philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Общие вопросы » Курсы английского


Курсы английского

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какие посоветуете? А то появилось желание английский выучить.

0

2

а какой у тебя сейчас уровень?

0

3

а хз. я, конечно, в разговорной группе, но это совершенно ни о чем не говорит. Серьезно, не знаю, какой у меня уровень.

0

4

на сайте Mr.English есть бесплатн он-лаин тестирование,пройди,может  у тебя такой уровень,что можно просто книги почитать

0

5

Здесь еще важно ,сколько ты на это хочешь потратить денег. От этого сильно зависит выбор. очень хорошие курсы при Бритиш Кансел, но там не всегда бывают места. В принципе, их партнер, где тоже очень хорошо учат - школы БКС. Но это высокая ценовая категория - порядка 12 тысяч за триместр. В принципе, есть скидки студентам, но не летом. Из дешевых - на ум идет только Инглиш Ферст, но там и качество оставляет желать лучшего. Ну а если серьезно, то летом английский надо учить в Англии или Америке, но это уже совсем другой расклад по деньгам - около 700-800 баксов. Зато надежно. Вообщем, тут нужно точно знать, какими деньгами ты располагаешь...

0

6

на сайте Mr.English есть бесплатн он-лаин тестирование,пройди,может у тебя такой уровень,что можно просто книги почитать

Результаты теста Mr.English
Ваш рейтинг: 30 баллов из 60
Рекомендуемый уровень обучения: Pre. Intermediate Language Practice
гыгы, и такие люди в разговорных группах учатся.

0

7

Ну а если серьезно, то летом английский надо учить в Англии или Америке, но это уже совсем другой расклад по деньгам - около 700-800 баксов. Зато надежно. Вообщем, тут нужно точно знать, какими деньгами ты располагаешь...

не факт...зависит от семьи или группы,не факт,чо ты там будеш разговаривать,а уж если попадутся русские,то пиши пропало,инглиша там не будет

0

8

Какие посоветуете? А то появилось желание английский выучить.

Устный? Письменный? Зачем?

0

9

Устный? Письменный? Зачем?

Ой, а я сам не знаю, если честно. Устный, наверно. Да, устный. Болтать хочу уметь.

0

10

Тогда забей на курсы - просто найди себе пару-тройку таких же энтузиастов и ежедневно болтай с ними подольше.
Лучше, если хоть кто-нибудь из них будет native speaker'ом
Если есть лишние 600 руб в месяц - есть такой клуб на Арбатской, там за 150 рублей по пятницам проводятся обрания членов и часа два они там так и общаются.

0

11

Прикольно. А где про такой клуб можно поподробней узнать?

Кстати, надо с Sofd'ом болтать на английском, он же 4 года в штатах жил!

0

12

Кстати, надо с Sofd'ом болтать на английском, он же 4 года в штатах жил!

Не пали меня. Мне стыдно, что я заыбыл, как нормально говорить по англ. :rap:  А всё из-за отсутсвия практики. :( Вот май систа это другое дело. Давай лучше найдём того нигера, который всех кидает, и с ним побазарим. Можно даже ему заплатить 20р. которые он так хочет достать. :lol:

0

13

Блин, Митяй, как всегда, жжет!
Ну так давай практиковаться! Помнишь, как мы перед новым годом по аське на англ болтали?

0

14

Да. Было дело. Ну мне пока матан надо постараться сдать. А я на форумах подвис!!! Ужаснах! Где ты, мой милый Демидович?

0

15

Блин, Митяй, как всегда, жжет!
Ну так давай практиковаться! Помнишь, как мы перед новым годом по аське на англ болтали?

я не помню...но попрактиковаться мне надо тоже... ;)

0

16

но попрактиковаться мне надо тоже

такой тонкий намек ;)

0

17

такой тонкий намек ;)

на толстые обстоятельства ;)

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Общие вопросы » Курсы английского