philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Общие вопросы » Наручные часы


Наручные часы

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

?
Да

75% - 9
Нет

25% - 3
Иногда

0% - 0
Голосов: 12

1

:ph34r:

0

2

Последнее время ношу почти всегда. И на ночь не снимаю, потому что удобно смотреть время, когда просыпаюсь.

0

3

а вот я не ноху,просто неудобно,когда на руке что-то болтается, непривычно.
я и браслеты не ношу, разве только в комплекте.Просто еще непонятно, на какую руку одевать, я левой только писать не умею, все остальное лучше, чем правой

0

4

Ношу часы только потому что они у меня появились раньше, чем мобильник. Ну и смотреть на них удобней

0

5

насчет удобнее-не знаю, я один раз одела часы, пошла в школу...на середине пути взглянула на них, увидела,что до начала урока неск минут, была в шоке, когда забежала в класс, поняла, что перепутала стрелки :(

0

6

а я всегда ношу, даже ночью не снимаю. но вообще часы исчерпали свою основную функцию с появлением мобильников, а теперь они часто выполняют роль аксессуара. я вот люблю прикольные часы. я как официальный представитель 10% элиты земного населения, в лице левшей, ношу часы для левшей, которые идут в обратную сторону и циферки у них в обратном порядке стоят. так забавно...  :panti:

0

7

первые часы появились у меня когда я еще не ходила в школу и училась определять время =)
постоянно стала носить часы где-то с 7 класса.
с тех пор без часов, как без рук.
даже иногда забудешь часы - а привычка смотреть на запястье уже появилась ))
кроме того, по-моему, часы - это очень красиво. Конечно, если их подобрать со вкусом. :)

0

8

Ношу уже очень давно. Уже настолько привык к часам, что не представляю себя без них.

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Общие вопросы » Наручные часы