philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Досуг » Аниме


Аниме

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тема уже была, но ввиду неадекватности некоторых моих постов я ее отправил в корзину. поэтому создам заново.
Посмотрел Final Fantasy 7. Понравилось. Графика вообще супер, сюжет правда остался непонятен, но это потому (как объяснил мне Элессар), что я не смотрел предыдущих частей. правда, драки там какие-то ненормальные - такое ощущение, что о физике авторы вообще никогда не слышали - прыжки на 50 метров, удачные приземления с крыши небосребов и т.д.
Кстати, недавно по телеку показывали фильм "Последняя фантазия" - это из той же серии, да? Там было что-то про фантомов. Тоже понравилось.
А, кстати, я вспомнил. Я еще когда-то, пару лет назад, смотрел Ghost in the Shell, или что-то в этом роде. Тоже ничего. Только опять же, запутанный сюжет.
Короче, аниме показвлось мне довольно интересным искусством.

Отредактировано Philosoff (2006-06-01 00:13:48)

0

2

О нет, философ почти что вступил в ряды онемешнигов!!!! :fool:

0

3

Недавно, скачал 12 или 13 серий какого-то романтического анимЭ, и понял, что этот мир (даже не мир - а люди) очень грязный, пошлый и неинтересный. :( Во всяком случае для меня сейчас.

0

4

Ух ты, Митяй в романтики записался? Прикольно... А что тебя не устраивает в людях? На мой взгляд, в твоем окружении как раз нет грязных, пошлых и неинтересных людей. Я неправ?

0

5

А ты знаешь так хорошо моё окружение? Хотя, ты прав, люди меня окружают хорошие(не будем вспоминать про некоторые высказывания Тёмы ;) ) Но всё равно, мир мог бы быть и поромантичнее. Скорее всего, ещё сказалось то, что это было перед линалом. :)

0

6

А ты знаешь так хорошо моё окружение?

благодаря упорству некотрых, совсем не знаю никого. Но уже по нашей компании можно судить. Ты все-таки довольно много с нами тусуешь сейчас.

0

7

"последняя фантазия", которую по ТВ показывали - к аниме не относится

И насчет прыжков на 50 метров - извини меня, в советских мультиках звери разговаривают, а такого тоже не бывает ;)

Отредактировано Элессар Телконтар (2006-06-08 10:13:34)

0

8

"последняя фантазия", которую по ТВ показывали - к аниме не относится

А почему название тогда такое же?

0

9

Эт у америкосов спросить нада, почему они у японцев название сперли. Японской Финал Фентези лет 10 уже точно

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Досуг » Аниме