philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Любовь


Любовь

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Испытывали ли вы серьезную любовь в своей жизни?
Да

54% - 12
Нет

45% - 10
Голосов: 22

1

просто опрос

0

2

Где вариант "ХЗ"?!
ты дай определение настоящей любви и я скажу, была или нет. Но вряд ли это все можно назвать любовью

0

3

гг, мальчик переучился в математическом вузе, определение ему надо дать.

0

4

Любовь к себе рассматривается как вариант?

0

5

Любовь к себе рассматривается как вариант?

а у тебя с самим собой там все серьезно? :lol:

0

6

А реально, где ХЗ?

0

7

два дня назад я бы ответил ДА, но сейчас сомневаюсь... сегодня я поумнел

0

8

а правда,что такое любовь? и она вообще бывает?

0

9

Бывает. Разве бывает несерьёзная любовь? :huh:  Бывает симпатия, влечение любовь она всегда серьёзная имхо.   ;)

0

10

да, я согласен с ИГЕМОНОМ, настоящая любовь бывает! У меня вот ещё не было, но я очень надеюсь, что ещё найду свою любовь - ведь это имхо и есть смысл жизни!))))) Да и вообще, глупо, конечно, но я считаю, что настоящая любовь - всегда одна! (Например, любовь к кареглазым брюнеткам) шучу, шучу. Нет, действительно! Настоящая любовь одна, а всё остальное - куча влюблённостей!)))

0

11

любовь к кареглазым брюнеткам

да???????вау! :rolleyes:

0

12

Да, для начала надо понять ,что такое любовь. Вроде интуитивно понятно, тогда могу сказать, что "да"... Но может я и ошибаюсь...

0

13

настоящая любовь бывает! У меня вот ещё не было, но я очень надеюсь, что ещё найду свою любовь - ведь это имхо и есть смысл жизни!))))) Да и вообще, глупо, конечно, но я считаю, что настоящая любовь - всегда одна! Настоящая любовь одна, а всё остальное - куча влюблённостей!)))

как я завидую тем,кто так реально считает,как сказал А.С " блажен,кто верует,тепло ему на свете"
увы,я к этому числу не отношусь

0

14

Тока чур не путать привязанность с Любовью... а хотя вот вам моя точка зрения...

Дайте и я чтоль расскажу как я вижу Лав...
(хотя тема вроде умирает)
Так вот, Любовь это иллюзия, созданная Богом для соединение двух противоположенных душ. Она олицетворяет собой наркотик, затуманивающий все чувства человека, в следствии чего он не замечает ротивоположенности его избранника. В итоге, после длительного прибывания в состоянии любви, пеоена одурмана постпенно сходит, и тут Вы замечаете, что уже женаты/замужем. Тут и начинается самое интересное - вы ожидали и представляли человека совсем иначе и другим нежели он есть на самом деле. Но в этом и заключается истинный смысл существования - познание через противоположенность самого себя. Хуже, когда люди разводятся, они не понимают, что им все равно придется проработать уроки жизни получаемые при общении со своим мужем или женой, пусть это будет и уже другой человек.
З.Ы. На самом деле на эту тему можно говорить очень долго (на что я и надеюсь), но лично у меня с любовью не вяжется - еще в детстве я прочитал замечательную притчу о двух аистах(разного пола). В ней рассказывается как сначала один приходил к другому и признавался в любви, в свою очередь тот его отврегал, и потом наоборот, и так продолжается и по сей день...
З.Ы.Ы. Так что хуже всего безответная любовь, но! это означает всего лишь то, что этот человек предназначен не Вам, поэтому не отчаиваетесь - ищите, в любом случае любовь Вас или Вы ее найдете.
З.Ы.Ы.Ы. ЫЫЫ Чуть не забыл:
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ! :yahoo:

0

15

а мне кажется,у неразделенной любви есть огромный+-она созидающая,человек стремится понравится другому,стать лучше,преодолеть свои недостатки,стать одного уровня с обьектом любви и т.д(по секрету скажу,если бы я в школе не влюбилась в парня,который собирался в МГУ,то  у меня не было бы такого мощного стимула заниматься,чтоб поступить,и наверняка я бы не поступила)

в тему: классе в 8 я получила валентинку с таким стихом
      Что такое любовь?
      Это такое прекрасное чувчтво,
      Это музыка снов двух существ,
      Это все,что ты можешь представить:
      Счастье,радость и много чудес

балдею от этих строк :rolleyes:

0

16

На тему БезОтветнойЛюбвиЬ
http://uploads.ru/images/r/reddy/youthink.jpg

Отредактировано Reddy (2006-05-11 20:58:16)

0

17

Любовь-ето такая злая баба(моя соседка)
Кажждый раз как нажреться милицию вызываем..............

0

18

Любовь-это когда вдруг за спиной вырастают крылья,когда достаточно взгляда чтобы сердце гулко забилось в груди.
Любовь-это предвкушение.....
Любовь-это коньячномедовый вкус поцелуя на губах,когда от градусов кружится голова.
Любовь-бывает только раз....... :wub:

0

19

А зачем мне право моя душа,
Если ей у тебя , мой гость хорошо?

0

20

Мельница forever?!!!!
Хорошая песня, мне тоже нравится...

Jasmin +1! Respect)))

0

21

Когда любишь - не сомневаешься, любовь ли это.
Думаю, полюбить можно несколько раз. Надеюсь :)
Это когда стоишь у двери и ждешь ее шагов.

0

22

:)

Отредактировано pit78 (2006-12-06 12:52:37)

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Любовь