philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Общие вопросы » Розовый цвет в одежде


Розовый цвет в одежде

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Как вы к этому относитесь?

0

2

Не, мне не нравится. Парень в розовом - либо педик, либо мажор.

Отредактировано Philosoff (2006-04-24 19:09:34)

0

3

Скорее первое.

0

4

Скорее первое.

Ну почему сразу педик? Как-то вы мыслите нешироко.

0

5

До фига парней в розовом. Что ж они все педики что ли? вот на экономе я столько раз парней в розовом видел... очевидно, что это скорее вторая категория людей. но вообще, мужчина, носящий розовую одежду или педик, или самоуверенный.

0

6

или модник! это самый актуальный цвет в мужском гардеробе в последние неск сезонов!да по телику полно известных мужчин(уже состоявшихся),одетых в розовое,мне самой этот цвет нра...но часто не ношу-не мое

0

7

а по-моему,это здорово!если ему,конечно,идет!один мой одногруппник ходил в розовом всю неделю!в розовой рубашке. и ему очень шло!и мне нравилось!хоть какое-то разнообразие в цвете!это прикольно!почему нет,есл симпотно!?это скорее нестандартность,оригинальность,чем мажорство и тд!хотя,конечно,смотря кто носит))! :rolleyes:

0

8

Розовая рубашка с костюмом вполне нормально смотрится

0

9

да, очень здорово смотрится, если розовая рубашка с хорошим костюмом
другие проявления розового цыета чаще всего внушают опасение )))

0

10

ггг, а я розовую футболку купил. Буду внушать вам опасение.http://0bb.ru/uploads/philosoff/post-14-1142765790.gif

0

11

ммм... ахтунг?

0

12

я вот минут двадцать отговаривал друга купить гламурно-розовую панамку. в итоге он купил зелёную.

0

13

имхо зря...девушки бы оценили парня в розовой панамке(это вам не рубашка с черным костюмом),в

0

14

Насколько я помню, розовое носят мужчины увереные в себе и т.д. Непротив розовых рубашек, хоть штаны еще розовые:) так как это еще ни о чем не говорит:)

0

15

нет, все-таки розовый рулит... модненький цвет... Да и если видно, что человек не педик, то это смотрится очень хорошо...

0

16

Ждем-недождемся появления философа в розовой футболке :D

0

17

я буду необъективен, если отвечу(( я просто вообще не перношу розовый и голубой цвета....

0

18

Цвета как цвета. Чем они так уж кардинально отличаются от других?

0

19

Цвета как цвета. Чем они так уж кардинально отличаются от других?

розовый цвет - это цвет нимфоманок, педофилов, зоофилоф, некрофилов, гомосексуалистов, лезбиянок и людей с прочими нетрадиционными отклонениями, поэтому я его БОЮСЬ!!! ААААААААААААА

0

20

розовый цвет - это цвет нимфоманок, педофилов, зоофилоф, некрофилов, гомосексуалистов, лезбиянок и людей с прочими нетрадиционными отклонениями, поэтому я его БОЮСЬ!!! ААААААААААААА

  :o

0

21

розовый цвет - это цвет нимфоманок, педофилов, зоофилоф, некрофилов, гомосексуалистов, лезбиянок и людей с прочими нетрадиционными отклонениями, поэтому я его БОЮСЬ!!! ААААААААААААА

  :blink: хм...дожила до 18 лет и не знала,что блондинки в розовом-лезби)))) :D

0

22

:lol:

0

23

:blink: хм...дожила до 18 лет и не знала,что блондинки в розовом-лезби)))) :D

я же еще нимфоманок упомянул  :rolleyes:

0

24

да ничего такого в них нет.... просто мне неприятно смотреть на эти цвета... возможно это оссациации с другими людьми (неприятными мне) может ещё что-то... я же просто говорю про себя

0

25

да ничего такого в них нет.... просто мне неприятно смотреть на эти цвета... возможно это оссациации с другими людьми (неприятными мне) может ещё что-то... я же просто говорю про себя

да ты вообще нуп иди нах

0

26

Wyvern, какие у тебя интелектуальные ответы... писец просто)

0

27

я тебя жутко благодарю за комплимент...

Отредактировано Wyvern (2006-10-06 12:08:21)

0

28

я тебя жутко благодарю за комплимент...

незачто)) обращайся

0

29

мило поболтали?

0

30

незачто)) обращайся

МУХАХАХА

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Общие вопросы » Розовый цвет в одежде