philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Phoelinor vs. Phorum

Сообщений 1 страница 30 из 81

Опрос

Нужно ли было банить Фоэлинора
Да, на одни сутки

21% - 3
Да, забаньте его навсегда

28% - 4
Нет

21% - 3
Это не мое дело - пусть модеры решают

7% - 1
даже не знаю, о ком вы говорите (вариант для тех, кто в танке)

21% - 3
Голосов: 14

1

Итак, я бросаю вызов всему форуму. По крайней мере, модераторскому составу.

Вот логи моей репутации:

Пользователь Причина

Philosoff Дата поощрения/наказания - May 30 2006, 22:16
Повышение рейтинга жжешь, чувак!!!!! 

DiMan Дата поощрения/наказания - May 25 2006, 20:43
Понижение рейтинга Такую личную неприязнь испытываю - кушать не могу!!!
(с) "Мимино" 

Sexecutioner Дата поощрения/наказания - May 19 2006, 17:46
Понижение рейтинга Иди на хуй 

Philosoff Дата поощрения/наказания - April 26 2006, 18:05
Повышение рейтинга просил - получай 

kaktus Дата поощрения/наказания - March 15 2006, 18:59
Понижение рейтинга Вот за это: "Сцуки, учите русский!!!!!!!!!!!!!! " 

DiMan Дата поощрения/наказания - March 8 2006, 22:29
Понижение рейтинга В нике "ДиМан" нет ничего убогого! 

{*-*} Дата поощрения/наказания - February 22 2006, 20:19
Понижение рейтинга ...и мне...скользкий тип...и под кого-то очень косишь 

Philosoff Дата поощрения/наказания - February 21 2006, 22:21
Понижение рейтинга не нравишься ты мне... 

Вы меня не любите. Я готов вас выслушать. Выскажите в этой теме все, что вы обо мне дусаете.

0

2

Важное замечание для тех, кто меня знает - высказывать ваше мнение обо мне как о форумчанине, а не о живом человеке. Это очень важно.

0

3

"Вызов" - звучит громко... Тебе что, делать нечего?

0

4

"Вызов" - звучит громко... Тебе что, делать нечего?

0

5

"Вызов" - звучит громко... Тебе что, делать нечего?

0

6

Инвариантный козлина и всё!

0

7

Ну зачем вы его забанили?

0

8

Ну зачем вы его забанили?

Ну, он вроде как вызов нам бросил; я вызов принял... Знаешь, мне совсем не стыдно за то, что я его забанил. Надо будет - ещё забаню, и уже не на один день.

Кстати, каким макаром он раздобыл логи повышения\понижения репутации? :angry:

0

9

свои логи видны всем пользователям.

А я только хотел с ним поспорить... а ты сразу в бан. так неинтересно. когда в следующий раз начнет возникать, сразу не бань, хочется с ним поспорить все-таки.

0

10

По сабжу: Фоэлинор, ты не такой дурак, каким прикидываешься. Этим и вызвано плохое отношение к тебе, я думаю. Хотя лично мне все равно. Клоуны тоже нужны форуму, чтоб повеселее было. :D

0

11

Клоуны тоже нужны форуму, чтоб повеселее было. :D

мировая мысль!!!!!!!!!!!верните его!

0

12

Sexecutioner Дата поощрения/наказания - May 19 2006, 17:46
Понижение рейтинга Иди на хуй

Прусь от логики,)))у него все сообщения исчерпывающие  и логичные

0

13

DiMan Дата поощрения/наказания - March 8 2006, 22:29
Понижение рейтинга В нике "ДиМан" нет ничего убогого! 

Philosoff Дата поощрения/наказания - February 21 2006, 22:21
Понижение рейтинга не нравишься ты мне...

Это личное отношение...и детская обидчивость,вам ПО 18 ЛЕТ,А тема какая-то детская...бред,ну ты мне нра-ты мне не нра...из-за этого нужно банить и рейтинг понижать...где логика??? :blink: я в шоке...

0

14

мировая мысль!!!!!!!!!!!верните его!

Вечером автоматически разбанится

0

15

Прусь от логики,)))у него все сообщения исчерпывающие и логичные

:lol:  :lol:  :lol:

0

16

Это личное отношение...и детская обидчивость,вам ПО 18 ЛЕТ,А тема какая-то детская...бред,ну ты мне нра-ты мне не нра...из-за этого нужно банить и рейтинг понижать...где логика???  я в шоке...

рейтинг ничего не значит. я его сделал, чтоб модеры поигрались. Просто в движке нашего форума это единственная возможность модерам банить пользоваетелй - через изменение рейтинга.
кстати, как видишь - мне рейтинг повысить не жалко:

Philosoff Дата поощрения/наказания - April 26 2006, 18:05
Повышение рейтинга просил - получай

по-моему, диман слишком серьезно ко всему относится.

0

17

Это личное отношение...и детская обидчивость
.....
из-за этого нужно банить и рейтинг понижать...где логика??? :blink: я в шоке...

Да, это личное отношение! И не "детская обидчивость", а ответ на провокацию! Phoelinor'у никто ничего не запрещает, пусть относится к моему нику как хочет, но мне тоже никто не запретит соответствующе относиться к нему...

Кстати, что ТЫ предлагаешь? Чтобы он на нас гадил, а мы ему улыбались и ставили плюсики в репутацию?

Кроме того, мне тоже не жалко повысить репутацию, только было бы за что; а просто так я не ставлю ни плюсы, ни минусы...

0

18

по-моему, диман слишком серьезно ко всему относится.

Ну, как тебе сказать... Сначала я просто понизил Phoelinor'у репутацию, и на этом остановился. Но ведь ему мало: решил создать отдельную тему, где обвинил нас  в своей несчастливо сложившейся форумной жизни и широким, прямо-таки рыцарским жестом бросил нам вызов...

0

19

когда в следующий раз начнет возникать, сразу не бань, хочется с ним поспорить все-таки.

Хорошо, сразу не буду; только, на мой взгляд, спор с таким человеком априори не будет конструктивным и быстро сведётся к взаимным оскорблениям. Чего, возможно, и добивается Phoelinor...

0

20

Прусь от логики,)))у него все сообщения исчерпывающие и логичные

Благодарю :cool:

0

21

Благодарю :cool:

во-во))

0

22

Кстати, что ТЫ предлагаешь? Чтобы он на нас гадил, а мы ему улыбались и ставили плюсики в репутацию?

ИГНОР...тада он увидет,что вам на него и его выходки пофиг и успокоится

0

23

ИГНОР...тада он увидет,что вам на него и его выходки пофиг и успокоится

А, кстати, рациональная мысль.

0

24

Вот именно,кройте тему...

0

25

ржунимагу
админы рулят

0

26

Всем доброй ночи. Вот я и вернулся и готов к продолжению беседы. Крыть тему не надо, поскольку не все вопросы оказались раскрытыми. Хочу сразу сказать, что спор со мной может быть и конструктиным. С какой стати ему переходить в оскорбления? Вот ты, Диман, говоришь, что я неадекватен. В данном случае мне кажется, что неадекватно поступил ты, забанив меня. Ты можешь назвать конкретную причину бана, кроме какого-то расплывчатого утверждения о моей неадекватности?

0

27

ИГНОР...тада он увидет,что вам на него и его выходки пофиг и успокоится

Что за выходки, о котроых вы говорите? Прошу привести конкретные примеры.

0

28

Да, это личное отношение! И не "детская обидчивость", а ответ на провокацию! Phoelinor'у никто ничего не запрещает, пусть относится к моему нику как хочет, но мне тоже никто не запретит соответствующе относиться к нему...

Кстати, что ТЫ предлагаешь? Чтобы он на нас гадил, а мы ему улыбались и ставили плюсики в репутацию?

Кроме того, мне тоже не жалко повысить репутацию, только было бы за что; а просто так я не ставлю ни плюсы, ни минусы...

Это где же я гадю, позвольте узнать? Я только иногда флужу, но нисколько не меньше, чем говпода админы и модеры.

0

29

Ахаха, меня назвали клоуном? Здесь главный клоун кто-то другой, мне кажется. Да-да, наш любимый админчик философ  :lol: . Кого он из себя строит, я не пойму? Вот почитать его сообщения, все такие важные, прям противно становится! Фил, где ты набрал этот "Community"?? :D Слово-то какое, понты так и прут! Коммунити, блин, пять человек, несут всякую хрень в странных темах. Ну что вы обсуждаете? Тут один флуд, ну, про учебу пару слов напишете. раньше еще девушек обсуждали (ох, помню тот пост Димана, где он выражал негодование по поводу того, что ЛиС - самый популярный раздел :D ) . А еще филосаф удивляется, почему это так мало постов тут появляется. Все просто, вам сказать нечего! Вон по просьбе философа я зашел на мсусити, почитал. Там хоть тоже полфорума глупые, но все же есть и умные люди, обсуждают нормальные проблемы. Раздел "общество и нааука", или как там, развит. А тут... Самый левый раздел. Обыватели!! А на меня бочку катите. Нет, мне, в принципе, как бы все равно, на этом форуме свет клином ясное дело, не сошелся. Хоть оббаньтесь, я сильно переживать не буду. Просто из уважения к персоне Философфа. Да, я иногда провоцирую вас на спор. Может быть, я кажусь вам неадекватным (помните ту голосовалку, я там победил, хаха). Но это вовсе не значит, что со мной нельзя вести конструктивгый диалог.

0

30

Phoelinor, а может быть ну его? Пошли всех и не появляйся на форуме, раз они тебя не принимают?

0