philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Общие вопросы » Клуб любителей русского языка!


Клуб любителей русского языка!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребят,я прекрасно понимаю,что вы не гуманитарии,что существует негласные правила правопоисания в сети, но общую грамотность нужно поднимать! дело не в описках(которые я сама обожаю), а в элементарной орфографии...

Мне,как представителю тех,кого вы хотите привлекать,это режет глаза(больше чем ЛиС).
Вот.Тока без обид!

0

2

Ребят,я прекрасно понимаю,что вы не гуманитарии,что существует негласные правила правопоисания в сети, но общую грамотность нужно поднимать! дело не в описках(которые я сама обожаю), а в элементарной орфографии...

Мне,как представителю тех,кого вы хотите привлекать,это режет глаза(больше чем ЛиС).
Вот.Тока без обид!

Превед, кросавеца!  :P  :P  :P

А на самом деле, все мы грамотные, хоть и не гуманитарии

Все, с этого момента буду писать без ошибок. Я умею!  ;)

0

3

Превед, кросавеца!  :P  :P  :P

я не про это,а про спряжения,шипящие и прорчую ерунду,сама ненавижу русский язык,просто в школо достали так,что я стала занудой! ;)

0

4

...сама ненавижу русский язык...

Ай-ай-ай!  :ni_hrena:
Русский язык надо любить и беречь, хоть он и сам по себе Великий и Могучий...

0

5

Мне ... это режет глаза (больше чем ЛиС).

Отлично! Присоединяюсь! (мне ЛиС вообще ничего не режет, а вот за грамотные высказывания я голосую обеими руками)

0

6

давайте устраивать клуб любителей русского языка и активно бороться против тех, кто говорит "пошлите" и т.д.

0

7

давайте устраивать клуб любителей русского языка и активно бороться против тех, кто говорит "пошлите" и т.д.

ну почему же, послать я всегда могу, только попросите  :D  :D

А так вообще идея хорошая, только вот как бороться-то?
Языки вырезать будем? Или...банить?  :o

0

8

просто выражать презрение.

0

9

просто выражать презрение.

  :lol: ага, цитировать их посты и писать_презираю!

0

10

так и надо!

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Общие вопросы » Клуб любителей русского языка!