philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Общие вопросы » Будущее


Будущее

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какие у вас прогнозы по поводу ближайшего будущего? (30-40 лет вперед). Интересует политическая обстановка, и жизнь в целом (ну тут-то вы нафантазируете).

0

2

Фантазирую: твоё будущее, жизнь в целом и особенно (!) политическая обстановка напрямую зависят от успешной сдачи тобой предстоящей сессии, так что сиди и ботай линал и дискру...
:angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

3

Предлагаю карты на это раскинуть или к гадалке сходить, ну или Кондратьева почитать:)

0

4

Кто такой Кондратьев?

0

5

Ах, как не стыдно не знать такого черовека!  теорию больших циклов сочинил, как раз про будущее:)

0

6

Я тоже не знал... И мне не стыдно... Потому что что-то мало верится во все эти теории... Да и вообще, лень как-то о будущем задумываться...

0

7

Предлагаю карты на это раскинуть или к гадалке сходить, ну или Кондратьева почитать:)

с эконома?пробовала по нему посчитать-получается,что нас скоро ждет большая ...

0

8

Война случится. Мировая. С участием Китая и США. Может быть и России, но тогда нас будет ждать незавидная участь.

0

9

Слышь. Балалайку не лохмать!
1)Войны не  будет (китай тратит 3% от ВВП на армию , иными словами воевать они нехотят)
2)Россия не являеться конкурентом штатам (за 3 часа от всех точек ядерного оружия россии останеться пепел, амерекосы успеют накрыть все до запуска)
3)У амерекосов бобла на чупо-чупс нехватает, нето что на войну
4)етот ваш Керниган или керинг или как там его у вас в штанах, я тоже могу так бабушку налохматить ,приплев 3-йи миры, силу злых ботанов, еще какуюнитб х-ню, что толпа лохов мне поверит

0

10

Унфобиас, поделись такой травой

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Общие вопросы » Будущее