philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Форум » Баги форума


Баги форума

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Гость ( 85.140.0.161 ) Отвечает в форум: Общие вопросы

Я аж прям охренел. Как так?! :blink:

0

2

ОН ЗАРАБОТАЛ! УРА!!!

0

3

У всех форум долго грузится или только у меня?

0

4

у всех

0

5

У меня быстро)

0

6

я прочитал не "баги форума", а "боги форума".

0

7

Фил - ба(о)г

0

8

Фил - ба(о)г

Да, я такойhttp://0bb.ru/uploads/philosoff/post-14-1142765790.gif

0

9

Не прикрепляются файлы к постам. Митяй, там скорее всего ты ограничил размер максимального файла нулем кб. Поставь мегов этак 5 для всех и 10 для админов с супермодерами.

0

10

У меня они ни разу не прикрепились, при Филе тоже... Хотя может он и прав...

0

11

Вы все - один сплошной баг!!!!

0

12

а теперь по теме: форум не перешёл на летнее время. Только сейчас заметил. Мои сообщения датируются часом ночи, хотя на моих часах сейчас 2:15. Вот так. Думайте, админы...

0

13

вроде исправил

0

14

а у меня вот счетчик постов заело, не работает гад

0

15

выяснилось, что он только в непонятном разделе не работает, это интересно почему, защита от флудеров, или Фил боиться за свое лидерство?

0

16

включил теперь. ты скажи, сколько постов тебе скомпенсировать. я вручную накину

0

17

включил теперь. ты скажи, сколько постов тебе скомпенсировать. я вручную накину

да там фигня какая-то толи три толи пять не важно я потом набью, просто интересно стало, раньше вроде работало

0

18

замечание к Филу или там, к Мите. Кароче, видимо откликнувшись на мой пост про то, что я не могу никому поставить +1, сделали видимый рейтинг не только мне, но и всем. НО!

1) когда я открываю окно просмотра повышений - понижений рейтинга - шрифты все едут. ТО есть всё иероглифами.

2) теперь все могут ставить +1 всем. В том числе и себе. Я, конечно, понимаю, что у нас все люди благовоспитанные, но всё-таки...

0

19

1) когда я открываю окно просмотра повышений - понижений рейтинга - шрифты все едут. ТО есть всё иероглифами.

Я не знаю, как с этим бороться. У меня ничего не едет  :huh:

2) теперь все могут ставить +1 всем. В том числе и себе. Я, конечно, понимаю, что у нас все люди благовоспитанные, но всё-таки...

И с этим, если честно, тоже...

0

20

насчёт шрифтов - у меня всё ок....
а плюсы самим себе - это , я думаю, не так важно

0

21

когда я открываю окно просмотра повышений - понижений рейтинга - шрифты все едут. ТО есть всё иероглифами.

Попробуй Панель Управления \ Язык и региональные стандарты \ Дополнительно \ поставь галочку напротив 20880 (русская кириллица). Не поможет?

0

22

неа, не помогло

0

23

В подразделе "Техника" в Непонятном разделе модераторами является вся группа Members. Баг или фича? (а то я может что-то пропустил)

Апд: и при этом нет никаких прав по модерации, несмотря на то, что сама панель модерации есть... :blink:

Отредактировано z-off (2007-06-01 15:59:39)

0

24

Фича. http://0bb.ru/uploads/philosoff/post-14-1142765790.gif
Я не смог по-другому ввести систему рейтинга. Тут не рейтинг, а warnы, которые делаются только модерами.

Отредактировано Philosoff (2007-06-01 16:17:32)

0

25

Не баг, но просто испугалсо

При ответе в тему в исходном тексте страницы в джаваскрипте нашел:

Код:
function emo_pop()

эмо уже повсюду  :(

0

26

Не баг, но просто испугалсо

При ответе в тему в исходном тексте страницы в джаваскрипте нашел:

Код:
function emo_pop()

эмо уже повсюду  :(

emoticon ::= смайл.

Учи английский.

0

27

emoticon ::= смайл.

Учи английский.

  :rose:

0

28

Привет рeбятa. Я крaсивaя и непoслyшнaя девушка. Очень хочу быть твoeй любовницей и дрyгoм! Сo мнoй можно пoзнakoмитbся нa этoм сайте othecbassa.tk/w87jg

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Форум » Баги форума