philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Досуг » игра на гитаре


игра на гитаре

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Кто играет?Подскажите какиенибудь сайты, или просто поделитесь опытом. Я ещо новичок и мало чего знаю... :niggabotan:

0

2

Ну я играю  :rolleyes: .
Сайты: http://www.amdm.ru
http://www.ultimate-guitar.com
http://www.mysongbook.com
Там аккорды и табы.
Учись от простого к сложному. Если что непонятно - спрашивай.

0

3

спасибо! а ты давно играеш?

0

4

На акустике около 2 лет, на электро пару месяцев.

0

5

играю на акустике около 3х лет, к сожалению не очень здорово, т.к. реально учился только год, а потом...энтузиазм пропал :no:

Вот: летом хочу покупать электрушку, кто в этом понимает, дайте совет!
Ориентировочная цифра: 13-14 тысяч, вместе с комбиком/гитарным процессором

0

6

вот блин, у меня та же фигня. я побаловался на акустике чуток, научился посредственно брынчать и забросил. Теперь только когда напиваюсь играю (вот в воскресенье, например).

0

7

играю на акустике около 3х лет, к сожалению не очень здорово, т.к. реально учился только год, а потом...энтузиазм пропал :no:

Вот: летом хочу покупать электрушку, кто в этом понимает, дайте совет!
Ориентировочная цифра: 13-14 тысяч, вместе с комбиком/гитарным процессором

Комбик - Roland Micro Cube (идеальный вариант для дома)
Я фанат Ibanez...  советовал бы её, но на самом деле есть много вариантов.

http://www.ibanez.ru/gear_el_guitar/img/ndm1.jpghttp://www.ibanez.ru/gear_el_guitar/img/RG370DX-BK.jpg

0

8

я вот думаю, Phil Pro, кажется, M-25 купить. Что скажете?

0

9

я вот думаю, Phil Pro, кажется, M-25 купить. Что скажете?

Чё то я не нашёл такую гитару. Дай ссылку. Вообще не уважают Phil Pro...

0

10

денег на другую у меня не хватает :-)

0

11

на гитаре не модно играть. каждый дурак играет на гитаре. вот какой первый инструмент, который хотят освоить тинейджеры? конечно гитара.  Ну что, на ней свет клином сошелся, что ли? Гитара, гитара. Надоела ваша гитара. Бренчите в своих подворотнях.

0

12

на гитаре не модно играть. каждый дурак играет на гитаре. вот какой первый инструмент, который хотят освоить тинейджеры? конечно гитара.  Ну что, на ней свет клином сошелся, что ли? Гитара, гитара. Надоела ваша гитара. Бренчите в своих подворотнях.

:angry:  :blink: Что значит модно играть? :panti: Играют не для того чтобы быть крутым, а ради удовольствия. Те кто хотят попонтоваться забрасывают гитару после месяца обучения... Гитара - универсальный инструмент. Ты предлагаешь бренчать в подворотнях на барабанах, арфе, скрипке и балалайке? Или играть на треугольнике или бубне?! Я вот например не ограничиваюсь одной гитарой, пробую играть на разных инструментах, хочу освоить инструмент под названием голос  :ph34r:.

0

13

Да он дураг просто
Лишь бы сказать что-нибудь наперекор
Вот интересно, если я скажу, что Фоэлинор - НЕ пидор, он мне возразит?  :lol:  :lol:

0

14

:angry:  :blink: Что значит модно играть? :panti: Играют не для того чтобы быть крутым, а ради удовольствия. Те кто хотят попонтоваться забрасывают гитару после месяца обучения... Гитара - универсальный инструмент. Ты предлагаешь бренчать в подворотнях на барабанах, арфе, скрипке и балалайке? Или играть на треугольнике или бубне?! Я вот например не ограничиваюсь одной гитарой, пробую играть на разных инструментах, хочу освоить инструмент под названием голос  :ph34r:.

Ну так я про таких и говорю, что жедают попонтоваться и бросают через месяц. Ты-то может и действительно увлекаешься.

0

15

Да он дураг просто
Лишь бы сказать что-нибудь наперекор
Вот интересно, если я скажу, что Фоэлинор - НЕ пидор, он мне возразит?  :lol:  :lol:

Почему это я дурак? Ну, по крайней мере дурак не меньше твоего. Вот скажи мне, при чем тут пидор? Мы о гитарах разговаривали. Тебя что, эта тема очень волнует? Может она больная? Может ты сам латентный пидор?

0

16

Всё правильно z-off сказал  :D
Просто надо видеть в вещах не только внешнюю сторону, но и внутреннюю. Меня самого бесят горе-гитаристы, но таких немного...

0

17

хм,мои попытки обучения игре на гитаре закончились,когда я сломала 4ый ноготь...но неск аккрдов знаю(гордо)для пьяных посиделок у костра их хватает) :rolleyes:

0

18

хм,мои попытки обучения игре на гитаре закончились,когда я сломала 4ый ноготь...но неск аккрдов знаю(гордо)для пьяных посиделок у костра их хватает) :rolleyes:

Ну это нормально  ;)  :)

0

19

А есть у кого-нибудь постановки каких-нибудь аккордов? Пришлите мне, пожалуста!
nastja-levdik@rambler.ru

0

20

Аппликатуры чтоли?  :blink:

0

21

а я в поезде по дороге в бур играл на гитаре. ухаха, это было угарно.

0

22

а я в поезде по дороге в бур играл на гитаре. ухаха, это было угарно.

А ты не умеешь чтоли?  :)

Прикольно когда по мере повышения градуса ты перестаешь играть сначала 32, потом 16 ноты... Так можно дойти и до 8 при желании  :D

0

23

А ты не умеешь чтоли?

Ну так, довльно посредственно умею бренчать фигню всякую. На публику почти никогда не играю.

0

24

На публику почти никогда не играю.

Ахаха. Просто его напоить надо, тогда он вам что хотите сыграет. Хоть бесамэ мучо.  :lol:

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Досуг » игра на гитаре