам России и Израиля, и рекомендации к ним мы опубликуем позже.

Для того, чтобы в клубе обладать успехом – важно соблюдение некоторых правил. Они уже давно известны любому опытному соблазнителю.  Я постараюсь коротко рассказать про известные стратегии работы в клубе.

Итак, что вы обычно делаете в клубе?

Вы входите и уверенно идёте к стойке бара.

Берёте там себе пиво, или другой разогревающий напиток, и попивая его смотрите на танцпол. Вы один? Если вы пришли в клуб один – вы – парень одиночка. Если с неподготовленной компанией – компания парней-одиночек. Если среди вас нет девушек – эта компания всего лишь лишний балласт.

Если вы предпочитаете ходить в клубы в компании – позаботтесь, чтобы она была подготовленной, и имела представление о банальных правилах клубного знакомства и соблазнения, которые сейчас я приведу.

Ок, уже к этому этапу вы сделали несколько ошибок.

Когда вы заходите в клуб – многие женщины и мужчины сканируют вас. Многие делают это неосознанно. Кто ты такой?

Ты можешь быть директором фирмы, простым парнем, а можешь быть простым парненм – другом владельца клуба :).

Если ты один – то по определению – ты одиночка. Это не означает, что женщина будет придавать этому особое значение. Но то что ты один – показатель, что у тебя есть нехватка в общении и твоя социальная значимость для неё падает.

Женщины смотрят на то, с кем ты общаешься, и как. Это определяет твою социальную значимость.

Вот несколько советов, которые помогут тебе знакомиться с девушками в клубах. По шагам!

1. Перед входом в клуб.

Именно в этом месте в России особенно – часто бывают столпотворения. Это отличная возможность познакомиться с кем-нибудь, чтобы повысить свою социальную значимость и разогнаться для предстоящей деятельности.

Лесли: «я обычно выбираю несколько коммуникабельных людей – парней или девушек и завязываю с ними коммуникацию. Самое простое – задай пару вопросов. «Вы были в этом клубе? Как там пиво? Сколько танцполов?» если вы выбрали адекватного человека, он ответит вам что-то адекватное и завяжется коммуникация. Если видишь что у него трудности с речью – либо он очень пьян и хочет ответить что-то невыгодное для тебя – отвернись от него и спроси что-нибудь у другого. Так обычно я завязываю знакомства ещё до входа в клуб. И я вхожу уже не один.».

2. Как вы входите?

Это очень важно – правильно войти :).

Я серьёзно – первый взгляд, первое впечатление о тебе будет работать на тебя, если ты в дальнейшем всё сделаешь правильно!

Ты входишь уверенной походкой. Прямо, и как только ловишь взгляды девушек, которые ходят мимо – просто говори привет. Если натыкаешься на девушку и она хочет пройти мимо – установи контакт глаз и скажи «привет». Иногда даже можно перегородить ей дорогу для этого. И сказать «привет, пошли на танцпол», после этого не дожидаясь ответа берёшь её за руку и тащишь на танцпол . Если она не идёт – говоришь – хорошо, я сейчас вернусь.

В любом случае – не трать время попусту. Вошёл – сразу иди на танцпол. Чтобы познакомиться, используй здесь правило автоматизма. Действуй как автомат – заходишь, на танцпол, пританцовываешься к девушке. Начинаешь танцевать с ней, и зажимать её.

3. Правило общения в клубе: я сейчас вернусь

Клуб – это закрытое место. В течении вечера с одним и тем же человеком вы столкнётесь раз 5 минимум. И как только ты открыл её - не имеет смысла долго общаться с ней, если только у вас не идёт всё как по маслу. Как только ты почувствовал, что она хочет уйти – сделайте это первым! Скажите «сейчас я вернусь», или «подожди я вернусь»! и отваливай от неё, можете добавить «пока можешь поразвлечься с подругами».

Тогда у неё возникает чувство, что ты оставил её. А не она. 

И после этого тут же начинай завязывать знакомство с другой группой девушек. Общайся постоянно, переключайся с одной группы на другую. Тогда через час общения все в пределах видимости будут знать тебя.

Они возможно видели тебя только-что с девушкой, от которой ты отошёл. И поэтому они с большим оживлением и энтузиазмом будут с тобой общаться! Для той, от которой ты отошёл, твоя социальная значимость увеличится. И в следующую встречу она будет очень рада тебя встретить!

Далее – с теми, кого ты бросил ты встречаешься уже как с знакомыми, и просто говоришь «привет».

Максимум на третьей такой встрече при нормальной заинтересованности можно уводить её в чилаут для более интимной беседы.

4. Почему плохо смотреть на танцпол?

Когда ты смотришь на танцпол – ты понижаешь свою социальнуню значимость в глазах женщин.

Когда ты не обращаешь внимание на танцпол, а занимаешься чем – то более интересным, интерес к тебе у них значительно повышается. Они начинают спрашивать – почему этот парень такой независимый? Наверное, он настолько крут, что происходящее на танцполе ему неинтересно!

Выходить на танцпол тоже желательно не присматриваясь к нему долго. Часто я вижу такую ситуацию: «парень смотрит на танцпол 5 минут, и на его лице написано – нет ли там чего-то ужасного? И потом решается, или его кто-то подхватывает. Его социальная значимость для тех кто вне танцпола, а уж тем более для тех, кто на танцполе, на кого он так старательно глазел - понижается». Шанс завести знакомство, сблизится с симпатичной девушкой заметно падает.

5. захватывай внимание большинства

если танцпол маленький – примерно 5х5 – танцуй в центре танцпола.

Если он огромный – старайся привлекать внимание максимума людей. То есть быть на виду.

Никогда не тусуйся на окраине танцпола. Всегда будь в центре!

6. Участвуй в конкурсах

Иногда в клубах проводят конкурсы и мероприятия. Как то раз мы с моим другом пошли в клуб и выиграли все конкурсы. Наша социальная значимость стала такова, что к нам было максимально приковано внимание барменов, диджеев и отдыхающих. И женщины сами подбегали к нам, хотели познакомиться, вытаскивали нас на танцпол. В результате там я общался с самыми привлекательными барышнями и получил море удовольствие, уехав домой с девушкой!   

Я в клубах, стараюсь максимально светиться, чтобы соблазнять там самых ярких женщин!

7. не пей в клубе алкогольные напитки.

Это совет всем соблазнителям – во время соблазнения – не пить! Используйте своё естественное состояние. Если не можете разогнаться – учитесь делать это без алкоголя! Иначе станете   законченным алкоголиком.

Девушке приятнее познакомиться и пообщаться с трезвым мужчиной. Пьяный, вы не сможете здраво мыслить, и вам вряд ли удастся завести подходящее знакомство, в лучшем случае уйдёте, с кем пришли, в худшем дело закончится в сортире.

Лесли: «Когда я тусуюсь в клубах у меня часто спрашивают «ты что курил?». Такое состояние расколбаса я вызываю у себя без ЛСД или алкоголя. Этот навык очень полезен и для практики и для здоровья!»

0

8

Ага, начитался этих полезных статеек, там правду в принципе говорят, вот только насчет применить на практике... Не знаю, что лично у меня получится.

0

9

Блин, я постригся не совсем так, как хотел. Это ударит по моей уверенности в себе  :o
Надо с собой везде Инну таскать, чтоб соушал пруф поднять  :D

0

10

Надо с собой везде Инну таскать, чтоб соушал пруф поднять  :D

ggg

0

11

Когда я говорил про глупые шаблоны, я имел в виду в точности те, которые вы разместили здесь B)
2Artem Не отчаивайся, у меня так тоже часто бывало. Особенно болезненно было, когда я подстригся после годичного перерыва и действительно неудачно. Думаю, у тебя не такой случай.

0

12

Когда я говорил про глупые шаблоны, я имел в виду в точности те, которые вы разместили здесь B)

Я тебя разочарую, но они в 70% случаев действуют. На примере своих друзей говорю.

0

13

Не разочаровал. Ты меня попросту не понял. Шаблоны они на то и шаблоны, чтобы действовать. А действенность не отрицает их глупость.

0

14

А в чем их глупость, поясни? Для меня важен результат, которого пока, к сожалению, не могу достичь. Разве глупо то, что приносит желанный результат?

0

15

Это моё личное мнение. Во всяком случае, я никогда не стал бы ими пользоваться. К любой цели есть разные пути. Если ты считаешь этот умным и оптимальным, пользуйся. Я не считаю.

0

16

Вы такие серьезные все! и сердитые! Глупо-неглупо! Все звучит очень умно, пока не дойдёт до дела - а там... там видно будет! По-моему, самое нормальное мнение...
Но вы меня не слушайте - у меня полезного экспириенса - кот наплакал, процентов 20 отсилы, до левелапа ещё рубить и рубить! :D

0

17

Главное не бояться что ты в пролёте. Нада рисковать и через свои попытки понять что к чему, а кто к кому. Ну не получилось раз, да плюнь ты на неё (ну не в прямом смысле). А если она и слушать тебя не стала (или что-нибудь в этом роде), то пАдумай: а нужна она тебе такая. Вот щас в Москве (по крайней мере) очень много таких, которые смотрят на большинство с высока(с горы нах). Да они красивые, да они могут быть образованные(смешно звучит это слово в наше время), да могут быть ТИПА ПРИКОЛЬНЫЕ(LOL), и с первого взгляда можешь обалдеть. А вот мне такие не нравяться,  и стараюсь (хотя не очень пока получается) с такими не связываться.

100 пудняк!
реально, если идет слишком не так, то нах она тебе такая нужна...
главное понять во время и послать, что бы потом не было мучительно больно за кучу потраченного времени.
фффтопку таких :D

0

18

снова почитал статейки. опять будем пытаться их применить.

0

19

снова почитал статейки. опять будем пытаться их применить.

Попробуй. Я в МГУшных тусах разочаровался. Контингент ходит совсем не тот, который ожидаешь увидеть.

0

20

Попробуй. Я в МГУшных тусах разочаровался. Контингент ходит совсем не тот, который ожидаешь увидеть.

А мне вчерашняя туса понравилась. Я вот все понять не могу, кого ты там хочешь увидеть? Симпатичных девушек вроде хватает, а что нам еще для счастья нужно?

0

21

А мне вчерашняя туса понравилась. Я вот все понять не могу, кого ты там хочешь увидеть? Симпатичных девушек вроде хватает, а что нам еще для счастья нужно?

Если бы мы (и особенно я :) ) тебя под зад не пнули, тебе бы не так понравилось ;)

Я вчера не увидел ни одной, которая бы меня заинтересовала! Хотя может мне просто было пофиг на них на всех. Даже абсент меня вчера не радовал. Конкурсы ничего были, и МС клевые. А клуб не особо и бильярдный стол отстой. Я из-за этого проиграл z-off'у в бильярд :(

Отредактировано Artem (2006-02-14 15:17:01)

0

22

Если бы мы (и особенно я :) ) тебя под зад не пнули, тебе бы не так понравилось ;)

Спасибо! Я вам благодарен.    ;)

Отредактировано Philosoff (2006-02-14 18:02:22)

0

23

Клуб в целом ничего, и музыка не такая однообразная, как в ЗОНЕ, но лично мне вчера было скучно. Правда, я думаю, я сам в этом виноват. Надо было девушку красивую хватать B)

0

24

Попробуй. Я в МГУшных тусах разочаровался. Контингент ходит совсем не тот, который ожидаешь увидеть.

отчасти согласна. но согласись, мы и сами не мажоры, чтобы требовать чего-то большего, так? уж давайте быть объективными. я и о себе говорю в том числе, ты не думай,что я на тебя наезжаю и тому подобное. мы сами учимся в МГУ, это - наш круг общения... так вот и "тусу" надо по себе выбирать. да, на МНУшные вечеринки ходят, конечно, чудеса  :D .. но большинство все-таки таких, как мы, не лучше и не хуже. вот.

0

25

отчасти согласна. но согласись, мы и сами не мажоры, чтобы требовать чего-то большего, так? уж давайте быть объективными. я и о себе говорю в том числе, ты не думай,что я на тебя наезжаю и тому подобное. мы сами учимся в МГУ, это - наш круг общения... так вот и "тусу" надо по себе выбирать. да, на МНУшные вечеринки ходят, конечно, чудеса  .. но большинство все-таки таких, как мы, не лучше и не хуже. вот.

Речь, собственно говоря, о том, что на тусы ходят в основном не самые интересные представители МГУ. Мажоры тут ни при чём.

0

26

Речь, собственно говоря, о том, что на тусы ходят в основном не самые интересные представители МГУ.

ну не знаю, не знаю....... прости, но соглашаться не собираюсь.  скажеи так: туда ходят не все самые интересные. но ходят) :P

0

27

отчасти согласна.

Кстати, ты же против клубных знакомств, если я не ошибаюсь.

0

28

Кстати, ты же против клубных знакомств, если я не ошибаюсь.

не ошибаешься. и кстати не я одна живу по таким принципам. в клубе можно просто "зажечь" с кем-нить, полчаса, пару танцев, а потом..."прости, а ты кто? знать не знаю и знать не хочу". в клубы надо ходить с компанией)) но это, опять же, мое мнение.
но тут то речь про другое)) про контитнгент) а как он связан с моим желанием знакомиться в клубах? или я со своими женскими мозгами чего-то не понимаю?

и еще: а ты откуда знаешь??  <_<

0

29

но тут то речь про другое)) про контитнгент) а как он связан с моим желанием знакомиться в клубах? или я со своими женскими мозгами чего-то не понимаю?

Скорее я тебя не сразу понял. Я не вижу смысла ходить в клубы будучи противником клубных знакомств и при этом ещё и вести речь о "своеобразном" контингенте.

и еще: а ты откуда знаешь?? 

Подумай сама. Тебе не составит труда догадаться.

0

30

Вот если бы все девушки, были бы, как Света, против клубных знакомств, нам бы, в принципе, в клубы ходить смысла не было. Так что мне такой подход не нравится.

А Николас меня вообще удивляет. Хоть в одной теме-то мы с ним сойдемся во мнениях? Вот такой вопрос к нему: что такое интересные представители МГУ? Пример, что ли, приведи.

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Как избежать типичных ошибок