philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Знакомились ли вы в инете?


Знакомились ли вы в инете?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Знакомились ли вы в инете?
да, и кое-что было

33% - 5
да, дальше общения не зашло

46% - 7
нет

20% - 3
Голосов: 15

1

Вот. Я знакомился несколько раз. И довольно удачно

0

2

Да, рад и первому, и второму варианту.

0

3

сейчас это делаю,только вначале мы в реале пересеклись,но не познакомились,потом встретились на форуме,оказалось,что вместе ходим на танцы,теперь пытаемся выяснить,кто есть кто
:lol:

0

4

Ето бред. Там какие-то инвалиды тусуються!"

0

5

я тоже так год назад думала

0

6

У меня почему то всегда было предубеждение против знакомств в нете,хотя знаю достаточно большое количество людей удачно это дело продолживших......

0

7

у меня тоже было,но прошло...предпочитаю первая заводть знакомство,не люблю,когда кто-то стучится в асю и уверяет,что он меня не видел-не слышал и типа наугад номер набрал,хотя ясно,что это не так!!!!!!!!!!!спокойно общаюсь и в реале и с парнями и с девчонками

0

8

Я асю вобще не уважаю :panti: В реале интересней,ну хотя бы по смс...

0

9

не...смски в прошлом...лично у меня...просто телефон обычно так глубоко в сумке,что найти его сложнее,чем включить комп

0

10

Смс еще хуже, чем ася.
Я за живое общение.

Отредактировано Philosoff (2006-05-24 22:23:10)

0

11

Кстати, меня сегодня так развести пытались! В асю постучалась девочка, утверждала, что стучалась наугад, в итоге выяснилось, что живет в моем городе и учится в моей школе, щас в 11 класс перешла. И до сих пор утверждает, что наугад написала!
Вот так вот,  а кстати собирется через год на инъяз МГУ поступать...

0

12

Кстати, меня сегодня так развести пытались! В асю постучалась девочка, утверждала, что стучалась наугад, в итоге выяснилось, что живет в моем городе и учится в моей школе, щас в 11 класс перешла. И до сих пор утверждает, что наугад написала!
Вот так вот,  а кстати собирется через год на инъяз МГУ поступать...

  :D во-во бывает,самой один раз так парьнь постучал,долго болтали,потом я поняла,что это мой БЫВШИЙ,просто когда мы встречались у меня аси не было...

0

13

бывает и случайно. я так как-то в асе встретился с дочкой своей математички. Только я не помню, кто к кому первый постучался. Диалог был примерно такой:
-Ты где учишься?
-ФТЛ
-о! я тож, какой класс
-11А
-10В. АРТЕМ К?!?!
-ДАША?!?!

0

14

Ето бред. Там какие-то инвалиды тусуються!"

!
Моего друга угораздило так познакомиться с какой-то страшенной 45-летней дамой, которая "пряталась" за фотками своей дочери (вполне симпатичной).
С тех пор я не рискую даже пытаться завести знакомство через iнет.

0

15

Кстати, один мой друг тусуется на дамочке (damochka.ru), говорит, что там реально с нормальной девчонкой познакомиться.
А вот у меня предубеждение против таких средств знакомств. Да и напрягает как-то атмосфера интернета. Гораздо приятнее общаться с ними вживую. Только сложно очень на улице вот просто так взять и познакомиться.

0

16

А вот у меня предубеждение против таких средств знакомств. Да и напрягает как-то атмосфера интернета. Гораздо приятнее общаться с ними вживую.

Согласен!

Только сложно очень на улице вот просто так взять и познакомиться.

Зачем на улице? Едешь в автобусе в универ, попал в пробку, видишь рядом симп.девчонку - можно попробовать разговор завязать. Не получится - не беда: отрицательный результат - тоже результат.

0

17

Зачем на улице? Едешь в автобусе в универ, попал в пробку, видишь рядом симп.девчонку - можно попробовать разговор завязать. Не получится - не беда: отрицательный результат - тоже результат.

А как завязать разговор с абсолютно незнакомым человеком? Вся проблема в первом шаге. Вот стоит девочка симпатичная... и что ей сказать? Говорить "Девушка, а можно с вами познакомиться?" банально.

Отредактировано Philosoff (2006-09-27 09:51:13)

0

18

А как завязать разговор с абсолютно незнакомым человеком? Вся проблема в первом шаге. Вот стоит девочка симпатичная... и что ей сказать? Говорить "Девушка, а можно с вами познакомиться?"

Мы раньше не встречались?а где вы выходите(там уже можно развернуться)?как дела?(было так,потом долго ржали,сказал,что это первое,что пришло в голову)

0

19

первый вариант... знакомился... и как я писал в другой теме в этом разделе - был секс на первом свидании и 1,5 года вместе...

0

20

первый вариант... знакомился... и как я писал в другой теме в этом разделе - был секс на первом свидании и 1,5 года вместе...

прикольно.

0

21

Мы раньше не встречались?а где вы выходите(там уже можно развернуться)?как дела?(было так,потом долго ржали,сказал,что это первое,что пришло в голову)

Так банально?

0

22

прикольно.

прикольно началось)) да вот толька неприкольно закончилось)))

0

23

Так банально?

лучше сказать банальщину,чем ничего не сказать

0

24

лучше сказать банальщину,чем ничего не сказать

вполне возможно, вполне возможно...

0

25

вполне возможно, вполне возможно...

просто очень не люблю банальности

0

26

просто очень не люблю банальности

  я как раз с тобой как-то в автобусе ехала :ph34r:

0

27

мое сугубо личное субъективное мнение заключается в том, что знакомство в интернете - такая же паранойя, как и жизнь в интернете... увы, ничего хорошего из такого знакомства не выйдет, разве что виртуальная свадьба и виртуальный секс... но можно ли назвать нормальным человека, который занимается виртуальным сексом??? хотя, не мне судить... смешивать виртуальную и реальную жизни нельзя, это опасно и чревато нехорошими последствиями....  хотя (опять это гребаное слово, надеюсь, вы простите мне речевую ошибку!) я знаю женатую вот уже 5 лет пару, они познакомились в интернете... безумно любят друг друга...  :cry:

Отредактировано Wyvern (2006-10-19 10:18:57)

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Любовь и секс » Знакомились ли вы в инете?