philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Phoelinor vs. Phorum

Сообщений 31 страница 60 из 81

Опрос

Нужно ли было банить Фоэлинора
Да, на одни сутки

21% - 3
Да, забаньте его навсегда

28% - 4
Нет

21% - 3
Это не мое дело - пусть модеры решают

7% - 1
даже не знаю, о ком вы говорите (вариант для тех, кто в танке)

21% - 3
Голосов: 14

31

Phoelinor, а может быть ну его? Пошли всех и не появляйся на форуме, раз они тебя не принимают?

Не разгоняй моих форумчан, а то никого не останется  :ni_hrena:

0

32

я останусь!точнее меня просто так не прогонишь :rolleyes:

0

33

Ты можешь назвать конкретную причину бана, кроме какого-то расплывчатого утверждения о моей неадекватности?

Ага, начинается формализм: "приведи конкретную причину бана","какие конкретно выходки" и так далее. Это ещё менее конструктивно, чем оскорбления. Но, если ты хочешь:

1. Неуважение к другим участникам форума (в частности, ко мне) и проявление антагонистических настроений по отношению к модераторскому составу форума;
2. Чрезмерное использование нецензурных выражений;
3. Несоблюдение элементарного этикета личной переписки (возможно, люди, которые пишут причину повышения\понижения твоей репутации, не хотят, чтобы о ней знал весь форум);
4. Неконструктивная критика структуры форума.

Все твои выходки мне перечислять лень (да ты и сам их знаешь, не притворяйся), но их вполне достаточно, чтобы забанить тебя и не на один день, что, кстати, является моим законным правом, данным мне организатором этого форума. Если Philosoff считает мои действия неправомерными, то он всегда может по своему усмотрению снять с меня модераторские права.

0

34

. Неуважение к другим участникам форума (в частности, ко мне) и проявление антагонистических настроений по отношению к модераторскому составу форума;
2. Чрезмерное использование нецензурных выражений;
3. Несоблюдение элементарного этикета личной переписки (возможно, люди, которые пишут причину повышения\понижения твоей репутации, не хотят, чтобы о ней знал весь форум);
4. Неконструктивная критика структуры форума.

Ничего из этого не запрещено вот здесь:
http://philosoff.0bb.ru/index.php?showtopic=48
Если вы считате, что перечисленное Диманом выше на этом форуме делать нельзя, запишите это в правилах. Должны быть четкие правила, опираясь на которые, модеры будут отправлять людей в бан. Иначе будет беспредел.
Кстати, обращу ваше внимание на то, что я вхожу в топ-десять самых активных форумчан, и создал немало интересных тем. Мои посты в основном написаны в стремлении расшевелить форум, временами я специально черезчур резок в высказываниях, чтобы вызвать желание у людей поспорить со мной. Это делается, как я сказал, исключительно на блао форуму. Как и моя "неконструктивная" критика. Этот четвертый пункт! Ахаха, с какой стати я не могу критиковать сам форум, умственные способности его посетителей и действия его администрации?

0

35

Ох, ну ты у нас герой, я смотрю. Так трогательно расписал, как ты помогаешь расшевелить форум.  :D Ха-ха! Топ-10 активных форумчан - это конечно, круто, особенно если учесть, если их тут чуть больше 6 десятков всего, а заходят регулярно, наверное, как раз эти 10 (ну, чуть больше, конечно). Насчет критики - тут я ничего не имею против. Надо указывать на наши недостатки. Там даже я кое-с-чем из того, что ты сказал, соглашусь. Мне вот этот обличающий и гневный крик понравился: "Обыватели!!".  :lol:  Насчет правил - можно подумать над этим.

0

36

Кстати, может мне тоже пожаловаться на свою несчастную судьбу на этом форуме?

Вот мои логи репутации:

Freak on a Leash Дата поощрения/наказания - June 20 2006, 16:34
Понижение рейтинга а просто захотелось 

DiMan Дата поощрения/наказания - May 26 2006, 23:30
Повышение рейтинга Спасибо за ценную информацию!

{*-*} Дата поощрения/наказания - March 15 2006, 20:58
Повышение рейтинга За фичу с письмами. Помогает.

Shabby Дата поощрения/наказания - February 27 2006, 01:59
Повышение рейтинга за многое хочется поблагодарить. в первую очередь, за адекватность

Shabby Дата поощрения/наказания - February 5 2006, 13:30
Повышение рейтинга обязательно нужна причина? ))

Freak on a Leash Дата поощрения/наказания - January 29 2006, 23:31
Повышение рейтинга молодец, спасибо

Philosoff Дата поощрения/наказания - January 27 2006, 23:29
Понижение рейтинга Самовольное изменение репутации.

Philosoff Дата поощрения/наказания - January 27 2006, 10:43
Повышение рейтинга Заебали. Повышу-ка я сам себе репу.

{*-*} Дата поощрения/наказания - January 25 2006, 18:05
Повышение рейтинга Поощрение за наличие аватарки

Freak on a Leash Дата поощрения/наказания - January 10 2006, 03:16
Повышение рейтинга после ВМиК станешь кинокритиком

Sexecutioner Дата поощрения/наказания - January 1 2006, 18:18
Повышение рейтинга За отличную мысль создания закрытого форума

Sexecutioner Дата поощрения/наказания - December 31 2005, 19:53
Понижение рейтинга Неадекватное отношение к предмету дискуссии

Freak on a Leash Дата поощрения/наказания - December 31 2005, 01:25
Понижение рейтинга личный перепиздеж в Now playing

Philosoff Дата поощрения/наказания - December 31 2005, 00:51
Понижение рейтинга Самовольное изменение репутации у самого себя

{*-*} Дата поощрения/наказания - December 28 2005, 20:40
Повышение рейтинга За отличную мысль создания форумма

Вот смотрите, Фрик он э Лиш мне просто так понизил репутацию ("а просто захотелось")! Айайай, какой я бедный-несчастный.
В общем, ты смешной, Фоэлинорчег. Валяй дальше, клоун.

0

37

Ну что, давайте продолжать "конструктивный спор":

1. Что ты, Phoelinor, понимаешь под словом "обыватели"?
2. Не является ли твоё постоянное флудерство обывательством?
3. Обязательно ли обывательство - это плохо? А если я использую средства форума для насущных целей (например, учёбы)?

А над чёткими правилами обязательно нужно подумать. Если у человека нет моральных принципов, то это нехорошо. "Ничего из этого не запрещено"! Скажи, Phoelinor, а если бы людей убивать разрешено было, ты бы убивал?

0

38

1. Человек, лишенный общественного кругозора, живущий своими мелкими личными интресами.
2. Нет. Я не использую форум как источник информации. я экспериментирую, играя роль м***ка, как про меня однажды сказал Философ, иногда пытаюсь высказать противоречущую мнению большинства точку зрения - для того, чтобы начать очередной интересный спор - что, в принципе, происходит и сейчас.
3. Да. Обывательство не раскрывает человека как интересную и разносторонне развитую личность, я бы даже сказал, что это говорит о его интеллектуальном уровне. Вот ты используешь форум как инструмент - лишь для обмена сведениями, касающихся учебы. Я не встречал твоих постов в других разделах форума, в которых проявляются люди - НиО, ЛиС, ЧиЛ.
4. Нет, я бы не убивал, моральные принципы мне присущи, не пойму, что убедило тебя в обратном. Просто они позволяют мне использовать определенное количество нецензурных выражений (их не так много на этом форуме, как ты говоришь), и тем более критиковать других людей. А с какой стати мне нельзя выражать собственную позицию? Если мне не нравится поведение какого-то человека, я прямо так ему и скажу. Его дело - обсуждать это со мной или промолчать в ответ.
Насчет оскорблений - тут поподробней. Можно ссылку, где я тебя оскорбил? Да. личные оскорбления присутствовали - но это по отношению к форумчанам, которых я знаю лично -Философ и Фрик, например. Но с ними мы как бы сами разберемся, тут уж не лезь.
Факта оскорбления других форумчан я не припомню.

Отредактировано Phoelinor (2006-06-22 00:07:27)

0

39

Факта оскорбления других форумчан я не припомню.

Ну-ну, мистер забывчивость :ni_hrena:

0

40

Можно ссылку, где я тебя оскорбил?

http://philosoff.0bb.ru/index.php?showtopi...t=30&#entry3630

0

41

Обывательство не раскрывает человека как интересную и разносторонне развитую личность, я бы даже сказал, что это говорит о его интеллектуальном уровне. Вот ты используешь форум как инструмент - лишь для обмена сведениями, касающихся учебы. Я не встречал твоих постов в других разделах форума, в которых проявляются люди - НиО, ЛиС, ЧиЛ.

Ха, то есть если ты нафлудишь во всех темах, при этом обильно сдабривая свою речь матом, то это раскроет тебя как интересную и разносторонне развитую личность? У меня (и я думаю, не только у меня) о тебе сложилось диаметрально противоположное мнение...

И потом, если я не высказываю на форуме своё мнение о всём, о чём только можно, это ещё не значит, что у меня этого мнения нет и я живу "своими мелкими личными интересами". Просто я предпочитаю больше слушать и меньше говорить (или мне просто неинтересно заводить спор с людьми, считающими себя "интеллектуальными" и "разносторонне развитыми личностями", - в таком случае они-то со своих интеллектуальных высот уж точно знают, что я, низменный "обыватель", не смогу сказать им ничего нового), а не отправлять кучу совершенно не обременённых смысловой нагрузкой сообщений.

Отредактировано DiMan (2006-06-22 15:09:13)

0

42

Да. личные оскорбления присутствовали - но это по отношению к форумчанам, которых я знаю лично -Философ и Фрик, например. Но с ними мы как бы сами разберемся, тут уж не лезь.

Я считаю их (а также многих других форумчан) своими друзьями, и поэтому мне не безразлично то, что ты их оскорбляешь. Вообще, пофигизм - это не есть хорошо, на мой взгляд.

0

43

жалко нету смайла :попкорн:

0

44

Ха, то есть если ты нафлудишь во всех темах, при этом обильно сдабривая свою речь матом, то это раскроет тебя как интересную и разносторонне развитую личность? У меня (и я думаю, не только у меня) о тебе сложилось диаметрально противоположное мнение...

Хха! Я про себя пока что молчал.  Нет, если тупо флудишь, то это не раскрывает тебя как личность. Но: во-первых, мой флуд не тупой; во-вторых, какой форум - такие и сообщения; в-третьих - среди моего флуда встречается много интересных тем - их мною создано побольше, чем тобой или многими другими.

И потом, если я не высказываю на форуме своё мнение о всём, о чём только можно, это ещё не значит, что у меня этого мнения нет и я живу "своими мелкими личными интересами". Просто я предпочитаю больше слушать и меньше говорить (или мне просто неинтересно заводить спор с людьми, считающими себя "интеллектуальными" и "разносторонне развитыми личностями", - в таком случае они-то со своих интеллектуальных высот уж точно знают, что я, низменный "обыватель", не смогу сказать им ничего нового), а не отправлять кучу совершенно не обременённых смысловой нагрузкой сообщений.

Оправдывайся, сколько хочешь. Ну да, это твое право - хочешь - молчишь, хочешь - говоришь - я не про это. Я про форум в целом - общяя картина в целом оставляет желать лучшего. Что. иой флуд чем-то хуже флуда Философа, Фрика, СофДа? Да ни разу!!

0

45

И? Где ты тут оскорбление углядел? Я сказал - что ник, совпадающий с реальным именем, выглядит в контексте форума убого. Что, я не могу выразить свое мнение таким образом?
Единственный раз, когда я кого-то оскорбил - это случай с Sexecutioner. При этом он ответил мне минусом в репутацию с комментарием, ничем не отличающимся от этого моего оскорбления. ("иди на***" пишется слитно, по моим сведениям, а не так, как он написал). Ну за тот случай я готов принести извинения. А за остальные - уж извольте!

0

46

Я считаю их (а также многих других форумчан) своими друзьями, и поэтому мне не безразлично то, что ты их оскорбляешь. Вообще, пофигизм - это не есть хорошо, на мой взгляд.

Ну так ты сначала их спроси, допускают ли они таое общение? Меня Философ тоже убогим однажды назвал (у меня выражение взял, сцуко!), и что? Я же не кричу: "Ай! Оскорбление!"

Отредактировано Phoelinor (2006-06-22 21:24:02)

0

47

Что, мой флуд чем-то хуже флуда Философа, Фрика, СофДа? Да ни разу!!

Я не говорю, что мне нравится их флуд (скорее наоборот), но они хотя бы не ведут себя так вызывающе, никого не провоцируют, не жалуются на модераторов-"беспредельщиков" и не создают темы броде "Philosoff vs. Forum", "Freak on a Leash vs. Forum" или "SofD vs. Forum"!

0

48

И? Где ты тут оскорбление углядел? Я сказал - что ник, совпадающий с реальным именем, выглядит в контексте форума убого. Что, я не могу выразить свое мнение таким образом?

Цитата:"Просто эти ники и так убоги, хоть на русском, хоть на английском. Все-таки ник и настоящее имя - разные вещи. Ставить свое обычное имя в ник - признак безвкусицы и бедной фантазии."

ТАКИМ образом - нет! Ты обвинил меня в безвкусице и бедной фантазии, не имея на то никаких оснований. Ты можешь сказать, что тебе не нравится мой никнейм, но только и всего.

0

49

"иди на***" пишется слитно, по моим сведениям, а не так, как он [Sexecutioner - прим. DiMan'a] написал

Во-первых, пишется всё-таки раздельно; а во-вторых, ты бы лучше за своей речью следил - если бы я говорил тебе о всех твоих ошибках, то я скоро  догнал бы Philosoff'a по числу сообщений...

0

50

Ну так ты сначала их спроси, допускают ли они таое общение? Меня Философ тоже убогим однажды назвал (у меня выражение взял, сцуко!), и что? Я же не кричу: "Ай! Оскорбление!"

А! И тогда я не должен был ставить тебе минус за то, что ты назвал мой ник убогим, потому что тебя когда-то самого таким обозвали? Гениальная логика, прямо как из детского сада!

Ты тогда хотя бы предупреждай, когда тебе можно ставить минус, а когда нельзя!  :lol:  :lol:

Отредактировано DiMan (2006-06-22 21:57:38)

0

51

Аххах, DiMan, вспомнил интересную фразу: "если ты споришь с идиотом, то, вероятнее всего, он делает то же самое"

0

52

Я не говорю, что мне нравится их флуд (скорее наоборот), но они хотя бы не ведут себя так вызывающе, никого не провоцируют, не жалуются на модераторов-"беспредельщиков" и не создают темы броде "Philosoff vs. Forum", "Freak on a Leash vs. Forum" или "SofD vs. Forum"!

Зря ты это сказал, я ведь создам, вы ж меня знаете!  :D

Во-первых, пишется всё-таки раздельно;

А я тоже слитно пишу...

а во-вторых, ты бы лучше за своей речью следил - если бы я говорил тебе о всех твоих ошибках, то я скоро догнал бы Philosoff'a по числу сообщений...

Ага, щас меня кто-нибудь догонит. ггг

Аххах, DiMan, вспомнил интересную фразу: "если ты споришь с идиотом, то, вероятнее всего, он делает то же самое"

:lol:

0

53

Я не говорю, что мне нравится их флуд (скорее наоборот), но они хотя бы не ведут себя так вызывающе, никого не провоцируют, не жалуются на модераторов-"беспредельщиков" и не создают темы броде "Philosoff vs. Forum", "Freak on a Leash vs. Forum" или "SofD vs. Forum"!

Ага. просто они представляют начальство этого форума. А я - оппозиция, и я не боюсь открыто выступать против большинства.

Цитата:"Просто эти ники и так убоги, хоть на русском, хоть на английском. Все-таки ник и настоящее имя - разные вещи. Ставить свое обычное имя в ник - признак безвкусицы и бедной фантазии."

ТАКИМ образом - нет! Ты обвинил меня в безвкусице и бедной фантазии, не имея на то никаких оснований. Ты можешь сказать, что тебе не нравится мой никнейм, но только и всего.

Как это не имею оснований? Я же не просто так обвинил тебя в этом, я привел причину. Вот хоть убей, я считаю, что ник, совпадающий с именем, характеризует его обладателя указанным выше образом. Не вижу здесь оскорбления.

0

54

Во-первых, пишется всё-таки раздельно; а во-вторых, ты бы лучше за своей речью следил - если бы я говорил тебе о всех твоих ошибках, то я скоро догнал бы Philosoff'a по числу сообщений...

Ну, никто тебя не держит. Хочешь - указывай, не хочешь - не указывай. Или это тоже не вписывается в "нормы морали" и "сетевого этикета", или как ты писал?
Насчет  "иди на***" - вот тут я с тобой поспорю. "На***" - наречие, а не предлог с существительным, поэтому и слитно.

0

55

А! И тогда я не должен был ставить тебе минус за то, что ты назвал мой ник убогим, потому что тебя когда-то самого таким обозвали? Гениальная логика, прямо как из детского сада!

Это ту не при чем, я не к тому это сказал. Перечитай тот пост, который ты проквотил, и цитату в этом посте. М?

Ты тогда хотя бы предупреждай, когда тебе можно ставить минус, а когда нельзя! 

Ты до сих пор не понял? минусы тут не при чем. Это был лишь повод для начала спора - не знал, с чего бы тему начать. Ты думаешь, я буду переживать из-за каких-то минусов, поставленных модераторами-неудачниками?

0

56

http://ze0n.nm.ru/x.htm

0

57

Насчет  "иди на***" - вот тут я с тобой поспорю. "На***" - наречие, а не предлог с существительным, поэтому и слитно.

Мне просто интересно стало. На самом деле мы оба правы, можно писать и слитно, и раздельно: http://ru.wiktionary.org/wiki/хуй

0

58

Ты до сих пор не понял? минусы тут не при чем. Это был лишь повод для начала спора - не знал, с чего бы тему начать. Ты думаешь, я буду переживать из-за каких-то минусов, поставленных модераторами-неудачниками?

Тогда чётко сформулируй, зачем ты создал эту тему...

0

59

Я же не просто так обвинил тебя в этом, я привел причину. Вот хоть убей, я считаю, что ник, совпадающий с именем, характеризует его обладателя указанным выше образом. Не вижу здесь оскорбления.

Нет, здесь нет причинно-следственной связи.Ты можешь провести строгую логическую цепь от никнейма "DiMan" к тому, что у меня нет вкуса и к тому же плохая фантазия? Её просто нет! Это тоже самое, что ник "Phoelinor" означает, что у его обладателя, например, с высокой вероятностью на левой пятке находится прыщ! Не угадал? Сожалею, но ты тоже не угадал...

0

60

Да скучно ему, вот и всё

0