philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Общие вопросы » Как избавиться


Как избавиться

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Думаю, все знают о том, что я форум эддикт. Как бороться с этим явлением? Вопрос в первую очередь к Николасу, которому удалось стать безразличным к форумам.

0

2

Блин, ятоже на форумы подсела-помогите вылечиться!

0

3

а я вв очередной момент поймала себя на мысли, что стало неинтересно! и никакй зависимости!

0

4

Эй! Вы все: "Не интересно..., ...форум умер..., ...нужен шок...", а  откуда возьмется интерес, если мы будем стонать, плакать и нихера (простите) не делать!?

0

5

Давайте вешеть сюда фотки, обсуждать планы на вечер/выходные/оставшуюся жизнь, писать понравившиеся анекдоты, советоваться по поводу учебы, обсуждать политику - и все будет ok!

0

6

Давайте вешеть сюда фотки, обсуждать планы на вечер/выходные/оставшуюся жизнь, писать понравившиеся анекдоты, советоваться по поводу учебы, обсуждать политику - и все будет ok!

Ок. начинаем реанимацию форума.

0

7

Выключить мозг. И все дела.

0

8

Выключить мозг. И все дела.

А как? Не получаеццо :no:

0

9

Алкоголизм, наркомания, зависимость от игр - мы обсудим эти зависимости и их различные аспекты, природу зависимостей, способы их распознавания и борьбы с ними. В программе участвуют специалисты в областях психологии и философии, приглашённые гости.

Так же расскажем о том, как можно помочь другу или родственнику, если его эта проблема задела.

Возможны индивидуальные консультации.

Первая встреча: вторник 18 апреля, 19:00, ГЗ МГУ гостиная 4 этажа сектора В.

Организаторы:
ОСК МГУ
Студенческая ассоциация «PROФФ»
«Добровольные молодёжные дружины – против наркотиков»

Отредактировано Philosoff (2006-04-18 16:03:58)

0

10

Ок. начинаем реанимацию форума.

УРА! Админ воспрянул духом!
:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:   :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Общие вопросы » Как избавиться