philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Как избежать типичных ошибок


Как избежать типичных ошибок

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

А Николас меня вообще удивляет. Хоть в одной теме-то мы с ним сойдемся во мнениях?

Третий закон диалектики.

Вот такой вопрос к нему: что такое интересные представители МГУ? Пример, что ли, приведи.

В МГУ достаточно много красивых девушек. Они меня, собственно, и интересуют :cool:  За примером не надо далеко ходить: если внимательно посмотреть, то можно увидеть их и на нашем факультете. При том, что на гуманитарных факультетах девушек почти в 4 раза больше, чем на нашем, и познакомиться они хотят, наверняка, не меньше нас, никак не врублюсь, почему они на тусовки не ходят. Надеюсь, я достаточно обстоятельно объяснил.

0

32

Третий закон диалектики.


:blink:

0

33

В МГУ достаточно много красивых девушек. Они меня, собственно, и интересуют :cool:  За примером не надо далеко ходить: если внимательно посмотреть, то можно увидеть их и на нашем факультете. При том, что на гуманитарных факультетах девушек почти в 4 раза больше, чем на нашем, и познакомиться они хотят, наверняка, не меньше нас, никак не врублюсь, почему они на тусовки не ходят. Надеюсь, я достаточно обстоятельно объяснил.

мб у тебя завышенный уровень притязаний? (как вариант - у меня заниженный)

0

34

Вот если бы все девушки, были бы, как Света, против клубных знакомств, нам бы, в принципе, в клубы ходить смысла не было. Так что мне такой подход не нравится.

к клубным знакомствам нельзя относиться серьезно....ничего хорошего из них никогда не получится. в клубе знакомство можно закрепить) так что по-моему подход как-раз нормальный.

0

35

Я не вижу смысла ходить в клубы будучи противником клубных знакомств и при этом ещё и вести речь о "своеобразном" контингенте.

:lol:  :lol:  :lol:  умираю.......
ладно.... а ты ходишь в клубы ради знакомств??? я туда хожу, чтобы оторваться, расслабиться, да и вообще просто-напросто подергаться под музыку. для себя, просто потому что мне иногда хочется экшена и тп, а не  с целью повесить на себя табличку "одинокая девушка познакомится с симпотичным молодым человеком". и мне обычно бывает все=, с подругами я "в кружке" танцую, или с каким-нить парнем. просто сам процесс. так что я считаю глупым туда ходить за девушкой))

Подумай сама. Тебе не составит труда догадаться.

????????? :blink: по-моему я ни с кем еще на эту тему не разговаривала....

правильно писать симпАтичный! ботайте русский, товарищи

Отредактировано Philosoff (2006-02-14 21:35:32)

0

36

Третий закон диалектики.

Единство и борьба противоположностей.

мб у тебя завышенный уровень притязаний? (как вариант - у меня заниженный)

Ну вот. Пришли к тому, с чего начинали.

ладно.... а ты ходишь в клубы ради знакомств???

Уже не хожу :cool:  Хотя, наверное быстро передумаю.

я туда хожу, чтобы оторваться, расслабиться, да и вообще просто-напросто подергаться под музыку. для себя, просто потому что мне иногда хочется экшена и тп, а не с целью повесить на себя табличку "одинокая девушка познакомится с симпотичным молодым человеком". и мне обычно бывает все=, с подругами я "в кружке" танцую, или с каким-нить парнем. просто сам процесс. так что я считаю глупым туда ходить за девушкой))

По-моему, глупо выглядит, когда парни танцуют в кружке. Хотя на татьянин день мы зажгли будь здоров!

?????????  по-моему я ни с кем еще на эту тему не разговаривала....

Да ладно.

0

37

а ты ходишь в клубы ради знакомств??? я туда хожу, чтобы оторваться, расслабиться, да и вообще просто-напросто подергаться под музыку. для себя, просто потому что мне иногда хочется экшена и тп, а не  с целью повесить на себя табличку "одинокая девушка познакомится с симпотичным молодым человеком". и мне обычно бывает все=, с подругами я "в кружке" танцую, или с каким-нить парнем. просто сам процесс. так что я считаю глупым туда ходить за девушкой))

а вот я наивный чукотский юноша, и хожу в клубы ради знакомств.

0

38

имхо, знакомства в клубе редко приводят к длительным отношениям. По крайней мере, это следует из моего личного опыта и опыта некоторых моих друзей. А вот "на одну ночь" в клубе познакомиться можно...

?????????  по-моему я ни с кем еще на эту тему не разговаривала....

ты где-то здесь на форуме это писала :)

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Как избежать типичных ошибок